А мое животное такое отчебучила...! ) или смешные истории из жизни любимцев )

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2006
Повідом.: 3086
А мое животное такое отчебучила...!!! )))) или смешные истории из жизни любимцев )

Предлагаю в этой теме рассказывать всякие смешные случаи, на которые сподобились наши любимцы )
У меня так каждая большая прогулка не обходится без сюрпризов )

Начну с сегодняшнего происшествия )

Живу я на Северной Салтовке недалеко от родника. И как только потеплеет, любимым развлечением Тёмы является догонялки по пруду за утками. Уток он, конечно, не догонят, бо таксы летать все-таки еще не умеют, но наплаваться и набегаться получается в усталь.
Сегодня все началось как обычно, увидели уток, обрадовались, обтявкались, обнырялись. А потом… начали таскать пакеты из пруда!!! Я вначале не могла понять, чегой-то он стоит на берегу и гавкает просто на воду. Подхожу ближе. А собака срывается, плывет и вытягивает на берег грязный, вонючий пакет! Пробегает 2 метра. Бросает. И плюхается в воду за следующим )))) вот таким нехитрым способом вытянул из пруда 5 пакетов ! )
Теперь, получив честно заслуженный кусок мяса, лежит на диване, довольный жизнью )
Вот такой у меня эколог-такс )))
 
А у меня питка на Старом Салтове раков ловила. Идёт в воде рядом с обрывчиком, раз голову наклонила под воду и держит в зубах. Сначала я орала "брось, иди сюда", думала что губу нос распанахает, клешниж не шутейные. А потом кричала просто "неси сюда" ))))))
 
Мы с нашей собака, когда была молодой она, ходили купаться на журавлевку. Лежим себе загараем, вдруг, приносит наша собака мороженное и кладет рядом, ну думаем, всякое бывает, мало ли, у ребенка выпало мороженное-собака подобрала-всё нормально, но в течении часа около нашей подстилки было уже 3 мороженных.... оказывается по пляжу ходила тетя -мороженница, люди покупали у неё мороженное, пока расплачивались, клали мороженное на подстилку или ещё куда-то, где моя собака без проблем могла достать.....
 
У меня есть цверг,зовут Джесси.Так вот.Сидим мы с мужем перед телеком,пьем чай с чем не помню,передача какая-то интересная идет,Джеська метелась между мной и мужем,выпрашивая кусочек,мы все в телеке.Потом побежала на кухню к своей кормушке,набрала полный рот корма,пришла,высыпала перед телеком,села и стала показательно есть по одной штучке и пялится в телек.Реакцию нашу рассказывать тяжело,мы просто попадали с дивана от смеха:-)
 
У меня есть цверг,зовут Джесси.Так вот.Сидим мы с мужем перед телеком,пьем чай с чем не помню,передача какая-то интересная идет,Джеська метелась между мной и мужем,выпрашивая кусочек,мы все в телеке.Потом побежала на кухню к своей кормушке,набрала полный рот корма,пришла,высыпала перед телеком,села и стала показательно есть по одной штучке и пялится в телек.Реакцию нашу рассказывать тяжело,мы просто попадали с дивана от смеха:-)
И у нас было похоже( с телеком) муж после работы лежит на диване перед телеом и есть абрикосы , Бахра просит поиграть: то мяч принесет, то под руку голову кладет, а Саша ноль эмоций. Тогда Бахра залезла на диван ЛЯГЛА НА СПИНУ, А ГОЛОВУ НА ПОДУШКУ и потянулась мордой к очередной абрикосе.....сьела. И довольная такая. :D , а мы еще долго вспоминали,... и всем знакомым рассказывали. Еще и такое: смотрим телек Бахрюша лезет на ручки (с ее весом!) мы ее отсылаем на место , а она сходит и вернется. Муж не выдержал первым и как заорет - А НУ КА ЛЯГЛА НА ПУФИК И НЕ ВСТАВАТЬ!!!:eek: Бахрюша ушла...и вернулась со своим пуфиком, положила его перед телеком у С ВИДОМ ПОБЕДИТЕЛЯ уляглась!:D
 
