"выелась" матовость на стекле межкомнатной двери. Как исправить?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2008
Повідом.: 37
"выелась" матовость на стекле межкомнатной двери. Как исправить?

По нашему недосмотру и неочень хорошему отношению работников к работе на межкомнатные двери попала акриловая грунтовка и выела матовость на стекле, теперь там полупрозрачные подтеки на пол-стекла, идеальным решением было бы просто заменить стекла, но скорее всего это невозможно, а менять двери достаточно дорого, так что может кто-то что-то подскажет, как можно придать опять матовость стеклу не снимая двери и не меняя стекла, может как то можно равномерно вытравить остальную матовость, а затем вновь как-то придать ее уже всему стеклу, тут даже дело не в том,что оно должно быть именно матовым а в том,что должно быть строго непрозрачным, так как это дверь в санузел, в общем буду благодарна за любой совет!
 
Силикатным клеем можно попробовать создать, сначала потренируйтесь на куске стекла...
 
Большое спасибо!, если будут еще какие-то соображения по этому поводу, буду очень рада.
 
продается балон стоит 32гр в караване.делали декор.довольны.
 
dreamvfvekz, если можно по подробнее про балон, как называется, в каком отделе продается? какой эффект дает? Большое спасибо
 
потереть шкуркой средней ... дешево и сердито :)
 
По нашему недосмотру и неочень хорошему отношению работников к работе на межкомнатные двери попала акриловая грунтовка и выела матовость на стекле, теперь там полупрозрачные подтеки на пол-стекла, идеальным решением было бы просто заменить стекла, но скорее всего это невозможно,
Наверняка - возможно! там, где двери заказывали - обратитесь. Они на "ура" за скромное вознаграждение поменяют Вам стекло. На случай разбивания стекла никогда не замуровываются намертво.

как можно придать опять матовость стеклу не снимая двери и не меняя стекла,
..........
тут даже дело не в том,что оно должно быть именно матовым а в том,что должно быть строго непрозрачным, так как это дверь в санузел, в общем буду благодарна за любой совет!
Затонируй пленкой и все дела. Дешево и сердито!
 
Наверняка - возможно! там, где двери заказывали - обратитесь. Они на "ура" за скромное вознаграждение поменяют Вам стекло. На случай разбивания стекла никогда не замуровываются намертво.
+1
Это хлопотно, но ИМХО, другого варианта нет.
Все озвученные способы вряд ли однородно закроют дефект.
Будет видно: что-то было сделано поверх чего-то.
 
:) просто помыть хорошенько.
желательно с моющим которое растворяет жир.
сразу не паниковать - будет все прозрачное.. подождать пока высохнет.
у меня такое было на дверях шкафа купе из матового зеркала и периодически на всех дверях, когда ребенок жирными руками хватается..
мою моющим для посуды.
 
Всем спасибо за советы, помыть не получилось бы, так как матовость выелась совсем и стекло вообще не прозрачное, попробовали спрей, но эффект был не ахти...взяли и поменяли стекла, оказалось все было не так сложно,как я думала, спасибо огромное за поддержку и советы :)
 
Назад
Зверху Знизу