Порошенко: Изменения в Конституцию не предусматривают «особого статуса» Донбасса

Да не хрен делать, Янык показал как это просто и быстро.
К тому же ты сам не раз цитировал: "8. Особливості здійснення місцевого самоврядування в окремих районах Донецької і Луганської областей визначаються окремим законом."
Законом, а не законами. Въехал?

Все, дальше без меня.

И где щас Янык, если такое допускать с каждым новым презом так от государства нихуя не останется...
Въехал, жмакни где я писал про законЫ.
Я указывал, что прописали слово закон не сослашись на конкретику, ни когда принят ни номер. А под этим пунктом законы можно штамповать хоть каждый день.
Въехал чи нет?
 
Зато как пели! Теперь вопрос: кто на Евровидение поедет Порох или Ляшко? Думаю у Ляшка больше шансов, но и Порох старался :)))) А жена его обманывает..., насчет пения...... ;)
 
Да ты пару часов назад даже не знал о существовании уже существующего закона.


А по теме :баран: что нибудь проблеять может?

а по факту есть, что сказать??:D Я обычно не пишу про вещи которых не знаю. Это резонансные законы про них на каждом углу трубят...Кстати если завтра образуется херсонская народная республика опять конституцию менять будем?
 
К тому же ты сам не раз цитировал: "8. Особливості здійснення місцевого самоврядування в окремих районах Донецької і Луганської областей визначаються окремим законом."
Законом, а не законами. Въехал?
Бармалей, не надо тупить. Написано общее слово "закон", и совершенно не конкретизировано: какой конкретно, существующий или будущий, да еще и не указано, сколько времени это положение действительно.
По факту в Конституцию вносят пункт, закрепляющий одно - некоторые территории в Украине теперь не такие, как остальные. А в чем отличие - должен определять отдельный закон. И все.
Другое дело, что это палка о двух концах. Теоретически завтра можно принять закон, что местное самоуправление там не имеет права перднуть без разрешения Киева, все местные жители должны носить цаки и радоваться - и это тоже не будет противоречить Конституции. Но вот в такое мне как-то мало верится, а то, что там таки заложат гнойный нарыв, причем за счет других регионов - имхо, гораздо более вероятно.
Будет у нас своя современная Чечня: с выплатой дани из казны, своими царьками и местными вооруженными гопниками, замаскированными под народную милицию.
 
Бармалей, не надо тупить. Написано общее слово "закон", и совершенно не конкретизировано: какой конкретно, существующий или будущий, да еще и не указано, сколько времени это положение действительно.
По факту в Конституцию вносят пункт, закрепляющий одно - некоторые территории в Украине теперь не такие, как остальные. А в чем отличие - должен определять отдельный закон. И все.
Другое дело, что это палка о двух концах. Теоретически завтра можно принять закон, что местное самоуправление там не имеет права перднуть без разрешения Киева, все местные жители должны носить цаки и радоваться - и это тоже не будет противоречить Конституции. Но вот в такое мне как-то мало верится, а то, что там таки заложат гнойный нарыв, причем за счет других регионов - имхо, гораздо более вероятно.
Будет у нас своя современная Чечня: с выплатой дани из казны, своими царьками и местными вооруженными гопниками, замаскированными под народную милицию.
та подожди чел. уже начал потехоньку плыть....пару постов и услышим слова благодарности за бесплатную консультацию:D
ну чечня врядли, все таки это субъект педерации, а вот что то типа преднестровья очень даже легко. Только преднестровье содержит раша, а это квази-образование будем содержать мы. Это же надо такую хуйню в конституции прописать.
 
Останнє редагування:
це порох становится яныком со всеми вытекающими, только янык кажись малое дитя, этот народ вообще не жалеет, налоги+комуналка+штрафы+одни плюсы)) что же минус?? благосостояние простых людей минус....

Нытикам нужно сделать газ по 14.
Заебали уже. Облепились флажками, а как дело до кармана доходит - сразу начинается зрада.

Бармалей, не надо тупить. Написано общее слово "закон", и совершенно не конкретизировано: какой конкретно, существующий или будущий, да еще и не указано, сколько времени это положение действительно.
Открою тайну: половина статей в конституциях всех стран планеты Земля выписаны точно так же.
А сменить закон или отменить вообще - дело одного месяца.

Конституция - не руководство к действию а база и ограничение для законотворчества.



Статья КУ про особенности местного самоуправления сделана специально под минские соглашения, чтобы их имплементация не противоречила конституции.
Она будет возможна только в том случае, если россия выведет из Украины свои войска. А если она это сделает - все это уже станет не нужно и не существенно, так как все эти псевдохуесоссии держатся на соплях и российских танках.
 
Останнє редагування:
Да ты пару часов назад даже не знал о существовании уже существующего закона.


А по теме :баран: что нибудь проблеять может?

А сам-то в теме, знаток от методички? Думаешь твои сопли по топу кто-то всерьез воспринимает кроме рядом сидящих ботов? :)
Я нет, потому и написал о том КАК принималось, а не ЧТО принималось. Такого цирка в раде я еще не видел, драки отдыхают - видать очень было нужно. Кста, надо предложить на будущее драки заменить перепевками - более смотрибельно, только над гимном так издеваться не стоит, уместнее было бы Ляшку "Вставай страна огромная..." запеть, а Пороху "7.40" кинуть в ответку....
Что этот закон принесет - увидим в будущем, как бы история только не повторилась как у предыдущего гаранта с его законами. Пока это только заготовка, почва для будущих телодвижений - время покажет.
 
По факту я тебе уже не раз написал.
Ну да, а в этой теме решил блеснуть знаниями.


По факту оно так и есть, они окупированны, только ранее хотели особый статус ДНР-ЛНР внести прямо в тело Конституции, вот оно там и могло бы гнить десятилетиями.




