ПОХР Осень 2016

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 1877
ПОХР Осень 2016

Предлагаю собраться для того чтоб обсудить как сделать наш ПОХР лучше обсуждаем в магазине "Клуб путешественников" дату и место проведения, формат и регламент мероприятия, проживание, конкурсы, призы и все остальные вопросы.
Буду рад видеть всех желающих общаться в клубе 7 сентября в 17:00.
Просьба модерам стереть убитую ветку выше.
 
Останнє редагування:
А если раньше?
 
та не - часиков на 12-15. а то я работаю до 15.... :) Собрания должны быть в рабочее время! :)
 
совещание идет. как всегда народ очень активен.
заседаем впятером
 
Ждем результатов с нетерпением
 
Слет ПОХР 2016


Положение: Осенний слет подводных охотников Харьковщины 2016
пройдет 22-23 октября 2016 года в Харьковской области. На пляже у базы отдыха «Строитель». Фигуровка, Чугуев
1.Цели и задачи слёта:
• пропаганда здорового образа жизни;
• популяризация и дальнейшее развитие подводной охоты как вида спорта;
• организация разрозненных групп подвохов, налаживание контактов
• укрепление связей и контактов в других направлениях здорового образа жизни;
• охрана окружающей среды;
• восстановление популяции рыб в реке;

• 2. Участие в соревнованиях, во время слёта, может принять любой желающий.

• 3. Программа слёта:

22 октября 2016г.

9.00 Сбор участников и гостей, поселение;
10.00- Торжественное открытие слёта, инструктаж по мерам безопасности, общее фото;
11.00 – 17.00 Соревнования (при возможности);
17.30 – 18.00 взвешивание.
18.00 – Общение, обмен опытом, мастер-классы «бывалых» и т.д.

• 19.00 - Уха! Праздничный ужин, плавно переходящий в завтрак(при возможности).

23 октября 2016г.

06.00-11.00 Продолжение соревнований.
• 11.00-11.20 взвешивание.
• 12.00 – подведение итогов, закрытие слета.


В зачёт идёт только одна рыба следующего размера:
• толстолобик, белый амур от 3000 гр.;
• сом от 3000 гр.;
• сазан, карп от 3000 гр.;
• щука, судак от 1000 гр.;
• линь, карась, краснопёрка, лещ и т.д. от 300 гр.


спонсоры и меценаты слета приветствуются!
 
Останнє редагування:
Димон, не повторяйся
 
Димон, не повторяйся

я не повторяюсь, в прошлый раз было это:
CHACTb сказав(ла):
На организацию....
Постатейно:
-аренда крытой беседки(20грн с чела + почасовая оплата обогревателей в ней)
На соседней базе - беседка бесплатно.
CHACTb сказав(ла):
- расходы на компенсацию морального ущерба персонала. (я, конечно извиняюсь, но каждый раз приходится оставлять дежурным чаевые. Потому как постоянно то хто-то обрыгался, то дерьмом домик обделает. Повторяю - постоянно! благодаря Диме теперь об этом знают все. )
На остальные я еду отдыхай в тайланд.
Почему за это должны платить все, а не виновник??? Непонятно....

PS: Бывал на многих слетах - везде участие было бесплатное!!! Скидывались исключительно на общий котел.
 
Останнє редагування:
Костян Будет! Ну а в этот раз хоть поиграем в футбол??? Каждый раз вожу с собой манишки и мяч!
 
Судя по активности в теме людей будет немного!!!:незнаю:
 
Хм... Да вродь никаких ребусов.
В моем понимании слет - это встреча друзей. Пусть не друзей, но хотя бы "своих". Какие тут могут быть деньги? Деньги могут быть только добровольные. Да ито не всегда. Или хотя бы как минимум все это должно обсуждаться, выдвигаться варианты участниками, обсуждение проблем и пути их решения.
Здесь же получилось как закрытая вечеринка - фейс контроль, плата за вход, металлоискатели, шмон, шаг влево-шаг вправо...
А если у меня нет денег, ну вот нет и все. А если у меня есть только на себя, мне семью оставлять или можно всех, но по урезанной программе? А если я хочу взять кота - за него платить? А если у меня аллергия на беседки домики и закрытые территории? А если я хочу приехать в субботу в 12, а уехать в 18 и мне тот домик ... не нужен?...
Я не говорю, что это все мои случаи, я к примеру.
Хотя конечно, возможно, я попутал формат слета. Но тогда правильно было бы назвать не слет, а, к примеру, соревнования, торжественное мероприятие или еще как.

