Харьков-Купянск (видео) upd

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 16750
Харьков-Купянск (видео) upd

Небо над Дніпром -
Хто без тебе я!
Небо над Дніпром,
Кличе кров моя!

<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Судя по видео можно оценить (если можно :) ) качество дорожного покрытия на участке Харьков - Днепропетровск.
Видео снято 11.07.2010

Напрягает только участок дороги, где идут дорожные работы, ограничение 40 км/час.

---------------------

DdjQtfjBadw
22.08 Посетил Сорочинцы :)


---------------------
Посмотрел матч на Донбасс-Арене
A4skprJDrM4



----------------------
Съездил в унылый Купянск
tv6Ir2DHdLw
 
Останнє редагування:
Дуже швидко!)) Аж голова закружилась!))
 
мегоахуенно! , но скорость да , надо было либо ещё быстрее чтобы ничего не успевалось увидеть ,либо медленнее
 
ты шо ехал пиццот киламетров в час?!:eek::eek::eek::D:клас:
 
Здорово, аж захотелось прокатиться :)
 
Класс! А такое же видео Х-Киев есть?
 
Ждем. И еще другие поездки ждем.
 
Небо над Дніпром -
Хто без тебе я!
Небо над Дніпром,
Кличе кров моя!

<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Судя по видео можно оценить (если можно :) ) качество дорожного покрытия на участке Харьков - Днепропетровск.
Видео снято 11.07.2010

Напрягает только участок дороги, где идут дорожные работы, ограничение 40 км/час.

:клас:
 
Круто! Platon, скажи, а какой прогой ты накладывал такой эффеткт скорости? Я недавно заснял дорогу Ялта-Симферополь, обрабатывал видео в пинакле, нашел там вроде опцию увеличения скорости, но 5 минут ролика мне обрабатывало с пол часа, хотя и комп вроде шустрый довольно :)
 
Круто! Platon, скажи, а какой прогой ты накладывал такой эффеткт скорости? Я недавно заснял дорогу Ялта-Симферополь, обрабатывал видео в пинакле, нашел там вроде опцию увеличения скорости, но 5 минут ролика мне обрабатывало с пол часа, хотя и комп вроде шустрый довольно :)

Ставь сони вегас
Там это сделать 2 клика. Комп шустрый действительно нужен для обработки видео :(
 
Ставь сони вегас
Там это сделать 2 клика. Комп шустрый действительно нужен для обработки видео :(

все собираюсь поставить его, поразбираццо :) Только надо скачать сначала. А комп свежак, на core i5 - все летает :D

Как сделаю, выложу свое видео :)
 
Kimpton, пинакл это тяжелая артилерия :) реально очень прожорливая по ресурсам...
ей пользоваться надо так: днем делаешь проект... на ночь ставишь "считаться" :)))
 
Kimpton, пинакл это тяжелая артилерия :) реально очень прожорливая по ресурсам...
ей пользоваться надо так: днем делаешь проект... на ночь ставишь "считаться" :)))

да, я это понял уже :)
Кстати, а сони вегас понимает m2ts файлы с HD камеры sony?
 
Назад
Зверху Знизу