Подскажите по поводу использования гарантийного талона

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 10293
Подскажите по поводу использования гарантийного талона

У меня на технику самсунг есть незаполненній талон!
Вопросы:
Могу ли я его использовать для ремонта ?
 
Останнє редагування:
Если не попросят чек, то сможете.
 
А его обязательно попросят:)

ЗЫ: ТС, вверх ногами читать не удобно.
 
кукурма сказав(ла):
У меня на технику самсунг есть незаполненній талон!
Вопросы:
Могу ли я его использовать для ремонта ?
Пустой талон (только с печатями) для ремонта не катит. Должен быть заполнен, да еще и правильно.

ManticoraXT сказав(ла):
Если не попросят чек, то сможете.
Только в спорных случаях.
 
По этому талону можно обслужить технику только если будет чек потому что талон старого образца.
 
Я просил не заполнять когда покупал самсунг i710. Через 2 года принес его по приколу в СЦ на перепрошивку на виндовс 6.1 :)
Заполнил как "полгода телефону" приняли без чеков и прочей ерунды.

Ума там не надо его заполнять! Мне вообще ФОП, который мебелью занимается печати прошлепал :)
 
ребят, спасибо за советы!
 
У меня сломалась плазма панасоник, хотел тоже схитрить таким образом. Попросили чек! Интересно имеют ли они право так поступать??
 
У меня сломалась плазма панасоник, хотел тоже схитрить таким образом. Попросили чек! Интересно имеют ли они право так поступать??

Я давно сдавал ноут Асус на гарантийную замену материнки в СЦ МКС. Так талон даже и не смотрели - пробили серийник - украинская поставка. И приняли на ремонт без всяких чеков и т.д.

Думаю проще сменить СЦ если отказываются чинить без чека.
 
У меня сломалась плазма панасоник, хотел тоже схитрить таким образом. Попросили чек! Интересно имеют ли они право так поступать??

Думаю, да, т.к. в самом талоне, вроде бы, написано что-то наподобие: гарантия распространяется (или гарантийный талон действителен) только при наличии чека!
 
чеки, в основном, просят в спорных ситуациях, когда у АСЦ есть подозрение, что техника серая.
 
чеки, в основном, просят в спорных ситуациях, когда у АСЦ есть подозрение, что техника серая.

Если техника серая АСЦ скорее всего отправит к продавцу (за исключением что есть буржуйский гар талон и т.д.)..., а там разбирайтесь как нравится...
 
Назад
Зверху Знизу