Внимание! Всем уволенным военнослужащим, состоящим на квартирном учете в г.Харькове!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2009
Повідом.: 727
Внимание! Всем уволенным военнослужащим, состоящим на квартирном учете в г.Харькове!

Внимание!!! Всем уволенным военнослужащим, состоящим на квартирном учете в г.Харькове, советую проверить себя в очереди, т.к. обнаружено снятие с очереди около 120 человек, которые ничего об этом даже и не подозревают. Если в центральном военкомате Вам ответят, что Вы стоите на очереди и Вас никто не снимал с нее, советую проверить свою очередь в КЕЧ на ул.Пушкинской!

Вся информация проверена мной лично, если есть вопросы – пишите в личку.
 
Останнє редагування:
подскажите, а есть судебная практика по квартирному вопросу для военнослужащих
 
У меня еще нет, но скорее всего, что будет!:дуель:
 
Я сам юрист. Сделал подборку нормативки по этому вопросу, но хочу познакомиться с судебной практикой. Можем обменяться информацией
 
Очень интересует вопрос по квартирам и "потерям" очередей... жизненно важно!
Не подскажите, что интересного вам известно?
Есть уволенный по состоянию здоровья военнослужащий с приличной выслугой, личное дело которого "потеряли" и в очереди "пропали", хотя он был в самом её верху... Во всех инстанциях включают мороз ....... :(
 
ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА по данной теме. Хочу сказать слова благодарности моему адвокату и всем, кто принимал участие в данном процессе, в том числе и ответчику! Прилагаю копии решения суда...:)
 

Вкладення

  • 10001.jpg
    10001.jpg
    203.5 КБ · Перегляди: 145
  • 10002.jpg
    10002.jpg
    229.7 КБ · Перегляди: 98
  • 10003.jpg
    10003.jpg
    235.2 КБ · Перегляди: 108
  • 10004.jpg
    10004.jpg
    197.5 КБ · Перегляди: 119
Загребись конечно, а квартиры строят где-то сейчас ?
 
Квартиры - нет, дома - да
 
Уважаемый ТС можете в личку написать координаты вашего адвоката7
 
ебать, два года оттрубил лейтехой и дайте мне хату на шарика.
а вы, уважаемые ЧПЕНы сосите хуеца и пашите на таких вот "вояк", платите поборы Азарова. все заебца.
 
ебать, два года оттрубил лейтехой и дайте мне хату на шарика.
а вы, уважаемые ЧПЕНы сосите хуеца и пашите на таких вот "вояк", платите поборы Азарова. все заебца.

зависть? а если бы Вам предложили "на шарика" наверное не отказались бы?

вся проблема в том, что уволили этого летеху из-за сокращения, а поэтому "положено" ему бесплатное жилье, как и Вам "положено" на шарика получить бесплатное жилье. Вы об этом знаете? нет? на очередь встали? нет? становиться будете? нет? бороться будете? нет? А вот потому и уважаемые "ЧПЕНы", и "ебать" и "сосите ...и пашите..." и "все заебца" :eek:
 
а поэтому "положено" ему бесплатное жилье
Как говорится - " На положено - х_й наложено!"
В результате "Рішення іменем України" этот юный старший лейтенант в запасе в лучшем случае получит от КЭЧ 8,50+37,00 грн. и ламинированное решение суда в рамочке.
 
зависть? а если бы Вам предложили "на шарика" наверное не отказались бы?

вся проблема в том, что уволили этого летеху из-за сокращения, а поэтому "положено" ему бесплатное жилье, как и Вам "положено" на шарика получить бесплатное жилье. Вы об этом знаете? нет? на очередь встали? нет? становиться будете? нет? бороться будете? нет? А вот потому и уважаемые "ЧПЕНы", и "ебать" и "сосите ...и пашите..." и "все заебца" :eek:

Не стыдно вообще ниразу?
как говориться, здоровый молодой мужик, а занимается такой хуетой.
лучше бы работать шел.
бороться с кем я должен? сам с собой? т.е. заплатить 50% налогов и бороться, чтобы вернули что-то в виде хаты? нужно быть полным дебилом.
неужели вы не понимаете, что все эти хаты строятся за счет ваших сограждан, а вы просто нагло и беспардонно их обваровываете.
а мне никто не предлагал, да и я не аферничал. заработал и купил.
 
Откуда столько негатива?

При чем здесь аферы? При чем здесь налоги и полные дебилы?

Здоровый молодой мужик работает и на официальную, прошу заметить, зарплату, купил самостоятельно себе жилье. А это решение суда было для меня принципиально важно, т.к. может помочь тем, кого сняли с квартирного учета, например военным пенсионерам. Понятно, что я не смогу получить квартиру, но это решение суда будет помощью остальным. Так что стыдится мне нечего.

Читайте внимательно первый пост - зачем и почему, а потом делайте выводы...
 
Останнє редагування:
Состав семьи у Вас 1 человек?Ну дадут Вам комнату на Ул.23 Августа 2А,убитую в хлам,где дверь не закрывается, через год,а исполнительная в связи с этим закроет исполнительное производство в связи с добровольным исполнением...увы ситуация такова...
 
Читайте внимательно первый пост - зачем и почему, а потом делайте выводы...
 
Или Вы ждете покращення?)и надеетесь получить квартиру?)

Для тех кто живет в реале,может на сайте Министерства обороны Украины посмотреть и скачать списки по всем Териториальным Управлениям КЕУ,а там ооочень большие очереди)
 
Ситуация может измениться. Конечно не в этом году. Может лет через 5-10, а может и больше. Не стоит быть пессимистами.
 
Как говорится - " На положено - х_й наложено!"
В результате "Рішення іменем України" этот юный старший лейтенант в запасе в лучшем случае получит от КЭЧ 8,50+37,00 грн. и ламинированное решение суда в рамочке.

Лейтенант то да, а вот его адвокат... Да если на 100 человек...
 
Назад
Зверху Знизу