подскажите YAMAHA YBR125

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 643
подскажите YAMAHA YBR125

день добрый, подскажите моделька YAMAHA YBR125 для учебы сгодиться или посмотреть на что нибудь другое ??:confused: ездить не умею совсем, но очень хочу научиться. На отечественном не хочу начинать категорически.
 
Ебрик идеальный вариант для обучения и первого мотоцикла. Лучше по соотношению цена/качества найти сложно.
 
Некоторые учатся на 250 или 400 сразу, ну чтобы не так быстро надоело, и не так скоро захотелось менять мото.
Ну а по городу вроде бы лучше Ёбрика нету. Пробки, расход, малый вес.
 
Да учиться можно и на хаябусе. Тут вопрос цены и качества. Ебрик прощает многие ошибки и очень надежный. Ну и конечно расход по городу 2.5 литра.
 
эээ я живу в области, езда в основном по райцентру, поселкам и что то типа полевых дорог. Понятия не имею с какого мотоцикла начинать, вообще задумывался над эндуро и классиком. Нужен универсал что бы можно и по асфальту и по проселкам ездить, что бы не тяжелый был и максимально простой в управлении. ВОТ как то так вообщем...
 
каков бюджет?
на чем вообще ездить умеешь? авто/вело/и т.д.?
 
каков бюджет?
на чем вообще ездить умеешь? авто/вело/и т.д.?

бюджет позволяет многое:), езжу давно и много на любом четырехколесном транспорте (легковые, внедорожники т.п. кроме грузовых :D)
на велике в детстве много гонял...
 
Ну если денег много, и уверен что не будешь далеко ездить...Думаю тогда можно сразу брать какой-нибудь не сильно кубатурный эндуро или мотард. Ну и конечно экип, потому как: ride2die.com
 
ездить далеко не буду точно, денег не то что бы сильно много но достаточно ))), а что такое мотард ?? и что лучше классика (типа как в названии темы) или эндуро
 
Мотард - это для плохих дорог, эндуро- для бездорожья.
Для твоих целей эндуро будет лучше (если слово мотард тебя пугает).
 
Мотард - это для плохих дорог, эндуро- для бездорожья.
Для твоих целей эндуро будет лучше (если слово мотард тебя пугает).

да не очень оно и страшное :D (хотя для него больше подходит какой нибудь здоровый байк ИМХО)
спасибо за советы :пиво:
 
ездить далеко не буду точно, денег не то что бы сильно много но достаточно ))), а что такое мотард ?? и что лучше классика (типа как в названии темы) или эндуро
Нормальных эндуро в таком ценовом диапазоне как ёбрик нет, если за такие деньги, то это ветхий хлам, если есть тыщ 5 на ДРЗ 125-250 и ты его быстро освоишь, то так же быстро понадобится что то более кубатурное. Эндуро или мотард конечно поинтересней будут для обучения, но более затратно и врядли целесообразно, как научишся, или если бы уже был опыт, то как первый мотоцикл кроме ёбрика стоило бы рассматривать эндуры, а так...
 
Бери мой (см. фото):
Для обучения самое то и отдам недорого 270 кубов по цене Ебра (12000 грн).
1. Низкий и небольшой! Всегда "поймаешь" его;
2. Не тяжелый всего 164 кг.;
3. Объем - больше Ебра, быстро не надоест;
4. Водянка - не перегреешь при неправильной езде... (хотя... все может быть)
5. Передачи включаются по хондовски четко, то что нужно для обучения.
Ну конечно любит хорошие дороги. Задняя подвеска короткоходная.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=883902
 

Вкладення

  • F-01.jpg
    F-01.jpg
    469.9 КБ · Перегляди: 140
Нормальных эндуро в таком ценовом диапазоне как ёбрик нет, если за такие деньги, то это ветхий хлам, если есть тыщ 5 на ДРЗ 125-250 и ты его быстро освоишь, то так же быстро понадобится что то более кубатурное. Эндуро или мотард конечно поинтересней будут для обучения, но более затратно и врядли целесообразно, как научишся, или если бы уже был опыт, то как первый мотоцикл кроме ёбрика стоило бы рассматривать эндуры, а так...
ладно, а что из эндуро или мотарда можете посоветовать
ДРЗ- это кто ??
а почему эндуро более затратно ?
опыта нет никакого :(

Бери мой (см. фото):
Для обучения самое то и отдам недорого 270 кубов по цене Ебра (12000 грн).
1. Низкий и небольшой! Всегда "поймаешь" его;
2. Не тяжелый всего 164 кг.;
3. Объем - больше Ебра, быстро не надоест;
4. Водянка - не перегреешь при неправильной езде... (хотя... все может быть)
5. Передачи включаются по хондовски четко, то что нужно для обучения.
Ну конечно любит хорошие дороги. Задняя подвеска короткоходная.

спасибо но такого плана мотоциклы мне не нравятся да и ездить в моих условиях на нем негде
 
ладно, а что из эндуро или мотарда можете посоветовать
ДРЗ- это кто ??
а почему эндуро более затратно ?
опыта нет никакого :(

Сузуки ДРЗ один из немногих выпускающихся сейчас малокубатурных эндур. Затратно потому как ёбра ты возмёшь за 12к гр, и через год без проблем продаш за 12к, а ДРЗ купишь за 40, а продашь как повезёт, и уж если без потерь прийдётся долго ждать покупателя
 
бери ZZR, тяжелый, неповоротливый после него все что больше 400 сс будет как ласточка.
 
Назад
Зверху Знизу