Беркут сжигает Дом Профсоюзов вместе с людьми (обновляется)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Беркут сжигает Дом Профсоюзов вместе с людьми (обновляется)

Upd 4

Численность протестующих, сожженных "беркутом" заживо в Доме профсоюзов 18 февраля, еще выясняется. По текущим данным, уже найдено 11 обгоревших тел. По разным оценкам, количество погибших составляет минимум 40-50 человек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Напомню, что по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, беркутовцы заперли раненых на 5 этаже Доме профсоюзов и сожгли их.

bht3adqceaagnvu.jpg




upd3

Только что медики принесли на крыльцо Киевского главка милиции труп.
Как сообщает ord-ua.com, это один из трупов, найденных в подожженном «Беркутом» Доме профсоюзов. Вчера их нашли 10. Сегодня — еще 8. Сколько их там всего — не известно. Как сообщает Радио Свобода, тело обгорело до неузнаваемости, что даже нельзя определить пол человека. По словам медиков, это не единственное обгоревшее тело, обнаруженное в Доме профсоюзов.

4_0.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






upd 2

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





upd

Беркутівці, які захопили Будинок профспілок, кидають всередині приміщення "коктейлі Молотова". Про це повідомив Олександр Аронець у своєму "Твітері".

"Інформація від людей, які останніми виходили з профспілок. Беркут всередині кидає коктелі, підпалюючи будівлю!", - написав активіст. На даний час триває евакуація людей з будинку. Нагадаємо, у приміщенні Будинку профспілок палає пожежа, всередину потрапив "Беркут".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


bdGcseH7Z64
 
Останнє редагування:
парочка долбоебов
 
Ужас какой. Ведь всем известно, что только мирные протестующие имеют право мирно кидать мирные "коктейли Молотова" в кордоны Беркута.
Какая "отдача"? Вы что? Это же не демократично, и вообще - "онижедети"!

:D:клас:

"Активисты" ебаные
 
а не, не парочка..
 
Ага, Беркут жж0т, конечно. Не онижедети свои следы заметают, ни в коем случае!
 
Беркут всего лишь ждет приказа. Вчера за несколько часов размер майдана сократился до майдана.

Я бы на Вашем месте не был так уверен. Дело в том что за вчера, в ходе столкновений, было сожжено несколько единиц бронетехники + автобусы и автомобили. Еще нужно учитывать что у ВВ и Беркута отсутствует подкрепление и ротация состава. А вот у людей вполне реальная подмога со всех частей Украины уже прибывает на Майдан, в отличии от силовиков, где например по всей Западной Украине идет массовый захват частей ВВ и отделов милиции. Нужно помнить, что только в Киеве зарегистрировано 400 000 единиц охотничьего оружия, а ВВ + Беркут по всей Украине всего 19 000, вот и считайте сами - кто где в силовом варианте обязательно проиграет. И если на Юго-Востоке Украины люди разделились где-то 50/50 то Западная Украина на 100% поддерживает оппозицию и Центральная Украина где-то на 80-90% ибо власть создающая коррупцию в стране уже ВСЕХ достала. Я думаю регионалы понимают, что Янукович прыгнет в самолет и улетит в Россию, а вот "рядовых" регионалов могут и приговорить, я уже не говорю о "титушках" по которым тюрьма плачет изначально.
Да, по теме, вчера Царев (депутат ПР), заявил что майдан разгонят за час! Ну и ...?
 
Я бы на Вашем месте не был так уверен. Дело в том что за вчера, в ходе столкновений, было сожжено несколько единиц бронетехники + автобусы и автомобили. Еще нужно учитывать что у ВВ и Беркута отсутствует подкрепление и ротация состава. А вот у людей вполне реальная подмога со всех частей Украины уже прибывает на Майдан, в отличии от силовиков, где например по всей Западной Украине идет массовый захват частей ВВ и отделов милиции. Нужно помнить, что только в Киеве зарегистрировано 400 000 единиц охотничьего оружия, а ВВ + Беркут по всей Украине всего 19 000, вот и считайте сами - кто где в силовом варианте обязательно проиграет. И если на Юго-Востоке Украины люди разделились где-то 50/50 то Западная Украина на 100% поддерживает оппозицию и Центральная Украина где-то на 80-90% ибо власть создающая коррупцию в стране уже ВСЕХ достала. Я думаю регионалы понимают. что Янукович прыгнет в самолет и улетит в Россию, а вот "рядовых" регионалов могут и приговорить, я уже не говорю о "титушках" по которым тюрьма плачет изначально.
Да, по теме, вчера Царев (депутат ПР), заявил что майдан разгонят за час! Ну и ...?
друг ! захотят разогнать -разгонят
а данные откуда ? достояние общественности ?
 
Языком, разве что. Беркут ничего сделать не может, а Вам лучше помалкивать.

Чудо природы,ты чего это мне пишешь?Что мне делать,молчать или говорить,не тебе решать.
Всех радикалов,экстремистов закатать в асфальт!:yahoo:
 
И если на Юго-Востоке Украины люди разделились где-то 50/50 то Западная Украина на 100% поддерживает оппозицию

Обман

Беркут сжигает Дом Профсоюзов вместе с людьми
Также беркут сжигает беременных и детей Мало того они потом едят приготовленных людей
 
Если ставилась задача спалить к хуям пятый этаж, где засел Правый Сектор, то задача правильная, и выполняется адекватно обстановке. Война, так война. Меньше соплей.
 

Вы думаете что против коррупции в стране меньше 50% населения Харькова?
Я думаю, например, Януковича и ПР поддерживают в основном - или сверхбогатые или уже совсем бедные, т.к. у первых все есть и они у власти, а бедные дальше телевизора не видят и им терять (как они думают) нечего, а власть "позаботиться". А экономические показатели говорят только об одном с 2010 года Украина только деградирует, в экономическом, социальном и политическом разрезе и как следствие протест людей - Майдан.
 
Заява Полковника ВВ 1241

kle5S_WG680
 
Вы думаете что против коррупции в стране меньше 50% населения Харькова?
Я думаю, например, Януковича и ПР поддерживают в основном - или сверхбогатые или уже совсем бедные, т.к. у первых все есть и они у власти, а бедные дальше телевизора не видят и им терять (как они думают) нечего, а власть "позаботиться". А экономические показатели говорят только об одном с 2010 года Украина только деградирует, в экономическом, социальном и политическом разрезе и как следствие протест людей - Майдан.

золотые слова:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу