Авто из США

Может парктроник? Я про радар для адаптивного круизконтроля
Нет, именно дистроник. Радар появился в рестайле.
уверен?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А ты поедь посмотри эту машину сначала)
 
сосед взял cr-v 2014 в 13стала, теперь продает свой эскейп 14года на недоприводе битый в лицо
 
Незачто)

Я в основном черпаю/делюсь на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но там по рестайловым транзитам/торнео совсем мало всего. Вот есть человек, пригнавший из штатов, возможно он чем-то может помочь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



так же есть так называемый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где тоже много информации

вцелом этот транзит скорее всего имеет очень много общего с фокусом/кугой/С-максом, а по этим моделям тонны информации. И если умело её пользоваться и интерпретировать для транзита, то проблем быть не должно.

п.с. у меня НЕ транзит:)

Да, она из С-макса собрана более чем на половину. Благодарю за ссылки.
Я понял, что у Вас Експлорер
 
Окей, господа, какая реальная цена моему Рогу?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот объява, там расписана комплектация, если чо

Бро, яж только ЗА, чтоб ты его успешно продал и заработал)). Думаю, ты и сам всё знаешь: ставишь цену повыше и постепенно опускаешь пока не купят. Рынок сам тебе всё скажет. Лично вот моё мнение- до 20к её реально продать. Может и за 21 если очень повезет или кто-то очень проникнется пруфами качественного ремонта (все-таки это плюс) или кто из знакомых, кто знает, что не нае*ешь.
 
Бро, яж только ЗА, чтоб ты его успешно продал и заработал))
Да тут хотя бы в 0 выйти) Он мне со всеми приколами под 18 обошелся. Это есть учесть ГБО, обслуживание, замену масел и т.д.

или кто из знакомых
Да вот родственник за 19к готов забрать, думаю ему отдать, как пригоню следующую машину. Если он ничего не купит до этого момента)
 
Он мне со всеми приколами под 18 обошелся.
я тебе уже писал. повторюсь.
То, что ты не умеешь дешево и быстро делать машины, мало кого интересует. Твой довод "сделано хорошо"- это полная уйня. По умолчанию должно быть сделано хорошо. Поэтому цена что ты выставил- мягко говоря, неадекватна:) Но в нашем мире может быть все что угодно, если у тебя купят по этой цене- не забудь кинуть сюда фото этого дурачка:клас:
Зы. Лично мне рог не нравится по 3-м причинам: едет слабенько, ненадежный вариатор и открытые пороги, пачкающие одежду.
 
Окей, господа, какая реальная цена моему Рогу?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот объява, там расписана комплектация, если чо

Ты в Рог клубе тусуешься
Что тебе там по этому поводу говорят?
 
ну хз, я сразу ориентировался на макс комплектацию (Ford Fusion Titanium, Energi), правда не все доп опции к ней интересовали или точнее были принципиальны (контроль полосы, дистроник, датчик слепых зон и паркинг ассистент) ибо так можно очень долго искать если машина редкая. Там разница в цене не большая (иногда вообще одинаковая с предтоповой комплектацией), а плюшек (особенно салон и кресла) куда больше.
Предыдущий хозяин машины так же думал.

Ну-ну
Я искал фьюж platinum хоть гибрид, хоть плагин
Хрен за воротник я нашёл за месяц
Имею ввиду, не ушатанные варианты
Правда я хотел от 17 года
 
Что еще сейчас активно тянут из кроссоверов ближе к премиуму с 16 года до 20к$ на выходе?Сам присматриваю Infiniti QX70 или Pathfinder,но вот начал сомневаться,что все таки очень большие .Нравится Lexus NX,но не уверен,что можно уложить его в 20к$(видел по 10-11$ продавались),не мониторил еще запчасти б.у.А вот CX 5 последний по размерам и движку бы идеально зашёл ,но почти в одну цену с NX он продаётся,хотя кузовщина по доступным ценам.P.S Рог за 20к$ не предлагать)))))

Плюс японцев, шо контрабасом тебе любую запчасть из раши припрут
Либо из эмиратов
Либо чистого япа опять таки через рашу
С американцами этот фокус не проходит
Сцуко по 6 недель нужную запчасть в оригинале ждёшь
 
Так мне тоже плывет Фьюжн 2.0 в Максималке (но не гибрид), и я очень хотел фарш, но дело в том, что взял я ее по цене пустой так как их много и можно выцепить хороший вариант.

:D
Хрен там плавал!
То что год назад стоило 2к нынче стоит не менее 3.5к
Я про фьюжн
 
Ты в Рог клубе тусуешься
Что тебе там по этому поводу говорят?

Да это был вопрос адресован конкретно тем трем людям, которых я в цитату вывел, а то они говорили что я очень дохуя хочу.
 
Ну-ну
Я искал фьюж platinum хоть гибрид, хоть плагин
Хрен за воротник я нашёл за месяц
Имею ввиду, не ушатанные варианты
Правда я хотел от 17 года
так я не говорил что их найти просто, я неск месяцев искал у нас тут, что бы и цена и комплектация была и не сильно битый. Ну рестайл да прикольный, но есть ли смысл переплачивать ибо стоит он значительно дороже, я про плагин ибо обычный гибрид не интересно, там только войдешь во вкус "электричества", а ннету его), с 1.6квт то. У нас тут за гибрид 2017 года просят почти как за новый (в салоне титаниум мондео гибрид 2018 стоит около 27куе), а за бу просят от 17к до 23-24к.
 
так я не говорил что их найти просто, я неск месяцев искал у нас тут, что бы и цена и комплектация была и не сильно битый. Ну рестайл да прикольный, но есть ли смысл переплачивать ибо стоит он значительно дороже, я про плагин ибо обычный гибрид не интересно, там только войдешь во вкус "электричества", а ннету его), с 1.6квт то. У нас тут за гибрид 2017 года просят почти как за новый (в салоне титаниум мондео гибрид 2018 стоит около 27куе), а за бу просят от 17к до 23-24к.

17 года гибрид за 17к - это скорее всего утопленник
Даже SE гибрид с аукциона дешевле 8-9 не взять уже
Я про Титаниум, и тем более Платинум вообще молчу.
 
Доброго времени суток!Поделитесь пожалуйста опытом.Хочу пригнать с Америки Форд Эскейп.Бюджет 10000 уе.Обращался в компанию Колумб,говорят реально пригнать под ключ да ещё и с ремонтом указанный автомобиль .Есть у кого то опыт сотрудничества с указанной компанией ?Насколько реально влезть в такую сумму?Какие подводные камни всего этого действия ?
 
Уже слышали про возможнную отмену акциза?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу