Знаки "остановка запрещена" в центре

Остановитесь ли под знаком (условия описаны в теме)

  • нет, свято чту правила и пофигу мороз

    Голосів: 2 5.7%
  • нет, ставил бы, но боюсь как бы на бабки не попасть

    Голосів: 4 11.4%
  • нет, потому как там стоят только долбоебы которые мне мешают ездить, я не такой

    Голосів: 9 25.7%
  • да, потому что все так делают

    Голосів: 7 20.0%
  • да, потому что все равно не штрафуют

    Голосів: 3 8.6%
  • да, потому что мне плевать на знак и впадлу попой потрясти

    Голосів: 3 8.6%
  • не знаю, может быть, я просто знаков не знаю

    Голосів: 0 0.0%
  • я, сцуко, пешеход, и меня заебали все эти автолюбители-водители

    Голосів: 0 0.0%
  • мне похую и опрос тупой

    Голосів: 5 14.3%
  • ТСЕ

    Голосів: 2 5.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2007
Повідом.: 461
Знаки "остановка запрещена" в центре

Условия задачи: Вам надо остановиться в таком месте, где стоит знак "остановка запрещена", рядом "законных" свободных мест нет, они заняты и т.д. и т.п. Во дворах места нет, можно найти разве только за километр или больше и потом трусить попой обратно. Под этим знаком всегда "почему-то" стоят другие авто. Остановитесь ли вы под знаком?
 
блять, ну что же тебе эта тема покоя не даёт? Неужели твоё место под знаком занял какой-то ХэПятый?
 
а где пункт "мне ПДД разрешает там останавливаться?

кстати, я не припомню, чтобы была такая ситуация, чтобы мне надо было бросить танчик и сыбаццо из него и припарковаться было бы совсем уж негде... было такое, что парковался метрах в 100-150 от нужной точки, но это реально не так и много пройтись...

а в основном останавливаюсь на знаке для "посадки/высадки" :)... мне можна:rolleyes:
 
если бы Хе5й, а то Хаммер какой-то влез, два места блин занимает
 
Останавливаются и включают аварийку.
 
откуда такое загадочное мнение, что "аварийка" - флаер для ебланства?
какая загадочная поломка автомобиля вынуждает чувака лететь по встречке с превышениями мыслимыми и немыслимыми?
 
Стану на аварийку, если припечет. Понятно, что не панацея от соблюдения ПДД, но все-таки... Очень часто езжу по центру города по работе, особенно возле Ощадбанка, не паркуясь, подъезжаю параллельно движению, становлюсь на аварийки (если на 5-7 минут).
 
Аварийщики заипали :добіса:
Пол-города на поломатых машиных днем катаюццо!
 
Аварийщики заипали :добіса:
Пол-города на поломатых машиных днем катаюццо!

кстати, когдато еще тока танчик взял, тоже стал на аварийке и мент доипался...
дык я сказал, шо "заглохла и незаводиццо"... продемонстрировал, шо не реагирует на поворот ключа и сказал, шо жду звонка с СТО... прокатило :)))

хорошо, что менты не все в курсе, как некоторые танчики заводяццо и не умеют на инглише читать :)))
 
кстати, когдато еще тока танчик взял, тоже стал на аварийке и мент доипался...
дык я сказал, шо "заглохла и незаводиццо"... продемонстрировал, шо не реагирует на поворот ключа и сказал, шо жду звонка с СТО... прокатило :)))

хорошо, что менты не все в курсе, как некоторые танчики заводяццо и не умеют на инглише читать :)))

У меня такое тоже было один раз. Прокатило. :)
 
Я останавливаюсь где угодно и даже иногда езжу по односторонке(естесно в ибенях,типо ул.Основянской)
И в этом мне помогает аварийка.
Проблем с ментами никогда не возникало и не возникнет,так как питсот отмазок.
Аварийку включил и пиздуй по делам.
 
Я останавливаюсь где угодно и даже иногда езжу по односторонке(естесно в ибенях,типо ул.Основянской)
И в этом мне помогает аварийка.
Проблем с ментами никогда не возникало и не возникнет,так как питсот отмазок.
Аварийку включил и пиздуй по делам.

ну ну... Гений?
 
Нет в Харькове таких мест чтоб остановиться по правилам можно было только за километр. 50-150 метров максимум
 
Я останавливаюсь где угодно и даже иногда езжу по односторонке(естесно в ибенях,типо ул.Основянской)
И в этом мне помогает аварийка.
Проблем с ментами никогда не возникало и не возникнет,так как питсот отмазок.
Аварийку включил и пиздуй по делам.

Я в приницпе на ментов вообще могу внимания не обращать, но вот плевать на остальніх участников ДД мне совесть не позволяет.
 
Я в приницпе на ментов вообще могу внимания не обращать, но вот плевать на остальніх участников ДД мне совесть не позволяет.

Да я знаю,ты же и штрафы всегда бежишь оплачиваешь:D
Совесть-это хорошо!
На таких как ты держится весь госбюджет!
Даешь новую дачу Януковичу:клас:


Да!
Сам прикинь
Ев-гений!;)
Это даже заложено в моем имени.
 
Назад
Зверху Знизу