Продам Растения аквариумные.

и свет :D

А если по существу, нужен наборчик для старта. Соберем что-нить?)
 
и свет :D

А если по существу, нужен наборчик для старта. Соберем что-нить?)

У Дениса отличные растения и приживаются потом легко , я думаю соберет без проблем , свой первый травник я собирал из его растишек.. все принялось на ура и потом не один год радовало глаз.
 
и свет :D

А если по существу, нужен наборчик для старта. Соберем что-нить?)

Для старта пока проблематично - длинностебельку подразобрали. Разве что на какой-то небольшой объем банки литров 30-50.
Если стартует грамотный юзер, то на подъедание начальных излишков могу отдать (бездвоздмездно) на условиях самораспутывания остров бакопы южной или (для форсированной банки) микрантемума. В смысле чтоб они поставили баланс, разъелись, а потом их выкинуть. Это я подсмотрел у одного маститого скейпера, правда он альтернатеру использовал.

По кринуму - растение очень дубовое, по воде и свету вообще без претензий. Два нюанса - один как для анубов, из-за медленного роста обрастания становятся критичными, особо листья не пообрываешь. Второй - он луковичный, корни не очень мощные (длинные, нет мочковатости), поэтому лучше чувствует себя в окружении крипт или эхов, которые поддерживают баланс в грунте и не дают ему закисать.
 
Запускаю новый аквариум на 60л, готов взять у Вас растения. Можно Ваши координаты
 
Я у Дениса, тоже неоднократно брал растения))
Запускаю банку,200л, у родителей, бываю там не регулярно и наскоками)
 
Для старта пока проблематично - длинностебельку подразобрали. Разве что на какой-то небольшой объем банки литров 30-50.
Если стартует грамотный юзер, то на подъедание начальных излишков могу отдать (бездвоздмездно) на условиях самораспутывания остров бакопы южной или (для форсированной банки) микрантемума. В смысле чтоб они поставили баланс, разъелись, а потом их выкинуть. Это я подсмотрел у одного маститого скейпера, правда он.

Привет!
Предложение по бакопе еще актуально?)
 
Отлично, я наберу. Тел есть))
 
Где тереториально находитесь?
 
Спасибо за растения!!! Получилось ооочень много, засадил весь аквариум =)
 
Добрый день, интересуют растения для запуска аквариума
 
Что есть сейчас в наличии ? Аквариум 120литров. И где забирать?
 
Добрый вечер,
А где вы территориально (забирать)?
 
Добрый день, Immortal Kosha!
Подскажите, пожалуйста, как с Вами связаться по телефону (можно ли и удобно ли по вайберу)?
Интересуют: перистолистник зеленый, бакопа каролинская, хемиантус микрантемоидес, гидрокотила белоголовая (щитолистник), людвигия рубин. Какова будет цена набора?
 
Останнє редагування:
добрый день. как с Вами связаться ?
номер телефона пришлите пожалуйста.
 
День добрый. Уже брал у вас растения. Нужно запустить банку на 30 литров. Можете собрать мне наборчик?
 
Здравствуйте как с вами связаться?
 
Здравствуйте, что по длинностебельке есть в наличии?
 
Здравствуйте, что по длинностебельке есть в наличии?

Трям. Лимнофила сидячецветковая (много), перистолистники (зеленый, рорайма, красностебельный), людвигия гибрид, возможно по ветке есть людвигия рубин и прозерпинака, эйхорния лазоревая, кабомба каролинская (не путать с амбулией), ротала индийская, бакопа каролинская. Наверняка еще что-то забыл.
Из мелкой длинностебльнки: гидрокотила трипартита, хемиантус микрантемоидес, микрантемум умброзум.
Для совсем уж суровых аквариумов :) есть роголистник кубинский и элодея.
 
Назад
Зверху Знизу