Когда ты достаешь носки из-под кровати?

Это типа пытка такая из темы "выбирай или я или носки"?:D

Чесно говоря я даже не знаю кто кого в этом случае пытает. Я бы на месте жены, не то шо в постель, а даже в спальню не зашел.

Носок… как много в этом звуке –
Он есть начало всех начал,
Он и конец, когда ты брюки
Снять поспешив, его не снял.

Он может даже быть постиран,
Тогда взлетает его ранг,
А коли нет – то смерть вампирам
Несёт пахучий бумеранг.

От пары может быть отличен –
Рисунок, цвет и аромат…
На ногу был впотьмах навинчен –
Девиз один – не на парад!

Он может прятаться, мерзавец,
По тёмным комнаты углам,
Тогда зовём своих красавиц –
Ну чем-то хоть помогут нам.

О да, носок, ты признак касты,
Ты – как супружества почин,
Ты есть, и есть причина хвастать,
Хотя бы запахом мужчин.
 
Ну носки вещь странная....
Если считать что у человека нет грибка, моется хотя бы раз в два для, меняет носки каждый день, носки нормальные а не синтетика которая раздражает, обувь тоже норм, то и пакета в ванной не надо будет, просто ведро для грязного белья.

З.Ы. носки под кровать стараюсь не ложить или вытаскиваю следующим же утром :)
 
Есть ли периодичность? Или когда уже чистые заканчиваются? Или когда из-под кровати доносится коллективное зловоние? Или когда в них заводятся крысы и крысята пищат и мешают спать?

А что ноги мыть стало уже не модно :confused:
 
В корзине для белья почему-то один носок всегда пропадает, и появляется когда второй выброшен.
 
ладно-ладно, мне больше интересно откуда пошла поговорка о носках-бумерангах, кто знает?
 
Универсальное решение проблемы Носков
(претендент на премию мира 2010)

1.Заведи женщину.
2.Купи 2 блока одинаковых черных носков.
 
ладно-ладно, мне больше интересно откуда пошла поговорка о носках-бумерангах, кто знает?

раз к друзьям в общагу зашел..
захожу в комнату а там разборки с матами.. Говорю, типа в чем трабл. Оказывается..в связи с отсутствием свободного места, тумбочки стояли одна на другой возле кровати. Один друг спал прямо к ним лицом, второй над ним..
Так вот в один момент друг сверху попросил второго достать что-то из его тумбочки. Тот полез и увидел пол тумбочки заполненной бумерангами, складируемые, по прикидкам, месяца два точно. Дальше был серьезный мужской разговор :іржач:
 
а я прихожу домой када, сразу носки стираю
 
Что за тема?? Может про трусы еще поговорим?
 
эх. рейд за носками проводится при отсутствии оных чистых, или когда количество чистых близится к нулю. ллибо когда настроение подходящее)
 
А представьте ситуацию. Достаете носки из-под кровати, а в них-их владелец. А жене неудобно так сразу....
 
ну человек же не со зла, так, просто, простирнуть хотел....
 
Злые вы тут все... Уйду я от вас.
 
Универсальное решение проблемы Носков
(претендент на премию мира 2010)

1.Заведи женщину.
2.Купи 2 блока одинаковых черных носков.

В жизни каждого мужчины наступает момент когда чистые носки проще купить...

Поступаю по пункту 2, но не обязательно черные, таким образом решена проблема с пропажей носков "куда-то"
 
Назад
Зверху Знизу