"у-жи-ва-ни-е"

:"Шо те надааа??!! Пааашел на х............й (точки- это такое длинное "у")"..

вот если такое за 30 говорить, то блин полная хрень. такую фигню обычно малявки несут.
Ну так я же сразу после этого рассказал, как взрослая тётя меня примерно такими же словами и накрыла.. хотя я ей не то, что зонтика не предлагал.. а к ней и близко не подходил.. Так что фраза универсальна для любого возраста :)
 
подержать или поддержать?
топигстартер, уж коль заикнулся о культуре, мог бы и нормальным языком написать. А то выходит один культурный падонаг во всем белом, среди моральных уродов говорящих русским языком. Несмотрится
пардон, не хотел обидеть, разница в ниписании принцыпиальная и смысл написаного координально меняется? кому как легче воспринимать, мне без разницы, больше не буду :)
 
Останнє редагування:
эта ода себе любимому??? Таких людей, ИМХО, большинство :)
в метро не ездите? ;)


ЗЫ ну да, я поступаю хорошо, правильно и я собой доволен. Мне это нравится и я так и буду поступать дальше. В этом есть что-то предосудительное? Я лишь призываю на собственном ничтожном (как некоторым кажется) примере быть хоть немного лучше (если Вы и так лучше - я рад за Вас и за город), делать хоть какую-нибудь полезную вещ для других или просто не делать плохих вещей, и если не быть идеальным членом общества, то хотя бы не быть безразличным, быдлом.
вот ;)
 
Останнє редагування:
ЗЫ ну да, я поступаю хорошо, правильно и я собой доволен. Мне это нравится и я так и буду поступать дальше. В этом есть что-то предосудительное? Я лишь призываю на собственном ничтожном (как некоторым кажется) примере быть хоть немного лучше (если Вы и так лучше - я рад за Вас и за город), делать хоть какую-нибудь полезную вещ для других или просто не делать плохих вещей, и если не быть идеальным членом общества, то хотя бы не быть безразличным, быдлом.
вот ;)

Не согласен! Культура поведения должна быть развита на подсознательном уровне, уровне рефлексов и гордится тем, что пару раз придержал дверь в метро или девушку пропустил в перед, ты не должен. А если кто то не оценил Вашего жеста, то это только показывает его низкий моральный и культурный уровень.
 
Оригинатор, это я к тому что ныть про то что молдеж портится ненадо, малявки дураки во все времена.

Ноют когда больно, а мне не безразлично, что в 13-15 лет девки школьницы задрачивают свою однокласницу что оно до сих пор не с кем не переспала. Не хочу показаться старым ворчуном, но помоему эти шпингалетки уже сейчас в возросте эдак 25-20 лет, поколение уже подошло к этому возросту. А не только малявки как Вы утверждаете. И неправы утверждая что во все времена, вспомните (хотя хз сколько вам лет) как дразнили тех пацанов и девченок которые имели смелость ходить вместе вечерами пос ле школы в 10 классе, а сейчас в этом возросте ощущение что они уже все перепрбывали. Я заявляю это не галословно а лично несколько раз бывал в школе и насмотрелся и наслушался.:диявол:
 
Останнє редагування:
Не согласен! Культура поведения должна быть развита на подсознательном уровне, уровне рефлексов и гордится тем, что пару раз придержал дверь в метро или девушку пропустил в перед, ты не должен. А если кто то не оценил Вашего жеста, то это только показывает его низкий моральный и культурный уровень.

Согласен с Вами полностью. К сожалению слишком часто стал видеть картину когда стоит мамаша усадив чадо лет 12-10 а бабулька намекнув про старшим место надобы уступить, получила с три короба огрессии от мамашы про то что нех кататься в метро и сидеть надо на печи и т.д.:(
Он оно как выходит та.
 
Ноют когда больно, а мне не безразлично, что в 13-15 лет девки школьницы задрачивают свою однокласницу что оно до сих пор не с кем не переспала. Не хочу показаться старым ворчуном, но помоему эти шпингалетки уже сейчас в возросте эдак 25-20 лет, поколение уже подошло к этому возросту. А не только малявки как Вы утверждаете. И неправы утверждая что во все времена, вспомните (хотя хз сколько вам лет) как дразнили тех пацанов и девченок которые имели смелость ходить вместе вечерами пос ле школы в 10 классе, а сейчас в этом возросте ощущение что они уже все перепрбывали. Я заявляю это не галословно а лично несколько раз бывал в школе и насмотрелся и наслушался.:диявол:
вам повезло. мне 33. школу кончала на Алексеевке. кто как знаете ли. пару девченок после 8 класса в декрет ушли. пару таких как большую любовь ждали. а остальные де то между.
не думаю что что-то координально изменилось.
 
вам повезло. мне 33. школу кончала на Алексеевке. кто как знаете ли. пару девченок после 8 класса в декрет ушли. пару таких как большую любовь ждали. а остальные де то между.
не думаю что что-то координально изменилось.

Ну вот, значит ты всетаки нормальная!!! Разницу чувствуешь между своим поведением и их а также побудительные причины к этой разнице.
 
