Интернет+Телевидение Частный сектор Холодная гора

KwygonJin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2013
Повідом.: 7
Интернет+Телевидение Частный сектор Холодная гора

Какие есть варианты подключения интернета+телевидения по ул.Радищева (кроме укрговнокома), район Холодной горы?
Телевидение по приставке на телевизор(а не смотреть через компьютер)
 
А что Триолан все? Аут? Или
 
а что за "не очень хороший опыт"? собираюсь к ним подключаться

Долго решали проблему со скоростью(много абонов на вышку повесили), в конечном счете решили, но 2-3 месяца решать такой вопрос, это не солидно, все-таки это не укрговноком.
Я думаю это связано с тем, что частный сектор. Утех, у кого квартиры(из моих знакомых) все ок
 
Долго решали проблему со скоростью(много абонов на вышку повесили), в конечном счете решили, но 2-3 месяца решать такой вопрос, это не солидно, все-таки это не укрговноком.
у меня так же было, только с Радиолинком, правда решали проблему пол года
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста бюджетный интернет(так-как нужен только на выходные). Холодная гора пересечение ул Афанасиевской и Подлесной
 
Проживаем в районе Холодной горы. Решили провести интернет. Долго искали провайдера, нам попалась реклама Харнет, решили подключиться к ним. Пользуемся 4 месяца, за этот период всего раз, отключался на небольшой промежуток времени, но это единичный случай. В целом пока все довольны. Еще и телевиденьем пользуемся бесплатно)
 
Назад
Зверху Знизу