А еще из-за нее телик не видно...:D , а на руки лезла до года с упорством, которому любой осел позавидует:rolleyes:
 
Останнє редагування:
У неё глазки голубенькие. Красивая )))
Вообще рассказывать наверное каждый может безконечно о таких приколах.
Ещё история из Старого Салтова. Ездили с питкой и спаниелем. Заехали в домик на неделю, а потом решили ещё остатся, но домик после нас, нужно было сдавать другим людям, поэтому нас переселили в другой. Ну пока шмотки перенесли, собаки так носились, мы их там вообще не привязывали и на поводки не брали, их никто не боялся и каждое утро питка-Герка делала обход по домикам, собирала себе на завтрак ))) Приходим в новый домик, а там вонища жуть. Начали искать откуда. Обошли домик справа, воняет, обошли слева, воняет, заглянули под домик, ничего нету, но вонь нереальная, вроде тухлой рыбой. Заходим внутрь домика, а там вообще не продахнуть, но нигде ничего нет. И собаки ж с нами бегают любопытствуют, типо чё родители ищут. Потом я случайно нюхнула Герку, а она вывалялась в тухлой рыбе и ходит с нами ищет чтож так воняет )))))) А нам везде тхне, так как собака то за нами ходит ))))))) Муж её в тазике мыл, а потом наказал, к сосне привязал )))
 
Tsiry, так на то и тема создана, чтобы вечные приколы запечатлеть ) Я своему псине даж дневник завела. Вначале было что-то вроде больничной карточки и потом решила дописывать туда смешинки всякие ) Неплохо получилось )

Девченки у Вас такие замечательные псы! А мой дома способен только тырить все что неправильно лежит, да в шкафу гнездо вить (( все смешное происходит на улице )
 
А ещё я как то уехала на море на 2 дня буквально на выходные и попросила сестру с племянницей 9её дочкой) посидеть с гелькой. Оставила им касет на видухе посмотреть и коробку конфет "вишня в шоколаде". С их слов: сидят с конфетами смотрят видик, малая вытаращилась на какойто мультик, глаз не отводит, а сестра за чем то на кухню вышла, заходит, конфет нету, "Саша, ты что все конфеты съела? тебя ж обсыпет!" малая "мама, это не я!" И довольный гелик с мордой в шоколаде ))))) Так что тырить мы тоже мастаки ))))
 
Привезли мы первый раз ричарда - фрунцузского бульдога, на дачу. Ему все интересно, травка, цветочки, деревья, дом, опять же, для него новый...
Подбегает к клумбе с тюльпанами... А тюльпаны бо-о-о-льшие такие. Понюхал, что такое не понял. И тогда так осторожнонько медленно пасть свою открыв-а-а-а-ет и на тюльпан натягивает. Тут мама поворачивается и говорит, "Ричард, ты что!". А он стоит на тюльпан нанизаный, из пасти стебель торчит, а цветок внутри, и голова так, пастью вниз. А глаза такие - непонимающие, мол, "А я чо, я ни чо...".
Тюльпан таки пришлось Ричарду сжевать - не пропадать же добру.
 
А моя американская бульдожиха сегодня чудила, такое описать тяжело это надо видеть, сижу я ем на диване и телек смотрю она подползла аккуратно запрокинула голову так что башка под тарелкой была и из под низу с таким хитрым подвывертом, прям как хамелион язык набросила на талелку)))

Я ей строго сказал что такое делать нельзя , а в ответ она сначала посмотела на меня а в глазах "великая скорбь еврейского народа" а после начала активно вилять хвостом так что начала попадать его кончиком себе в глаз, а мне после этого стали рассказывать что она таким образом может себе и глаз повердить и что пайку её нужно увеличить раза в полтора:D
 
Назад
Зверху Знизу