Ну вот, значит ты всетаки нормальная!!! Разницу чувствуешь между своим поведением и их а также побудительные причины к этой разнице.
понимаеш разница в культуре между представителями различных социальных прослоек это тема вечная и очень заумная. конечно мне не нравится как ведут себя гигемонские деточки, и никогда не нравилось, но они и раньше так себя вели, изменились лиш некоторые мелочи.

если честно, то вот с такими малявками которых описываеш ты, я довольно редко сталкиваюсь, ну наверно так мне везет.

но в любом случае, вести себя некрасиво только потому что рядом быдло мне неприятно.
 
Согласен с Вами полностью. К сожалению слишком часто стал видеть картину когда стоит мамаша усадив чадо лет 12-10 а бабулька намекнув про старшим место надобы уступить, получила с три короба огрессии от мамашы про то что нех кататься в метро и сидеть надо на печи и т.д.:(
Он оно как выходит та.
Ну, вы ж не знаете, может, дите так набегалось за день (на тренировке, например), что уже на ногах не стоит. И еще большой вопрос, кому нужнее в таком случае присесть. Это из серии, как баблька вечером в троллейбусе стыдила девушку на девятисантиметровых шпильках, что та не уступила ей место. А вы пробовали на таких каблуках выходить целый день? Плюс еще очень раздражает манера требовать приказным тоном, чтобы уступили место. Если даже до этого и хотелось уступить, то после - не уступаю принципиально.
 
Это из серии, как баблька вечером в троллейбусе стыдила девушку на девятисантиметровых шпильках, что та не уступила ей место. А вы пробовали на таких каблуках выходить целый день?


Сорри, но шпильки - это не оправдание. Обувь эту одевают отнюдь не от безысходности, так чтооо... Пример в топку.

Другое дело - когда человек считает, что имеет право пристыдить другого. Это противно, согласен. В таком случае возникает и правда ответная реакция.
 
в метро не ездите? ;)


ЗЫ ну да, я поступаю хорошо, правильно и я собой доволен. Мне это нравится и я так и буду поступать дальше. В этом есть что-то предосудительное? Я лишь призываю на собственном ничтожном (как некоторым кажется) примере быть хоть немного лучше (если Вы и так лучше - я рад за Вас и за город), делать хоть какую-нибудь полезную вещ для других или просто не делать плохих вещей, и если не быть идеальным членом общества, то хотя бы не быть безразличным, быдлом.
вот ;)

езжу. 2 раза в день. Просто мне кажется, что так бы на твоем месте поступил каждый. Ну большинство.
 
на шпильках-то, небось, не ходил :)


Да на меня то и не подберут)
На шпильках не ходил, но вопрос вроде "кому нужнее присесть" может возникнуть не только после суточного бега вприпрыжку на каблуках :-\
Когда речь идёт о каблуках/тренировках/тяжелом_рабочем_дне следует задуматься о том, что это выбор того человека, который этим занимается. А старость - её не выбирают, поэтому нечего ныть и пытаться "присесть" :-) после тяжелой двухчасовой тренировки - её то вытерпел, вот еще и постоять в транспорте осталось.
 
На шпильках не ходил, но вопрос вроде "кому нужнее присесть" может возникнуть не только после суточного бега вприпрыжку на каблуках :-\
Когда речь идёт о каблуках/тренировках/тяжелом_рабочем_дне следует задуматься о том, что это выбор того человека, который этим занимается. А старость - её не выбирают, поэтому нечего ныть и пытаться "присесть" :-) после тяжелой двухчасовой тренировки - её то вытерпел, вот еще и постоять в транспорте осталось.

возвращаясь к шпилькам: это может быть требованием работодателя :), а его не всегда все поголовно готовы сменить на лучшего :), и приходить вечером с опухшими ногами, чтобы уходить утром, выслушав предварительно на тему: "почему жрать не готово", не есть достойный выбор.

но это частности :)
 
возвращаясь к шпилькам: это может быть требованием работодателя :), а его не всегда все поголовно готовы сменить на лучшего :), и приходить вечером с опухшими ногами, чтобы уходить утром, выслушав предварительно на тему: "почему жрать не готово", не есть достойный выбор.

но это частности :)

Вот-вот. Главное - суть ясна. А придраться к любой точке зрения легко ;).
 
Да на меня то и не подберут)
На шпильках не ходил, но вопрос вроде "кому нужнее присесть" может возникнуть не только после суточного бега вприпрыжку на каблуках :-\
Когда речь идёт о каблуках/тренировках/тяжелом_рабочем_дне следует задуматься о том, что это выбор того человека, который этим занимается. А старость - её не выбирают, поэтому нечего ныть и пытаться "присесть" :-) после тяжелой двухчасовой тренировки - её то вытерпел, вот еще и постоять в транспорте осталось.
старость конечно не выбирают, но если божъему одуваньчику хватает силенок орать об этом на весь автобус, то пожалуй и на постоять сил хватит.
 
Назад
Зверху Знизу