регистрация ГБО (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2008
Повідом.: 5168
регистрация ГБО (БФ)

не нашел я поиском подобной темы.
Сколько стоит вписать ГБО в техпаспорт?? Доки на ГБО есть. Есть ли специально обученные люди, которые могут в этом помочь? Авто по доверке, нужен ли хозяин для замены техпаспорта?
 
ололо

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=7329485#post7329485

еще осенью было, думаю цена уже выросла

документы на газ имеют "срок годности" помоему 15 дней, если не успел вписать, едешь за новыми.

если доверенность, то газ ты не впишешь. тебе надо или переоформлять на себя и сразу вписывать. или чтобы хозяин авто вписывал газ. по деньгам получится почти одинаково. поэтому проще переоформить на себя и вписать газ сразу.
 
при замене тех паспорта я был с хозяином автомобиля, головняк жуткий т.к. нужно пройти ТО, замена номерных знаков, да и в копеечку это влетает - давненько правда было, но думаю процедура стандартная. А вообще есть бегунки и я думаю лучше им отдать энную сумму чем встревать в такой головняк.
 
номера менять только если они старого образца.

а так даже при переоформлении(снятие и постановка) в одном и том же гаи номера можно оставить старые(если они нового типа) и тем самым не платить 225 грн
 
номера менять только если они старого образца.

а так даже при переоформлении(снятие и постановка) в одном и том же гаи номера можно оставить старые(если они нового типа) и тем самым не платить 225 грн

ну да -номер был старый, но того ужаса я до сих пор забыть не могу т.к. самостоятельно нервов не хватает, все сделано так хитро что б ты сам шел к бегункам.
 
если доверка и вписать газ, то надо переоформлять и все тут. причем желательно подгодать как раз под время Техосмотра, чтобы убить сразу всех зайцев. получится дешевле все вместе.
 
номера нового образца, а из-за чего так дорого получается? просто заменить техпаспорт? ну ТО есть ТО.
просто снять/поставить очень дорого и нах не надо.
у кого есть знакомые люди, которые этим занимаются? в ЛС
 
номера нового образца, а из-за чего так дорого получается? просто заменить техпаспорт? ну ТО есть ТО.
просто снять/поставить очень дорого и нах не надо.
у кого есть знакомые люди, которые этим занимаются? в ЛС

ТО не только автомобиля но и ГБО, а из общей суммы приведенной по ссылке вычти номера и получается окончательная сумма.
 
ТО не только автомобиля но и ГБО, а из общей суммы приведенной по ссылке вычти номера и получается окончательная сумма.
а у ГАИ может проводить ТО ГБО?
 
Вы читали посты по моей ссылки? там все расходы описаны и расписаны

но чтобы Вам проделать такое же, вам нужен хозяин машины по техпаспорту.

на Шевченко в ГАИ можно купить документы на ГАЗ стоили осенью 300 грн, сейчас незнаю как с этим дела обстоят.
 
на Шевченко в ГАИ можно купить документы на ГАЗ стоили осенью 300 грн, сейчас незнаю как с этим дела обстоят.

-что за бумажку на Шевченко можно купить?
-Баллон должен быть опрессован(цифры такие на нем - с годом опрессовки).
 
Вы читали посты по моей ссылки? там все расходы описаны и расписаны
читал, но блин нужен хозяин :(
но он нужен наверное на этапе подписи за новый техпаспорт?
платежки ж я сам могу заплатить?

ЗЫ доки стоят 200грн в любом пункте установки
 
-что за бумажку на Шевченко можно купить?
-Баллон должен быть опрессован(цифры такие на нем - с годом опрессовки).

документы к ГБО. те которые дают при установке ГБО для дальнейшей регистрации в ГАИ

200 грн. это еще нормальная цена

я осенью отдавал 150 грн.

читал, но блин нужен хозяин :(
но он нужен наверное на этапе подписи за новый техпаспорт?
платежки ж я сам могу заплатить?

ЗЫ доки стоят 200грн в любом пункте установки

хз, вот тут незнаю. если без хозяина, можешь попробывать с бегунками. их возле гаи найдешь без проблем
 
документы к ГБО. те которые дают при установке ГБО для дальнейшей регистрации в ГАИ

200 грн. это еще нормальная цена

я осенью отдавал 150 грн.

обьясняю - я когда то столкнулся с большой проблемой - были документы, а вот опрессовка не сделана - прилип еще раз на деньги.
Лучше если уж делать - то делать все и законно.
 
обьясняю - я когда то столкнулся с большой проблемой - были документы, а вот опрессовка не сделана - прилип еще раз на деньги.
Лучше если уж делать - то делать все и законно.
это они там зажрались, что Вы им взятку не хотите дать, вот и решили поиздеваться.

я проходил диагностику на шевченко, а машину, потом со всем пакетом документов поехал ставить на учет в Мерефе. так еб, мне надо было просто отдать документы, получить номера и техпаспорт и все. так эти суки там так зверели, орали чего я там все прошел, а к ним только за номерами приехал,орали чего я там не поставил,потом им не понравилась оценочная стоимость. но в итоге все равно им ничего не заплатил. но злились они долго очень.

не, ну это понятно, я как бы сам езжу к спецам по пропану и мне раз в год проверяют всю ситему. это ж моя безопасность в первую очередь
 
можешь попробывать с бегунками. их возле гаи найдешь без проблем
на них табличка висит, что он бегунок? :D
не, ну это понятно, я как бы сам езжу к спецам по пропану и мне раз в год проверяют всю ситему. это ж моя безопасность в первую очередь
аналогично на пред авто делал, но тоже не регил ГБО

ЗЫ опрессовка трубок или что такое опрессовка?
 
на них табличка висит, что он бегунок? :D



ЗЫ опрессовка трубок или что такое опрессовка?

крутятся чуваки возле входа, можно к примеру подойти и спросить у них что нибудь по теме, типа биржа где или еще что-то. а вообще можно постоять покурить возле входа. они сами прибегаюь.

опрессовка - это проверка баллонов на прочность, на утечку и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу