Обменка в супермаркете клас на Маршала Жукова.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 5388
Обменка в супермаркете клас на Маршала Жукова.

Вчера вечером поехали с товарищем навестить старого знакомого, ну и попутно прикупить что-то к столу в супермаркете. Поскольку денег не хватало товарищ пошел в обменку. Я остался на улице его ждать. Позади меня стояли несколько человек и один из них был с собакой. Услышал только часть разговора "1-й Смотри кент меняет бабки. 2-й Да точно, может того...". Слава Богу все обошлось, никто за нами не следил и не "Просил закурить". Сопсно меня удивило что в обменке не стоит что-то на подобии тонированного окна. Не знаю как днем, но в вечернее время через стекло в двери все отчетливо видно, видно человека который меняет деньги.
 
Останнє редагування:
Ну да, стоят ребята, ждут клиентов. У всех своя работа
 
ну а что Классовцы огут сделать? ну залепят плакатиком окно, но ведь все равно будут "пасти" кто куда заходит. но все равно спасибо за инфу, ибо живем напротив класса, сама бегаю деньги менять туда...
 
Т.е. в том, что возле обменки "выпасают" гопники виновата именно сама обменка?
 
де там на жукова класс?
мож таргет?
 
Нет именно Клас, и он действительно находится между м.Маршала Жукова и м. Советской армии. Не знаю пасли ребята или просто пописать вышли, но сам факт что они видели человека внутри меняюшего деньги! Да есть такое что пасут, но если не видно что происхмдит внутри обменки, то шансов что возьмут на "гоп стоп" мало.
 
Есть на Жукова Класс, самый первый в городе.
ТС не бери дурного в голову пацаны, просто не знали о чем можно между собой попиздеть, размечтались, щас гопним, отдахнем на выруку..., хотя я уверен, что в серьез об этом не думалось.
 
Не знаю пасли ребята или просто пописать вышли, но сам факт что они видели человека внутри меняюшего деньги! Да есть такое что пасут, но если не видно что происхмдит внутри обменки, то шансов что возьмут на "гоп стоп" мало.

Аха. Т.е. если не видно что происходит в обменке, то гопы, видя человека, выходящего из обменки, автоматом считают, что чел заходил туда отлить или продуктов купить?
 
Стоп! Деньги менять нельзя! Нас пасут!
Деньги носить в кармане опасно, пасут!
Одно непонятно, причём здесь Класс на М. Жукова в блек листе.
 
Нет именно Клас, и он действительно находится между м.Маршала Жукова и м. Советской армии. Не знаю пасли ребята или просто пописать вышли, но сам факт что они видели человека внутри меняюшего деньги! Да есть такое что пасут, но если не видно что происхмдит внутри обменки, то шансов что возьмут на "гоп стоп" мало.

ну, тебе виднее!:ги:
 
Для тех кто не понял: сам супермаркет к теме никакого отношени9 не имеет! В блек лист занесена обменка.
P.S пишу с телефона, как доберусь до компа отпишу.
 
Назад
Зверху Знизу