• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Электромобиль изменит мир к лучшему !

И не надо завидовать, бензина Вам бесплатно никто не нальёт, даже если Вы заплатили за авто большие деньги.

на 30 штук баксов разницы между Теслой и аналогичным обычным каром я могу проехать 30Е3/4бакса галлон * 30мпж = 225000миль или 360000км. С одновременно включенным кондеем, подогревом и фарами. И буду планировать свой маршрут как хочу я, а не как расположены халявные заправки. И на заправках я буду проводить столько времени, сколько нужно мне, а не 40мин.

Это я все к чему? Идея у Теслы - отличная, реализация - хорошая. Только вот сегмент выбран не верно: Тесла позиционируется как лакшри кар с соответствующей ценой и тиражом и тем, кто готов заплатить 70к за такую игрушку глубоко насрать на бесплатный "бензин".... вот так-то.
Выпустили бы Теслы машину под такси, заточенную под пробег 100миль в сутки, я бы сказал - молодцы, ребята, это вклад в экологию и прогресс. А так... в общем - дрочево, и следующая модель будет еще дороже и навороченней.

арабские шейхи свои споркарты отправляют в Италию/Британию самолетами на замену масла.
а тут придется в Америку отправлять, на подзарядку

нет, дорогой, арабские шейхи будут пользовать ее до первой подзарядки. А потом поставят в темный угол гаража. :D

Для электромобиля в месяц нужно столько же электричества, сколько и для столитрового бойлера.
вы точно гербалайфом приторговываете! узнаю почерк! :D
 
не все так просто в королевстве датском просто только кошки родятся
 
Тупость в физике, не позволяет ответить по сути?
Да ты уже слил... неоднократно.... Напомнить?
1. Всемирная сеть из 30 заправок.
2. 350тыс км "бесплатного" пробега, заложеного в цену машины
3. Тупое копирование одного единственного ресурса и игнорирование любой другой информации. Сорри, двух ресурсов - еще сайт Теслы.
4-довесок. Бойлер, потребляющий по 100квт в сутки (хотя даже если его включить на непрерывку получится только 60квт)

И ни одного ответа... только гламурные картинки. А все почему? - потому что ты не мозгом думаешь, а сердцем! :D



тут похоже не только в физике... а и по жизни...
А вас попрошу не оскорблять! В отличие от вашего соавторы вы еще ни разу не замечены в тупой ереси. ;)

PS: а по поводу физики......... А есть ли у вас статьи по энергосберегающим технологиям в энергетике в забугорных журналах? А на скольких конференциях, где были топики про электромобили вы были?
 
Останнє редагування:
И ни одного ответа... только гламурные картинки. А все почему? - потому что ты не мозгом думаешь, а сердцем! :D

и душой......:D:D:D:D:D:D:D



Mercedes-Benz и Tesla выпустят электрический B-Class

A-Class%20E-Cell-1.thumbnail.jpg


Еще в 2009 году Daimler инвестировал в компанию Tesla 50 миллионов долларов, что и послужило их взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству.


Совсем недавно стало известно, что Tesla работает над полностью электрической трансмиссией для неназванного электромобиля концерна Daimler AG, в состав которого входит Mercedes-Benz. Сотрудничество компаний Mercedes-Benz и Tesla привело к созданию электромобиля A-Class E-Cell. В Европе уже продана пробная партия из 500 электромобилей E-Cell для заранее отобранных покупателей.

Новый электромобиль от Mercedes-Benz будет основываться не на платформе A-Class, а на более крупной B-Class. От гибридной версии B-Class E-Cell Plus автопроизводитель решил отказаться из-за ее сложности и выбрал полностью электрическую. Серийное производство электромобиля B-Class должно начаться в 2014 году.

A-Class%20E-Cell-2.thumbnail.jpg
 
Останнє редагування:
честно говоря я и не настаиваю что бы верили,или не верили..
я не продавец электромобилей, и не пытаюсь "впихнуть" очередному клеенту очередной ГЕРБАЛАЙФ..
Я - ИДЕЮ ЗАЩИЩАЮ... проверенную лично, на своей практике...
которая работает и позволяет существенно деньги экономить..
и мне абсолютно насрать... кто в это верит, а кто нет..

Идеи защищать не надо, надо защищать реализации. А вот с реализацями пока +/-. К твоим переделанным тавриям разве есть вопросы? Понятно, что за 3к, вложенних в такую машиму суперкара не получишь. И также понятно, что идея твоя работает только потому, что на Украине дешевое, а иногда и ворованное электричество. Работает - и чудненько. Будет она работать если в харькове появится хотя бы 10% таких авто? - не будет. Почему? - для этого нужно понимание того как электричество вирабативается и транспортируется.

А конференции и статьи в журналах позволяют думать и видеть немного дальше своей деревни, и общаться и задавать вопросы тем, кто задает направление движения (Даймлеру, разработчикам сетей, производителям ветрo и солнечной электроэнергии), ничего этого в фейсбуках и на левых сайтах не найдешь. И именно из-за этих проблем и даймлер и другие компании выпускают электромобили в игрушечних тиражах, точнее делают максимальную прибыль при минимальном объеме производства. Но как я понимаю, это вам (не только лично вам но и остальным) не интересно.
Засим позвольте раскланяться - а Сингулярности желаю дрочить на картинки Теслы дальше - ни увидеть ее в жизни, но сесть за руль ему, думаю, не суждено. :D

Цитата:
Сообщение от paganelle Посмотреть сообщение

И ни одного ответа... только гламурные картинки. А все почему? - потому что ты не мозгом думаешь, а сердцем!
и душой......
ну да, надо же находить замену мозгу....
 
Засим позвольте раскланяться - а Сингулярности желаю дрочить на картинки Теслы дальше - ни увидеть ее в жизни, но сесть за руль ему, думаю, не суждено. :D

hero_20130627r3.jpg


:банан::банан::банан::банан::банан:

Бувай синку, как говорит твой интеллектуальный друг Азиров, нехуй шастать:россия:

ну да, надо же находить замену мозгу....

Напрасно ты ему нашёл замену, я впичали.
 
Сотрудничество компаний Mercedes-Benz и Tesla привело к созданию электромобиля A-Class E-Cell. В Европе уже продана пробная партия из 500 электромобилей E-Cell для заранее отобранных покупателей.

у нас на работе ездит MB Vito E-Cell и пару A-класс тоже, но я так понял с територии компании их пока не выпускают :іржач:
 
Вон видел на одном из магазов по акции за 82 к грн авто
макс спид 60 км час
зарядка 2 часа
пробег на зарядке 120 км

Понял, что автомобили на эл-ве стали реально доступнее.
 
Вон видел на одном из магазов по акции за 82 к грн авто
макс спид 60 км час
зарядка 2 часа
пробег на зарядке 120 км

Понял, что автомобили на эл-ве стали реально доступнее.

ссылку в студию, пжлста.
 
ссылку в студию, пжлста.

как и просил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я теперь четко убедился что электрокары пошли в конвеер. :клас:;)
 
Останнє редагування:
А что у нас уже везде розетки по городу для таких машин?
 
Всё эт конечно хорошо, но в отличие от нефти, которой хватит на несколько поколений, электричества на всех не хватит и пока не повысят безопасность и КПД атомных электростанций (другие источники энергии к сожалению всего лишь игрушки) электрокар рядовому гражданину светит только в виде троллейбуса/трамвая/метро.
 
как и просил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я теперь четко убедился что электрокары пошли в конвеер. :клас:;)

и главное что магнитола в подарок, только забыли уточнить что при её использовании пробег уменьшается в 2 раза :D
а с кондиком вдижение только вдоль трамвайных путей :клас:
 
Всё эт конечно хорошо, но в отличие от нефти, которой хватит на несколько поколений, электричества на всех не хватит и пока не повысят безопасность и КПД атомных электростанций (другие источники энергии к сожалению всего лишь игрушки) электрокар рядовому гражданину светит только в виде троллейбуса/трамвая/метро.

зачем унылость пускать?
кому надо - купит. переоборудует. А кому не надо тот и останется на обычном топливе.
 
кстати, может кому из тавроводов пригодится, тут на форуме некий г-н Картошкин продавал аккумуляторы ААА в очень хорошем состоянии
 
Всё эт конечно хорошо, но в отличие от нефти, которой хватит на несколько поколений, электричества на всех не хватит и пока не повысят безопасность и КПД атомных электростанций (другие источники энергии к сожалению всего лишь игрушки) электрокар рядовому гражданину светит только в виде троллейбуса/трамвая/метро.
Это ж надо так "Быдломассе" мозги запдудрить, что они уже на белое пишут черное а на черное говорят белое. Насколько я знаю не на несколько поколений а на 50-70 лет еще хватит нефти. А электричества хоть отбавляй было и при совке, и сейчас например в Украине хватает более чем.. ("Днепрогэс" работает на 15-25 проц.от исходных мощностей)и причем тут особенно атомные электростанции?

Ты еще друг сердешный скажи что недайбог уголь надо палить потому что энергетический кризис ептыть.



кстати, может кому из тавроводов пригодится, тут на форуме некий г-н Картошкин продавал аккумуляторы ААА в очень хорошем состоянии

Найди мне лучше зарядку turnigy или imax b6 для игрушечных авиа моделей. Мне как раз подойдут, электричество буду экономить, а то заряжаться нечем
 
Останнє редагування:
а призводство этих автомобилей особенно батарей для них и дальнейшая их утилизация тоже изменит мир к лучшему
 
Это не те проблемы. Пока европейцы с амерами телятся, китаезы целые таксопарки на электро пересаживают.
 
Назад
Зверху Знизу