Плывешь пока ты, выстраивая свои доводы на догадках.
Я же писал, ты о законе о статусе только тут узнал, а сначала пел песни что плохой закон могут принять, когда узнал что уже приняли, стал петь что поменяют.
Ты как в анекдоте про невестку:
- Так её нет.
- А в пальто все равно висит.




Ну ты сам тупишь беспросветно, название закона в самой статье:
8. Особливості здійснення місцевого самоврядування в окремих районах Донецької і Луганської областей визначаються окремим законом.
Найди отличие:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




К тому же хочется добавить, что это не окончательная редакция. Голосование было пока только за то чтобы отправить на рассмотрение в КС, КС еще внесет свои рекомендации, а вы вой подняли.

1. Не надо за меня отвечать я тебя на это не уполномачивал. Я тебе ответил, что про закон я знал.
2. У меня не доводы, я тебе четко указал что в новом законе нет ссылки на конкретный закон. Атрибуты закона это регистрационный номер и дата принятия.
3. Ты не ответил на вопрос если затра возникнет херсонская народная республика тоже в конституции прописывать будем?
4. Это шо такая визитная карточка украинских политиков вносить заведомо идиотские законы??? Почему нельзя подать в нормальной редакции??? Да я тебе напомню если память короткая имено КС разрешил януковичу изменить конституцию, верней конституционный строй.

Завтра в ВР принимают новый закон с названием "Про особливий порядок місцевого самоврядування в окремих районах Донецької та Луганської областей" с отличный текстом от предыдущего. Вопрос каким руководствоваться?

Она будет возможна только в том случае, если россия выведет из Украины свои войска. А если она это сделает - все это уже станет не нужно и не существенно, так как все эти псевдохуесоссии держатся на соплях и российских танках.

Затра выведет, а через 15 лет введет опять. А статья в Конституции останется, так понятно?
 
Останнє редагування:
3. А если земля налетит на небесную ось? Опять ты занимаешься фантастикой. Вырази свое виденье, как по твоему нужно было бы сделать.
4. Ну идиотские они в твоем виденье, ты даже альтернативу не оглашаешь, другие считают этот закон нормальным, в частности Венецианская комиссия тоже.
У меня память хорошая, я тебе сам об этом не раз напоминал, но ты видимо забыл.

пиздец какойта при чем тут земная ось???? Либо мы разговариваем предметно либо ты просто троляка. Для тех кто в танке, альтернатива - не указывать в конституции такие вещи как "Особливості здійснення місцевого самоврядування в окремих районах Донецької і Луганської областей визначаються окремим законом", т.к. завтра например педерация захватит черниговскую область и будем опять менять конституцию.
 
Ну и чтобы прекратить дальнейшие нелепые вопросы.
Сравни два документа,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
В первом случае там где идут ссылки на другие законы выделено активной ссылкой, а во втором этого нет, так как это пока только проект.

Примут изменения в Конституцию и уже тогда в тексте Закона, будет посылание на конкретный закон по ДРН-ЛНР.

:D:D:D, т.е. в проекте закона пишут одно, а в законе появлется другое??? Фантазер.
 
Специально для Бармалея. Проект закона означает, что в период между первым, вторым и третьим чтением могут вноситься изменения и даже в самой последней редакции перед окончательным голосованием это все равно еще проект закона. Только после подписания главой ВР затем подписания президентом и публикацией прект закона становится ЗАКОНОМ. И вот когда проект закона проделывает путь от главы ВР до публикации, то изменять там уже ниче нельзя, ферштейн?
 
Да ты ебанутый, давай фантазировать что Рашка всю Украину захватит.
Это переходные, то есть временные положения.
Если не указывать то ДНР-ЛНР будут кричать что мы нарушаем их конституционные права.Мы им свет и газ вырубим и все, мы нарушили конституцию.

Даже один глупец может закидать тупыми вопросами сотню мудрецов.


Для тех кто в танке. Там все одинаково, буква в букву.


Уже жмакнул, если бы знал о существовании закона, то не писал бы о том что примут рыги.

Во первых я тебя не оскорблял
Во вторых на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В третьх с какого в хуя в конституцию стали вписывать временные положения.
 
Т.е. я рыгам идею подкинул??? Я тебя разочарую, но это я вчера слышал от парламетариев не голососовавших за этот бред.
 
Ты с неба упал или точно в танке? Может тебе напомнить о временных положениях в старой Конституции, где есть статья о том что у нас нельзя располагать чужие военные базы, но в переходных(временных) положениях говорится о ЧФ РФ и есть временная дата действия этого положения, до 2017 года.

О чем с тобой говорить если ты даже такого простого не знаешь? Отдыхай.

ооо теперь до тебя начинает доходить, фух.
так вот такие временные положения, имено такие. Это основания для будущих окупаций, надеюсь теперь до тебя дойдет и ты не будешь писать хуйни.
 
Дятел ты, найди хоть один мой пост за Рашку, ольгинцы как раз сейчас на Пороха бочку катят, а судя по тому что ты не помнишь что писалось, то вполне возможно что сидишь со сменщиком. Я тут такое уже видел не раз у рашеботов.

у тебя начинаются пробелы в памяти иди лечись пока не позно, а не еблань на ХФ;)
такие временные положения которые прописаные в конституции как, вот тут читай бармалей внимательно и включай мозг если он есть конешно,:
временное пребывание ЧМ ФЛ РФ и могут быть прописаны "Особливості здійснення місцевого самоврядування в окремих районах Донецької і Луганської областей визначаються окремим законом" влекут за собой окупационные действия, что мы можем наблюдать в теперешний момент.
 
Назад
Зверху Знизу