Брасают бычки с балкона во двор!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2011
Повідом.: 66
Брасают бычки с балкона во двор!

Просто за..бали!!! Квартиранты (не местные естественно) живя на 3 этаж в 5этажке бросают окурки во двор, курят по 3чел. (И больше) на болконе. Дом П образный, тоисть всё это во дворе! За детей молчу))) гуляют там же)))
Вот вопрос: хочу наказать гадов!!! У них стоит машина во дворе, может высыпать чужую пепельницу с бычками на капот??? (Я такая что могу это сделать)
Или другие варианты есть???
Предупреждение делали они соглашались, но факт....((((
Я живу с боку если что))) И мне всё видно)))
Адрес: ул. Фейербаха д.1. Вдруг читают ушл..пки!!
Наши!!!
 
Останнє редагування:
не поленится и собрать их окурки в совок и высыпать им под дверь.поверьте,если не с первого раза,то со второго точно дойдет
 
А чаво не местные, у меня местные тоже самое делают. Уже и говорили, и объявления в подъезде вешали. Если оно быдло,то хоть убей его, толку не будет.
 
Если оно быдло,то хоть убей его, толку не будет.
Есть такие хуесосы. Трудно банку поставить и туда складировать? Свиньи бля...
А все потому что в стране коррупция, беззаконие и безнаказанность. Штрафанули бы на 1000 гривен или общественных работ на месяц-бычки собирать, сразу бы мозги на место встали.
Или как в армии-бычки хоронить-яму 2х2 метра, тоже хорошо доходит.
 
главное чтоб не наоборот

Точно не будут этого делать!!!!

не поленится и собрать их окурки в совок и высыпать им под дверь.поверьте,если не с первого раза,то со второго точно дойдет

Вот этот вариант с соседями думали!!! Но сделали предупреждение!!!
 
Просто за..бали!!! Квартиранты (не местные естественно) живя на 3 этаж в 5этажке бросают окурки во двор, курят по 3чел. (И больше) на болконе. Дом П образный, тоисть всё это во дворе! За детей молчу))) гуляют там же)))
Вот вопрос: хочу наказать гадов!!! У них стоит машина во дворе, может высыпать чужую пепельницу с бычками на капот???
Или другие варианты есть???
Предупреждение делали они соглашались, но факт....((((
Я живу с боку если что))) И мне всё видно)))

те бічки еще докуривать можно
 
Просто за..бали!!! Квартиранты (не местные естественно) живя на 3 этаж в 5этажке бросают окурки во двор, курят по 3чел. (И больше) на болконе. Дом П образный, тоисть всё это во дворе! За детей молчу))) гуляют там же)))
Вот вопрос: хочу наказать гадов!!! У них стоит машина во дворе, может высыпать чужую пепельницу с бычками на капот???
Или другие варианты есть???
Предупреждение делали они соглашались, но факт....((((
Я живу с боку если что))) И мне всё видно)))

Нужно идти разговаривать, не понимают с первого раза, значит со второго поймут, не поймут со второго, значит разговаривать с хозяином квартиры, не понимает хозяин значит нужно каждый день как на работу ходить к этим дыбилам и говорить. Но портить машину это лишнее, машина ж вам не просат бычки, машина ж не причем что её хозяева бараны.
Я сам не курю а вот выше этожом курят, так вот по началу брасали мне тоже по окна, а так как у меня большая пристройка так и вовсе все брасали мне на крышу, сначала попросил не бросайте, потом когда надоело разговаривать пошел смел все в кучу и собрал все на лопату и вывалил всем по чучуть под двери, так делал пару раз, с тех пор ни одного окурка не наблюдаю. Яб всех этих курильщиков пересадил бы на луну, пусть там травятся все вместе.
 
банку от нескафе прикрутите им на капот :rolleyes:
 
У меня один знакомій, бівший воєнній, наблюдал картину с бардаком на лестничной клетке...гГ песді вломил, больше проблем не біло.
 
на машине гвоздем напишите, все, что о них думаете.
 
у родителей тоже бросают какие-то гады, но не только окурки, а и пакеты с мусором и тетрапаки от белого вина. кто-то бухает этот шмурдячек. насчитала около 10-ти пакетов и это с учетом,что дворник убирает.
 
Просто за..бали!!! Квартиранты (не местные естественно) живя на 3 этаж в 5этажке бросают окурки во двор, курят по 3чел. (И больше) на болконе. Дом П образный, тоисть всё это во дворе! За детей молчу))) гуляют там же)))
Вот вопрос: хочу наказать гадов!!! У них стоит машина во дворе, может высыпать чужую пепельницу с бычками на капот???
Или другие варианты есть???
Предупреждение делали они соглашались, но факт....((((
Я живу с боку если что))) И мне всё видно)))
Адрес: ул. Фейербаха д.1. Вдруг читают ушл..пки!!!

а еще ссут по углам, бухают на детских площадках, продают спайсы и сухофрукты и таблетки с кодеином в аптеках... и всем пох, создание тем на ХФ не помогло (учитывая сколько уже таких тем).:)

менталитет хуле...
 
у родителей тоже бросают какие-то гады, но не только окурки, а и пакеты с мусором и тетрапаки от белого вина. кто-то бухает этот шмурдячек. насчитала около 10-ти пакетов и это с учетом,что дворник убирает.

Да у нас тоже дворник убирает, и мы с соседями, и даже бабушки со двора, ну обидно(((
 
ТС,хватит слёз,переходите к делу
 
Назад
Зверху Знизу