Автобус-лимузин

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2009
Повідом.: 227
Автобус-лимузин

Как думаете, пойдет такая темка в Харькове?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У нас ездит один дско бас, но уж больно он унылый
Кто что думает?
 
пытаетесь тут найти клиентов или я плохо понимаю таки связь Вашей темы с бизнесом?
 
нет. Харьков слаб еще для такого. В Киеве пойдет
На данный момент в Харькове 14 лимузинов, и всего 4 или 5 из них на 12 мест, они в прокате практически нон стоп, 9-ти местные катаются только тогда, когда позарез надо лимо, а 12-ти местные заняты.
В автобусе понт не тот, как пионер, в рекламу вкинешь еще одну с тоимость автобуса, а если тема прокатит, то тут же получишь с десяток конкурентов и уже никогда не покроешь стартовые затраты
 
пытаетесь тут найти клиентов или я плохо понимаю таки связь Вашей темы с бизнесом?

пытаюсь узнать мнение форумчан, будут ли люди пользоваться таким автобусом в Харькове, если он будет!
Собственно говоря, чем не бизнес, купить автобус, переделать его, нанять водителя, дать рекламу и получать прибыль?
 
пытаюсь узнать мнение форумчан, будут ли люди пользоваться таким автобусом в Харькове, если он будет!
Собственно говоря, чем не бизнес, купить автобус, переделать его, нанять водителя, дать рекламу и получать прибыль?

А чем не вариант взять старого Пыжа 407, разрезать его удлинить на 10 метров, повесить экстерьер от Феррари 360, а интерьер в лучших традициях лимо... Все удовольствие будет стоить всего 7-80 тыс у.е

Вариант 2 пилим хаммер и удлиняем, покрываем его золотой пленкой, до 100 тыс у.е все выйдет (при чем когда говорил пилим, имел ввиду покупку уже готового лимо хаммера)
 
хмммм....может и пользовались бы...только улицы у нас маловаты, развернуться негде. Ездят автобусы (новые маршрутки) огроменные, но то ли им спецом такие непроходимые переулки дают, то ли хз...но пока он вырулит - стораз моржно везде опоздать:)))) мелкий по габаритам транспорт выгоднее. ИМХО ну как вариант - межгород будет нормуль, ну или заказной
 
нет. Харьков слаб еще для такого. В Киеве пойдет
На данный момент в Харькове 14 лимузинов, и всего 4 или 5 из них на 12 мест, они в прокате практически нон стоп, 9-ти местные катаются только тогда, когда позарез надо лимо, а 12-ти местные заняты.
В автобусе понт не тот, как пионер, в рекламу вкинешь еще одну с тоимость автобуса, а если тема прокатит, то тут же получишь с десяток конкурентов и уже никогда не покроешь стартовые затраты

ну, примерно так и я думаю...
может пойти по накатанной колее - лимузин, но и они не сильно сейчас пользуются спросом...
 
тот автобус по ссылке вы можете назвать корчем?
тогда я вам завидую...

ну как бы да, вообще то старый корч, по салону посмотрите, руль, приборка.
В принципе все переделки делают из корчей иначе бы шансов отбить вообще бы не было

у знакомого в работе лимузин, в этом году как то печальненько...

в этом году по свадбам вообще как таковым печальненько. Абсолютно все, кто работает в сфере обслуживания свадеб с кем имею регулярные контакты, жалуются на некий спад в этом году
 
ну как бы да, вообще то старый корч, по салону посмотрите, руль, приборка.
В принципе все переделки делают из корчей иначе бы шансов отбить вообще бы не было

автобус выглядит вполне достойно.
Большинство лимузинов делается из битых авто(тоже по вашему корчи)
Про газ 13 я вообще молчу, это очень старый корч...
А вот тот автобус, что ездит сейчас по Харькову действительно корч

в этом году по свадбам вообще как таковым печальненько. Абсолютно все, кто работает в сфере обслуживания свадеб с кем имею регулярные контакты, жалуются на некий спад в этом году
Что есть, то есть((((
 
Как думаете, пойдет такая темка в Харькове?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У нас ездит один дско бас, но уж больно он унылый
Кто что думает?

думаю определенный смысл есть, но... уж очень узка ниша! Что в нём, конференции проводить, семенары, лекции, собрания?!

а диско-бас не знает как себя прорекламировать, уже и возле каравана круги наматывал, и рекламу по зомбоящику давал...
 
в этом году по свадбам вообще как таковым печальненько. Абсолютно все, кто работает в сфере обслуживания свадеб с кем имею регулярные контакты, жалуются на некий спад в этом году
Високосный год.

У нас ездит один дско бас, но уж больно он унылый
Кто что думает?
Они пожалели, что его сделали. Не отбивается.
 
Я бы не связывался с полноразмерным бусом. Думаю, что Мерс-Спринтер самое оно. В лимузине вприсядку все телодвижения - не совсем удобно. А так - вроде бы то же самое, но в полный рост. Но, как уже справедливо заметили, понт на тот. В мире моды на такие вещи нет пока.
 
в этом году по свадбам вообще как таковым печальненько. Абсолютно все, кто работает в сфере обслуживания свадеб с кем имею регулярные контакты, жалуются на некий спад в этом году

шо ж это может такое быть? :)

Как думаете, пойдет такая темка в Харькове?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У нас ездит один дско бас, но уж больно он унылый
Кто что думает?

Для расшерения ассортимента услуг - да.
Повышение конкурентно способности- да.
Стоит ли делать на автобус ставку, как на курицу несущуюю золотые яйца - нет.
 
Назад
Зверху Знизу