Фестиваль Тавале

Ваше отношение к фестивалю Тавале


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
А я можт и припрусь...с целью расширения кругозора.

или уже поздно?
 
нет, не поздно! можно на самом фестивале зарегистрироваться
 
Фестиваль изначально создавался для психологов и ежей с ними:D.Мастер-классы (практика)от НЛПшников до трансперсональщиков ,куча направлений.Я бы назвала бы это мероприятие познавательным отдыхом...В Харькове Тавале проводится весной и осенью,по 4 дня.Уже фигзнает сколько лет.
ps.Уже года 2 не была,сходить чтоле?....
 
С товарищами с подобной подписью:



вообще бесполезно говорить о чем либо духовном. Их уровень культуры и интеллекта говорит сам за себя.

А с вашей подписью? ;)

В программе:
"Доклады крупнейших представителей направлений психологии"

Интересно чем "крупность" представителей определять будут.
 
А геморрой там полечат?
 
Зря смеётесь...Даже история есть про это - сидят трое на скамеечке - двое влюблённых и старикан. Девушка жалуется парню - Оййй, я пальчик прищемила- Парень - дай поцелую - всё пройдет. Старикан парню - а вы случайно геморрой не лечите?
Мало ли, и на фестивале может поцелуют - и пройдет
 
Вопрос к скептикам?

Чего вы зацепились за вопросы эзотерики?

Там ведь куча других тренингов по психологии, бизнесу, и т.д. и т.п.
Просто красивые выступления, факельное шествие.

Для развития кругозора можно раз и посетить.
 
Сам вопрос о фестивале поставлен глупейшим образом. Эзотерический контакт возможен при взаимном желании его испытать. Если на фестивале такой атмосферы не будет (а я в этом абсолютно уверен - коммерциализация, шарлатаны и просто скептики) то какой толк от этих выступлений? Непонятно.
Девок затуманенных эзотерикой и прочим даосизмом снять - это другое дело. И мстить половым актом материализму и глобализму - разве што.
 
Как ни странно но то что большинство форумчан атеисты скептики и сугубые материалисты это как ни странно тоже радует (правда по другой причине).

Результаты голосования показали что многие умеют только считать деньги и фестиваль для них это бессмысленные растраты. Большинство же ВСЕ РАВНО.

Фестиваль уже начался. Всем отписавшимся спасибо вне зависимости от их мнений.
Тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу