Cушия-отстой

taurus7

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2009
Повідом.: 12
Cушия-отстой

Часто бываю в Харьковских "общепитах".Такого "отстоя", другими словами не назовешь,как в Сушия,нет нигде.Я уже неделю вишу в Харькове, и успел побывать в энтом заведении 3 раза.Впечатления каждый раз одни:накурено до ужаса, вытяжка видно "того",еда - не ахти,меню-написано одно,подача - другое, цены...( у соседей все гораздо выше).Интерьерчик,правда,супер.P.S.В Киевских Сушия-тоже самое.
 
А где это? О_о
 
так а чё 3 раза-то ходили если не понравилось?
 
ну шоб точно убедиццо:
1 раз - нефарт
2 раз - совпадение
3 раз - все, аццтой, больше не пойду
:D
 
была, понравилось! Нравится, что суши острые. Нравится интерьер. Нравится обслуживание. До этого была в Сатори. Так вот теперь хожу в СушиЯ
 
Часто бываю в Харьковских "общепитах".Я уже неделю вишу в Харькове, и успел побывать в энтом заведении 3 раза.Впечатления каждый раз одни:накурено до ужаса, вытяжка видно "того",еда - не ахти,меню-написано одно,подача - другое, цены...( у соседей все гораздо выше).Интерьерчик,правда,супер.P.S.В Киевских Сушия-тоже самое.

ТС а вы не висите в "общепитах":D
зы: неделю в Харькове и аж 3 раза в сушия были,фигасе,вы б лучше другие заведения посетили,или в вы пишете рецензию на тему: "Суши в Киеве и Харькове.А есть ли разница?!"
 
Аффтар -- убей себя!!!! СушиЯ -- классное место!!!!! =)))
 
Я ходил в Сушию - там залы для курящих и некурящих реально отделены друг от друга. Соответственно сидел в зале для некурящих, никто меня говном не обкуривал. Единственное что выбор слабоват по сравнению с якиторией, зато не раздражали курящие ебланы и громкой навязчивой музыки не было. Крутили беззвучно аниме с субтитрами а не дурацкий фэшн-канал, так хоть было на что отвлечься пока несут заказ.
 
Накурено быть может на втором этаже, дык там места для курящих :)
 
Для чистоты эксперимента, ходил с мыслью "авось что-то стало лучше", но все время одно и тоже.
Добавлено через 2 минуты
В общепитах не вишу,просто люблю Японскую кухню,в Сушия друзья повели.Ну, как говорться, на вкус и цвет - товарищей нет.
 
Крутили беззвучно аниме с субтитрами а не дурацкий фэшн-канал, так хоть было на что отвлечься пока несут заказ.
За это хоть сразу в вайт-лист помещай! =)
 
Была в "СушиЯ", сидела на первом этаже. Не накурено ни капельки (а я не курю, для меня это важно). Обслуживание - великолепное, очень понравилось, пойду еще не один раз туда :)
 
ТС, ты не прав.

Ну если уж действительно не понравилось... Для контрасту сходи в Якиторию. Там полный капец - как с обслуживанием, так и с кухней.
 
Jannesse поддерживаю)))) ТС явно не ел говносуши из Якитории =))))
 
Подскажите пжлст, где именно находится обсуждаемое заведение?
Топик в блек-листе послужил отличным пиаром, захотелось лично "разведать обстановку". ;)
 
ТС, ты не прав.

Ну если уж действительно не понравилось... Для контрасту сходи в Якиторию. Там полный капец - как с обслуживанием, так и с кухней.

+100 Пусть действительно ТС сходит в Якиторию, вот там с кухней ( я имею ввиду суши и роллы) - ужас, их просто есть нельзя. И там деление курящих и некурящих - неотделные залы, а просто это столик для тех, а этот для других. А вот Сушия, чуть получше, хотя тоже не без недостатков.Мне кажется в Харькове вообще суши есть нельзя:D
 
Сушия не пробовал.
А вот в Якиторию больше не пойду. Вот где оборзели, так это там.
 
Назад
Зверху Знизу