Что касается меня, я лучше по старинке - буду откладывать гривень по 300 в месяц, а по осени (навряд ли я весной найду малька, разве что прошлогодние остатки) в разные точки тихонечко... Сомик, лещата, сазанята... Без всяких спонсоров и магазинов.

ЗЫ: Эххх какие душевные слеты были на Гроте до войны. Их обсуждали, ними жили, ждали, а на слете "дружили". Ну то такэ...

Добавлено:
- расходы на компенсацию морального ущерба персонала. (я, конечно извиняюсь, но каждый раз приходится оставлять дежурным чаевые. Потому как постоянно то хто-то обрыгался, то дерьмом домик обделает. Повторяю - постоянно! благодаря Диме теперь об этом знают все.

Я не знаю откуда эта цитата, но тут я ржал :D Извините... И да, это очень правильно, зачем нам зарыбок, лучше персонал успокоим.
 
Хм... Да вродь никаких ребусов.
В моем понимании слет - это встреча друзей. Пусть не друзей, но хотя бы "своих". Какие тут могут быть деньги? Деньги могут быть только добровольные. Да ито не всегда. Или хотя бы как минимум все это должно обсуждаться, выдвигаться варианты участниками, обсуждение проблем и пути их решения.
Здесь же получилось как закрытая вечеринка - фейс контроль, плата за вход, металлоискатели, шмон, шаг влево-шаг вправо...
А если у меня нет денег, ну вот нет и все. А если у меня есть только на себя, мне семью оставлять или можно всех, но по урезанной программе? А если я хочу взять кота - за него платить? А если у меня аллергия на беседки домики и закрытые территории? А если я хочу приехать в субботу в 12, а уехать в 18 и мне тот домик ... не нужен?...
Я не говорю, что это все мои случаи, я к примеру.
Хотя конечно, возможно, я попутал формат слета. Но тогда правильно было бы назвать не слет, а, к примеру, соревнования, торжественное мероприятие или еще как.

Что касается меня, я лучше по старинке - буду откладывать гривень по 300 в месяц, а по осени (навряд ли я весной найду малька, разве что прошлогодние остатки) в разные точки тихонечко... Сомик, лещата, сазанята... Без всяких спонсоров и магазинов.

ЗЫ: Эххх какие душевные слеты были на Гроте до войны. Их обсуждали, ними жили, ждали, а на слете "дружили". Ну то такэ...

Добавлено:


Я не знаю откуда эта цитата, но тут я ржал :D Извините... И да, это очень правильно, зачем нам зарыбок, лучше персонал успокоим.

:клас::браво::браво::браво:
 
"если что то делается значит это кому то выгодно"?
 
Хм... Да вродь никаких ребусов.
В моем понимании слет - это встреча друзей. Пусть не друзей, но хотя бы "своих". Какие тут могут быть деньги? Деньги могут быть только добровольные. Да ито не всегда. Или хотя бы как минимум все это должно обсуждаться, выдвигаться варианты участниками, обсуждение проблем и пути их решения.
Здесь же получилось как закрытая вечеринка - фейс контроль, плата за вход, металлоискатели, шмон, шаг влево-шаг вправо...
А если у меня нет денег, ну вот нет и все. А если у меня есть только на себя, мне семью оставлять или можно всех, но по урезанной программе? А если я хочу взять кота - за него платить? А если у меня аллергия на беседки домики и закрытые территории? А если я хочу приехать в субботу в 12, а уехать в 18 и мне тот домик ... не нужен?...
Я не говорю, что это все мои случаи, я к примеру.
Хотя конечно, возможно, я попутал формат слета. Но тогда правильно было бы назвать не слет, а, к примеру, соревнования, торжественное мероприятие или еще как.

Что касается меня, я лучше по старинке - буду откладывать гривень по 300 в месяц, а по осени (навряд ли я весной найду малька, разве что прошлогодние остатки) в разные точки тихонечко... Сомик, лещата, сазанята... Без всяких спонсоров и магазинов.

ЗЫ: Эххх какие душевные слеты были на Гроте до войны. Их обсуждали, ними жили, ждали, а на слете "дружили". Ну то такэ...

После всего вышесказанного хотелось бы услышать пару слов от Паши (СНАСТЬ)....

Я не знаю откуда эта цитата, но тут я ржал :D Извините... И да, это очень правильно, зачем нам зарыбок, лучше персонал успокоим.
Тема тут https://www.kharkovforum.com/4451803-pohr_2016_vesna
Цитата отсюда https://www.kharkovforum.com/p53601209
 
Андрей Г. приезжай на очередной слёт подвохнет в Черкассы, 14-16 октября - всегда очень душевно...
 
Назад
Зверху Знизу