телескопы в харькове купить реально?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 1704
телескопы в харькове купить реально?

Решительно приветствую!

может кто посоветует магазин, где можно купить телескопы (рефлекторы или рефракторы)?

За ранее спасибо :) :пиво:

нашле вот такое -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может есть какие-либо отзывы на рефракторы до 400$ ?
 
в дафи есть магазин с фото приблудами, там же стояли телескопы. находится недалеко от входа, который под катком, по левой стороне.
 
в дафи есть магазин с фото приблудами, там же стояли телескопы. находится недалеко от входа, который под катком, по левой стороне.

дафи, каток, левая сторона..

самы мы не местныя, помогите кто чем может
Дафи этот где находится? :)
 
Эх. Валяется у меня телескоп, но системы ньютона. До 160х.
 
Решительно приветствую!
может кто посоветует магазин, где можно купить телескопы (рефлекторы или рефракторы)?
За ранее спасибо :) :пиво:

нашле вот такое -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может есть какие-либо отзывы на рефракторы до 400$ ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- они на Украину оптом завозят, а потом все инет-магазины с нехилой накруткой от них перепродают.
В вашем случае - Телескоп Sky-Watcher 909EQ2
 
дафи, каток, левая сторона..

самы мы не местныя, помогите кто чем может
Дафи этот где находится? :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
синяя крыша - дафи.
на картинке зеленой стрелочкой показан вход. заходите и идёте прямо, поглядывая налево ;)
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    125.1 КБ · Перегляди: 709
когдато в цуме на первом этаже был фото отдел,так там продавали бинокли и телескопы.Возможно поиск по фотомагазинам,или через инетмагазины
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ТС, скажи: а магазин этот работает ещё?
 
Да работает, у меня в аське ихний продавец щас в онлайне 409803232. Цены в м-не Телескоп - нереально заоблачные.
 
Если Вас реально интересует покупка хорошего телескопа, а не дудки, зайдите на астрофорум. Там на барахолке иногда продаются уникальные инструменты ручной работы, а не китайчатина. Хотя и китайские попадаются ничего, но это, как повезет.
Там только сейчас продали нормальный аппарат, задаром.
Можно в личке договориться, есть варианты.
 
Могу свой продать самодельный системы Ньютона, диаметр главного зеркала 150 мм., (параболическое) ручой работы мастера Ващевского, фокусное расстояние 970 мм. Но сам телескоп надо доделать совсем немного, а у меня уже времени нет заниматься (год провозился с ним пока время позволяло), все детали готовы, труба, паук, вторичка, оправа ГЗ с юстировочными узлами готовы, даже готовы все узлы Добсониан монтировки. Саму трубу испытывал раз 20, при том что труба не зачернена, зеркало неотъюстировано - тем не менее изображение луны, юпитера, Веги намного качественней выглядит аналогичного моего китайского Скайвотчера 150, видимо сказывается качественное изготовления зеркала.


По сути осталось его только собрать и покрасить
 
Останнє редагування:
Здравствуйте. Вам еще нужен телескоп? Я бы свой продал. Дешево и состояние отличное...
 
Действительно, посмотрите в ХФ балке, видел много предложений. А ещё пару дней назад был в "Росте", видел в продаже.
 
Видел телескопы, микроскопы, бинокли и подзорные трубы в ЦУМе на 1 этаже, в РОСТе на Клочковской на втором этаже, и в Эпицентре (кот. на Гагарина) на первом этаже есть магазин! Там большой выбор и телескопов, и биноклей. Все, что душа пожелает!
 
В Харькове есть профессионалы-астрономы . У них и спрашивать надо, если всерьёз покупать.
 
в Карнеоле, на Сумской 13. Летом стояло штук 5. Если нет на витрине, то стоит спросить у ребят из фотоотдела, вряд ли их все продали!
 
В Харькове есть профессионалы-астрономы . У них и спрашивать надо, если всерьёз покупать.

:))
ага, щас, каждый кто хочет счас ринется искать этих профессионалов и задрачивать, мол, ну посоветуйт, ну посоветуйте.
да и кому охота вообще искать их? захотел купить - почитал инфо, пришел в магазин, пощупал-повертел, позадрачивал продавца и купил...

может женщинам, которые себе плиту кухонную выбирают, ходить по ресторанам и задрачивать шеф-поваров, мол, какую мне плиту посоветуете?
Сорри, если показался резким ответ, говорю как думаю... Зла не таю чего и другим желаю! :)
Люди спрашивают где купить - я ответил...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

057 755 42 90
Звоните, приходите! Посоветуем, дадим посмотреть/повертеть. :) Находимся в р-не м. Научная, есть постоянная выставка телескопов разных моделей и типов, а также аксессуаров. :клас:
 
Останнє редагування:
:))
ага, щас, каждый кто хочет счас ринется искать этих профессионалов и задрачивать, мол, ну посоветуйт, ну посоветуйте.
да и кому охота вообще искать их? захотел купить - почитал инфо, пришел в магазин, пощупал-повертел, позадрачивал продавца и купил...

может женщинам, которые себе плиту кухонную выбирают, ходить по ресторанам и задрачивать шеф-поваров, мол, какую мне плиту посоветуете?
Сорри, если показался резким ответ, говорю как думаю... Зла не таю чего и другим желаю! :)
Люди спрашивают где купить - я ответил...

Я могу найти без проблем, если серьёзные намерения. Собственно и искать не надо.
 
Назад
Зверху Знизу