Поминки Майдана

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2009
Повідом.: 4254
Поминки Майдана

22 ноября день начала "померанчевого" путча 2004 г. День Майдана.

Они обещали нам светлые дали. но слов -не сдержали. Нас обманули . Країну- просрали.
 
Останнє редагування:
89.jpg

Чебурашка весь в слезах бежит за крокодилом Геной.
—Постой, Гена! Ведь то, что меня нашли в коробке с апельсинами, еще ничего не значит...
—Все равно прощай, — тихо сказал Гена и сел в голубой вагон.

********

После того как Верховная Рада признала недействительными результаты президентских выборов в Украине, Бундестаг признал недействительной победу над Германией в 1945. «В ходе боевых действий имели место многочисленные нарушения», — аргументировали свое решение депутаты. Представители ЕС согласились с решением Бундестага, признав, что лучшим выходом было бы проведение второй мировой войны повторно до конца этого года.

********

-Муж пришел с охоты, принес зайца и говорит жене: приготовь.
-Она отвечает: ты что, с ума сошел? У нас уже 3 месяца нет газа.
-Тогда сделай его в микроволновке!
-Ты что, с ума сошел? У нас уже электричества нет неделю!
-Муж тогда открывает форточку и выкидывает туда зайца.
Заяц летит и кричит «Ющенко, ТАК!»

********

Украина, 2010 год. Выпуск новостей: «По предварительным данным Exit-Pool, в 67-м туре выборов снова победил Янукович... 68-й тур состоится сегодня после обеда. Граждане, убедительная просьба НЕ ПОКИДАЙТЕ КАБИНКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ!!!»

********

«Анекдот 2004 года. Если сегодня народ не понимает, зачем Ющенко изобразил на своей эмблеме крышку от унитаза, то поймет меньше чем через год президентства Ющенко».
 
Останнє редагування:
22 ноября день начала "померанчевого" путча 2004 г. День Майдана.

Они обещали нам светлые дали. но слов -не сдержали. Країну- просрали.

Плохо выспалась, блондинка?:D
Что так суперкратко и к чему призываешь? Опять ждать от кого-то обещаний светлых далей?:іржач:
 
ненавижу оранджоидов, до сих пор не общаюсь с теми своими знакомыми, кто в 2004 голосовал за юща, считаю таких людей ограниченными и недалёкими.
 
ненавижу оранджоидов, до сих пор не общаюсь с теми своими знакомыми, кто в 2004 голосовал за юща, считаю таких людей ограниченными и недалёкими.

О да,куда уж им до тех людей которые голосовали за тупое,неграмотное,сидевшее тело:іржач:Задумайся,может фраза "считаю таких людей ограниченными и недалёкими" как раз про таких как ты?:клас:
 
вот еще один фанат-ебанат с промытым мозгом отозвался... но что радует, что их (фанатов-ебанатов) всеже куда как меньше сегодня, нежели 5 лет назад.

да, кстати. предлагаю на них - фанатов возложить личную материальную отвественность за недополученные нами деньги в результате бестолкогово правления померанцев. Итак, денис. с тебя как минимум 12 560 долларов. и это только мне. ))))))))))))
 
Голосуют вообще то нормальные не за лицо партии, а за состав ;)
 
у меня тока один вопрос--что делает эта говнотема в новостях?
 
ненавижу оранджоидов, до сих пор не общаюсь с теми своими знакомыми, кто в 2004 голосовал за юща, считаю таких людей ограниченными и недалёкими.

Ненависть к людям, которые отличаются только тем, что по-другому проголосовали на выборах и как легко solex_trud записывает миллионы совершенно незнакомых людей в разряд недалеких и органиченных, несомненно указывает на то, что сам solex_trud

высокообразованный чувак с невероятно широким кругозором ,


который недавно закончил школу с золотой медалью..:D:D:D:D
 
Многие оранжоиды открестились от Юща, вместо светлого будущего получив мрачное настоящее.:yahoo:
 
вот еще один фанат-ебанат с промытым мозгом отозвался... но что радует, что их (фанатов-ебанатов) всеже куда как меньше сегодня, нежели 5 лет назад.

да, кстати. предлагаю на них - фанатов возложить личную материальную отвественность за недополученные нами деньги в результате бестолкогово правления померанцев. Итак, денис. с тебя как минимум 12 560 долларов. и это только мне. ))))))))))))

С такими способностями искать источники обогащения удивительно, что для тебя до сих пор имеют значение какие-то вшивые 12 560 долларов.
Особенно впечатляет то, что ты при этом еще и мелочный пацан: считаешь до десятков долларов..:D:D
 
вот еще один фанат-ебанат с промытым мозгом отозвался... но что радует, что их (фанатов-ебанатов) всеже куда как меньше сегодня, нежели 5 лет назад.

да, кстати. предлагаю на них - фанатов возложить личную материальную отвественность за недополученные нами деньги в результате бестолкогово правления померанцев. Итак, денис. с тебя как минимум 12 560 долларов. и это только мне. ))))))))))))

В чем промытым?в том что я не настолько обыдленный чтоб хотеть видеть президентом страны урку неграмотную?:іржач:
 
у меня тока один вопрос--что делает эта говнотема в новостях?

Ну как "что"? Развести очередной говносрач. И не важно где - в новостях ли, в главном или в вопросах по форуму.

ПыСы
-- Ну, у вас и люди! Пока дошла - еле от семерых отгавкалась! (с) хз кто.
 
ТС, дуй в политику. Там специальная резервация
 
Когда вижу говнотему. то прохожу мимо чтобы не замараться

" Хороший" ответ: сама открыла перспективу, а теперь в сторону..:confused::eek:

P.S. Но я, между прочим, не приписываю это нехорошее качество ВСЕМ противникам майдана..:іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
У Юлии Владимировны такое пошловатое лицо на снимке... Она поёт что ли? В честь 5-летия цитрусового дебилизма одену оранжевые трусы, буду жрать апельсины и заедать их мёдом.

Когда вижу говнотему. то прохожу мимо чтобы не замараться

Таки вступила :D
 
Назад
Зверху Знизу