Листья жгут! Суки!

  • Автор теми Ze
  • Дата створення
Под деревья.На грядки.Это самое лучшее удобрение
Особенно если учесть что 95% болячек деревьев передаются ИМЕННО ЛИСТЬЯМИ, а оставшиеся 5% микроорганизмами зимующими в гниющей листовой массе.

У нас кстати дауны весь парк вдоль проспекта ильича перекопали котлованами, засыпали из до половины листвой, а некоторые даж не засыпали и так и бросили. Вот снежок выпал - ждем первых наебнувшихся туда. И дай бог чтоб это были вот такие экологи-советчики.
 
А мы вот листья не жгём! Надо их сметать в реку
 
звоните в облСЭС, в горсовет и больше поджигатели жечь не захотят! у нас тоже жгли, один раз так вызвали соответствующие службы - им клизму такую поставили, да еще и штрафанули...больше не жгут..:):):):)
Лангустка из Челябинска?:yahoo::eyecrazy:;):eek:

А мы вот листья не жгём! Надо их сметать в реку
Слей в унитаз - накажи гованюков с первого этажа!:клас::іржач::фак:

подкидывали тут уже...позвонили-до ж..пы все это. поможет только священная война
Харьков - от слова "Гарь". Жечь листья очень патриотично. Гари, гари, майн листапад! :пиво::yahoo::ідея::увага::ідея::ідея::оплески::прыгун:



Листьясрач, листьясрач,
От него поможет врач.
Нервным капельки пропишет
И утихнет ихний плач...:)
Ты поэт и я поэт,
Будем кушать винегрет?
Хочешь, я тебе спою,
Лежа рядом на краю?
В ушко нежно поцелую
Кралечку, ты глянь, какую.:):пиво::D
 
Останнє редагування:
а какой штраф предусмотрен, если жечь листья?
 
Я вообще не понимаю зачем листья убирать под деревьями. Так по природе заложено, они питаются своими же перегнившими листьями.
На асфальте убирайте, а под деревьями зачем?
 
Я вообще не понимаю зачем листья убирать под деревьями. Так по природе заложено, они питаются своими же перегнившими листьями.
На асфальте убирайте, а под деревьями зачем?

Наверно просто за зиму все листья не перегниют на лужайках и в парках и будет это весной смотреться не очень
 
Зачем они их палят? Если можно все это вывезти на свалку, или как удобрения использовать.
 
Наверно просто за зиму все листья не перегниют на лужайках и в парках и будет это весной смотреться не очень

Зато осенью смотрится очень красиво)
А вообще, после зимы они уже в таком состоянии, что их можно сгрести и использовать как хорошее удобрение.
К тому же, на лужайках у нас никто не сидит ни весной, ни летом - какая разница, что на земле будет лежать?
 
Зато осенью смотрится очень красиво)
А вообще, после зимы они уже в таком состоянии, что их можно сгрести и использовать как хорошее удобрение.
К тому же, на лужайках у нас никто не сидит ни весной, ни летом - какая разница, что на земле будет лежать?

ну нам с вами может и никакой а идиотской системе есть
 
как жгут листья в Харькове комунальшики видел много раз
 
Re: Листья жгут! Суки!

Особенно если учесть что 95% болячек деревьев передаются ИМЕННО ЛИСТЬЯМИ, а оставшиеся 5% микроорганизмами зимующими в гниющей листовой массе.

Дебилы этого не понимают.
 
Re: Листья жгут! Суки!

Очень люблю осень, но как начинают жечь листь, то сразу настроение падает из за вони и самочувствие...
 
Назад
Зверху Знизу