Honda "Accord" vs Mazda 6 vs Outlander

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2007
Повідом.: 646
Воть начал задумываться над покупкой нового авто, пока наши авторазводчики дают скидки на модели прошлого года. Душа лежит к Honda Accord, Но тут на сайте мазды откопал 0% кредит на ихнюю шестёрку. Стрёмно конечно все эти кредиты, мож кто тут и по этому поводу располагает инфой ну и конечно же советами, с удовольствием выслушаю. (к сведенью, располагаю суммой равной пол мазды или того же аккорда)
Так вот песня не об этом. Смотрю, значит Mitsubishi Outlander, а он стоит как аккорд, вот и задумался, что лучше взять, хорошую легковушку или Outlander. Как я уже писал душа смотрит на Аккорд (или Мазда 6) а здравый смысл подсказывает машину попроходимей, так как счас сложновато по сугробам на легковой, да и летом по нашим дорогам кроссовер попрактичней будет.

Что думаете вы по этому поводу?
 
Бери Outlander. Я вторую зиму катаюсь на Форестере. И, кстати, в этих недельных говнах ни разу не завяз. Уже убедился - в нашем гондурасе машина должна быть минимум кроссовером.
 
Я тоже лублу машинки повыше:rolleyes: с нашими то дорогами.
 
Из списка - плюс за Outlander. Дороги лучше не будут в обозримом будущем. Сам сейчас жалею, что взял седан, а не проходимца.
 
на покататься,девок повозить-аккорд (белый:))
для повседневок-митсу,щас кстати он с автоматом, с кожей около 25куе стоит!
мазда-отстой китайский в красивой упаковке!
ИМХО
 
если для харьковских дорог -- аутлендер самое оно (аккорд все-таки жалко :D; а 6-ка мазда -- труп)

но думать, что в морде мицыка приобретаешь внедорожник, я б не стала.
из поездок на Ай-Петри запомнилась четкая закономерность: если кто-то выехать не может, если кого-то развернуло поперек дороги или прикопало в элементарный сугроб -- в 50% случаев это аутлендер :dead (в остальных -- лысые жигули или автопром с "туфелькой" за рулем).
 
из списка - аутлендер
 
Аут XL? если да, тогда Аут...а если старый тогда Аккорд
 
Если бы аккорд против мазды..однозначно Хонда.
Аккорд VS Аутлендер ....тут уж реши.. что тебе больше понадобится..полный привод и не очень качественным салон....или комфорт хондовский с качеством повыше..
Аккорд новый только по отзывам знаю но сразу скажу-низкий он кошмар..как сейчас даже с трудом представляю как люди шлифуют....а на аутеXL ездил человек,так сказал: через два года салон греметь стал, цеплялся постоянно при съездах выштамповкой под запаску...(она там реально низко сделана..даже как для паркетника, но опять же кто как ездит..)..багажник маленький очень...
 
Если баблос на обслугу есть - аута. Тока сразу будь готов к тому что ходовка колеса диски єто *3 относительно легковой машины. + бенз. Сказок не бывает, лишние 3-4 литра на сотню он будет кушать. Купить кроссовер много ума и денег не нада, а вот содержать его без напрягов - другая песня.
 
А в сторону Санта-Фе не смотрел?
 
аутлендер.
 
из предложенного - аут однозначно.
Эта зима укрепила мое мнение что для нашего города, для наших дорог - жип или паркетник рулит.
Хонда конечно ахуенная машина, но я вообще не представляю как бы я щас на аккорде по частному сектору в гараж ездил, или во двор бы заезжал к себе.
 
Я вообще молчу!

Молчу,как вы поняли,за Аут.;)
Вообще,некоректно сравнивать эти машины.

Аккорд кстати рулит,но машинка для хорошей трассы.А где они....
Мазда-хуйня....


PS Кстати привет всем:пиво:Только в квартиру прилез с гор:)
 
Эксперт-теоретик дед ,как всегда улыбнул.
Как можно быть экспертом в ебле ниразу не ебавшись.Не пойму.
 
Аккорд Аккорд Аккорд :клас:
 
Назад
Зверху Знизу