Рятуйте-2. Флудильня.

О-о-о! ВАШ раздел. Мания величия? :D


Это выводы.
Звучало. Вам было интересно раньше, когда в темах текла только высокоинтеллектуальная беседа и присутствовал исключительно тонкий юмор.

Поюморите еще!

Вы различаете "мой" и "мой любимый". Например:
- мой любимый курорт. Странно что никто не опознал во мне после этого заявления владелицу курорта;)

Обязательно! Раз вы просите, всегда готова!:yahoo: Не забудьте, вы сами попросили!
 
Ага. То есть я такого не писала. Теперь цитату где я писала вот это покажите: "Вам было интересно раньше, когда в темах текла только высокоинтеллектуальная беседа и присутствовал исключительно тонкий юмор."

Не покажете - вы пиздобол и врун. :D

:D Пусть я буду пиздоболом и вруном, но перерывать в угоду вам тысячи постов не буду.
 
Вы различаете "мой" и "мой любимый". Например:
- мой любимый курорт. Странно что никто не опознал во мне после этого заявления владелицу курорта;)

Обязательно! Раз вы просите, всегда готова!:yahoo: Не забудьте, вы сами попросили!
Но ты не пытаешься же наводить порядки и сгонять с шезлонгов отдыхающих на своём любимом курорте?
 
КРина, не тужьтесь. У вас не получится приблизиться к тем форумчанам, которые хорошо пишут.

Обрий я уже не в том возрасте, чтобы кому-то подражать и пытаться перенять чей-то стиль письма :D Мой стиль неизменен всё то время, которое я пишу на форуме, и более чем узнаваем.
Так что ты опять мимо в твоих попытках даже не знаю чего.
 
:D Пусть я буду пиздоболом и вруном, но перерывать в угоду вам тысячи постов не буду.

Тьфу! Зопечатано! (с Зета) Считать Обрия пиздоболом и вруном по его собственному желанию. Фух! Теперь можно расслабиться и не выбирать выражения. Модераторы не могут банить, если обращаться к человеку как он сам попросил!:yahoo: Хочешь быть пиздоболом - будь им!:D

Но ты не пытаешься же наводить порядки и сгонять с шезлонгов отдыхающих на своём любимом курорте?

Если ты думаешь, что я со слезами на глазах смотрю как гадят на мой любимый лежак, то ты сильно переоцениваешь мою выдержку.
 
Да. Но если перечислять рятуноиды обидятся. Скажут, что я подлизываюсь к дедам. Рискнуть что-ли?

Зета, Макскит, Тори, Зиззи, Сатир и т.д.

Ну Zeta много пишет, очень много - даже сайт есть свой:клас:
 
:іржач::іржач::іржач:

Забавные вы. Надеюсь вы такие же в реале и радуете свих близких, боретесь со злом в нашей жизни. Удачи. (Это искренне).

Напоследок, чтоб не скучали моё фото. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


П.С. Забыл добавить. Текстом передается только 20-30% информации.
 
А мне нравился стиль Козявки. Кстати, а где она?
 
:іржач::іржач::іржач:

Забавные вы. Надеюсь вы такие же в реале и радуете свих близких, боретесь со злом в нашей жизни. Удачи. (Это искренне).

Напоследок, чтоб не скучали моё фото.

Хм, да ты как бы уже прощался эффектно буквально час назад... Понравилось коротко из-под плаща сверкнуть и исчезнуть на 20 мин?
 
Поздно. В досье будет записано: в период с такого то по такой вели переписку с рятуноидами. :D
 
Назад
Зверху Знизу