Чёт приуныла и соскучилась по буфетам политеха :)

а че по нему скучать выпивка курево и деФки голые и щас присутствуют вот будет лет 60 тогда посмотрим....
 
Я помню такое: Ума нет - иди в пед, стыда нет - иди в мед. Ни тех и ни тех - иди в политех.
ага... только курсанты Криворожского авиационно- технического училища окончание произносили так - "совсем идиот - иди в Аэрофлот." "...Быстро, надежно, и без забот - вас похоронит Аэрофлот.." ХАДИ-шники любили поговорку "Мы теперь не просто бляди, мы теперь - студентки ХАДИ"
 
Буфеты всегда лучшие
 
Кстати кто знает сейчас каникулы в универе? Работает ли главная столовка и по каким часам? Думаю зайти поесть там как нибудь, но если там закрыто то от работы далековато что б потом искать где еще поесть нормальной еды. Спасибо
 
Кстати кто знает сейчас каникулы в универе? Работает ли главная столовка и по каким часам? Думаю зайти поесть там как нибудь, но если там закрыто то от работы далековато что б потом искать где еще поесть нормальной еды. Спасибо

сейчас наверное сессия.

а в универе вообще каникулы бывают?) я не помню... там же все равно кто-то есть из народу, думаю, столовая работает
 
сейчас наверное сессия.

а в универе вообще каникулы бывают?) я не помню... там же все равно кто-то есть из народу, думаю, столовая работает

да вроде было время когда вообще никого и даже те ворота что возле столовой закрывали. А на сессию не помню точно работала столовка или нет, людей то не особо много, буфеты вроде работали, а вот столовая (собсно потому и спрашиваю). Окончил уже почти 4 года назад, не особо помню как оно было :) Но помню что когда выпускался там было довольно вкусно и разнообразная еда. А я тут работаю в 20 минутах. То в общем то сходить поесть можно, заодно посмотреть какие цены, но если будет закрыто так весь обед и прогуляю :)
 
да вроде было время когда вообще никого и даже те ворота что возле столовой закрывали. А на сессию не помню точно работала столовка или нет, людей то не особо много, буфеты вроде работали, а вот столовая (собсно потому и спрашиваю). Окончил уже почти 4 года назад, не особо помню как оно было :) Но помню что когда выпускался там было довольно вкусно и разнообразная еда. А я тут работаю в 20 минутах. То в общем то сходить поесть можно, заодно посмотреть какие цены, но если будет закрыто так весь обед и прогуляю :)

ну, там рядом есть че - голодным не останешься, если что)

а я , кажется, только три года, как закончила..
а как будто уже вечность прошла)
 
А потом еще больше охренел,когда поговорили с ним по поводу Второй мировой.... такое ощущение, что их еще и истории никогда не учили!!!
ну так в каждой стране своя версия. У нас, например, что СССР победил Германию.
 
Назад
Зверху Знизу