Как опустить стеклоподьемники ланос

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 14257
Как опустить стеклоподьемники ланос

Стоят электро сабжи. В максимальном положении закрыты. Сломался привод. Как-то развернуть не выходит, что б выкрутить мотор. Нужно снять всю систему, но для этого достать стекло, а выкручивается оно из направляющих почти в самом низу. Как его опустить??? Кто-то может сталкивался
 
Нужно менять механизм или только мотор?
Механизм тросовой или шестерня/рейка?
 
Такого плана рейка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Проблема в том, что не мотор не развернуть, что б открутить, не стекло не снять с направляющей, т.к. открутить только в нижнем положении
 
Такого плана рейка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Проблема в том, что не мотор не развернуть, что б открутить, не стекло не снять с направляющей, т.к. открутить только в нижнем положении
А, так это тросовой механизм. Ты мотор будешь менять или сам механизм? Если механизм под замену, то просто перекуси тросик и стекло упадет.
 
Хотелось бы мотор. Парой только нахожу комплект. Моторы по одному продают. Попробую может потянуть трос сейчас
 
Снимай механизм и в ремонт, мотор дорогой как две механики в сборе, с не рабочим мотор ничего не опусть и не поднять, на время ремонта, подопри стекло палкой.
 
Снимай механизм и в ремонт, мотор дорогой как две механики в сборе, с не рабочим мотор ничего не опусть и не поднять, на время ремонта, подопри стекло палкой.

Ну да, так и понял. А где ремонтируют? Не сталкивался или любому электрику?

Про снять подлезть попытаюсь с задней стороны и выкрутить его
 
Ну да, так и понял. А где ремонтируют? Не сталкивался или любому электрику?

Про снять подлезть попытаюсь с задней стороны и выкрутить его

Я делал в сафари сто на ващенковском, за фокстротом раз, а потом опять мотор сгорел, плюнул и купил механику, движок 400 гривен новый.
 

привет :пиво:

Я делал в сафари сто на ващенковском, за фокстротом раз, а потом опять мотор сгорел, плюнул и купил механику, движок 400 гривен новый.

ну почитал материалы... посмотрим че да как. Механика лежит старая, которую снял, но это не наши выбор :D
 
По стеклу

Значит подлез я с обратной стороны. Скрутил мотор. Подъемник оставил висеть.

Почитал в инете. Пишут, что трищетки изнашиваются. Свой разобрал - мои в норме. Хз что за причина. На вид не в них. Решил не мучатся с ремонтами и купил новый мотор на базаре 250 грн (20 долларов) стоил

Собрал. Ну блин, ну как же так подключил так же провода, а крутит в другую сторону. Лоханулся и собрал дверь, а потом понял, что не туда кнопка нажимается

На выходных разберу опять дверь. Перекину провода местами

Всем кто откликнулся - спасибо
 
Назад
Зверху Знизу