Новый налог на авто!?!?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2008
Повідом.: 182
Новый налог на авто!?!?

Если кто-то обладает конкретной информацией, принят , не принят - прошу поделиться. Если будет возможность кидайте ссылки.

Подскажите ещё один нюанс: собираюсь брать машину, раб объём 2.2(2200куб.см) - куда, интересно она попадёт: от 1.8 до 2.2 или от 2.2 до 3.0??????????:confused:
 
В документах точная цифра должна быть. Пример 2198 ли 2201 см3
 
Принят, подписан, опубликован и вступил в действие.
Посилання видалено

В табличке смотрим:
від 1801 куб. см до 2200 куб. см |10 грн. з |
| | |100 куб. см

від 2201 куб. см до 3000 куб. см |75 грн. з |
| | |100 куб. см
 
Подняли налог в 5 раз. Уже платят по новым тарифам, бля даже не знаю кто теперь будет покупать авто с движкой больше 2.2. Писец этож на техосмотре разориться можно.
А по теме, ТС попадает в категорию 1800 до 2200.
Добавлено через 3 минуты
Для автомобиля старше 8-ми лет 500грн за 100см3.:eek:
 
Мля когда уже народ научится читать...

А нахуя читать? если все начнуть читать внимательно то форумы закроются и пиздеть будет не про что....:D Вот заплатит 500 тогда сразу начнет читать учится :)
 
Вчера даже по телевизору на харьковских каналах показвали по новостям и в какой-то программе,что автомобиль всё больше и больше становится роскошью ;)
 
А нахуя читать? если все начнуть читать внимательно то форумы закроются и пиздеть будет не про что....:D Вот заплатит 500 тогда сразу начнет читать учится :)
А я,честно тоже не въехал.А прочитал вроде внимательно -що використовувалися понад 8 років |500 грн з 100 куб. см :rolleyes:
 
А я,честно тоже не въехал.А прочитал вроде внимательно -що використовувалися понад 8 років |500 грн з 100 куб. см :rolleyes:

Эх...... таблички читают с начала... тобто с "шапочки". Даю возможность почувствовать тебе всю радость открытия и понимания :) Подсказываю начинай читать с "шапочки" :)
 
тоже нихера не понял
с одной сторны написано что 10 грн с 100 кубов до 2,2 литра
с другой если машине болше 8 -ми лет то 500 грн. с 100 куб.
это получаецо если у меня машина страше 8-ми лет
и объем 2 литра то 10.000 грн. налог будет стоить ?
 
бля... как вы заебали . там же ЧЕРНЫМ, бля, по БЕЛОМУ написано

"При першій реєстрації в Україні:"

а потом


""При проведенні реєстрації, | |
| |перереєстрації та чергового | |
| |технічного огляду:

Хуля не ясно?
 
тоже нихера не понял
с одной сторны написано что 10 грн с 100 кубов до 2,2 литра
с другой если машине болше 8 -ми лет то 500 грн. с 100 куб.
это получаецо если у меня машина страше 8-ми лет
и объем 2 литра то 10.000 грн. налог будет стоить ?
При першій реєстрації в Україні::іржач:Андрей,спасибо!!!Утешил!
 
"Принятым же законом транспортный сбор на автомобили с двигателем от 1, 8 л до 2,2 л также остается неизменным (как новые, так и подержанные), а с 2,2 л до 3 л устанавливается в размере 75 грн за 100 куб. см для новых авто, 90 грн – эксплуатируемых до 8 лет и 750 грн – более 8 лет."
Авто зарегистрированное в украине 10 лет имеет право платить до 50% от стоимости сбора. Ну на 24-ю волгу я подсчитал выходит около 9500грн.
 
"Принятым же законом транспортный сбор на автомобили с двигателем от 1, 8 л до 2,2 л также остается неизменным (как новые, так и подержанные), а с 2,2 л до 3 л устанавливается в размере 75 грн за 100 куб. см для новых авто, 90 грн – эксплуатируемых до 8 лет и 750 грн – более 8 лет."
Авто зарегистрированное в украине 10 лет имеет право платить до 50% от стоимости сбора. Ну на 24-ю волгу я подсчитал выходит около 9500грн.
Небось и Токарев свою руку к продвижению закона приложил!;)
 
и Васадзе тоже
 
помоему 3 иль 4 тема за неделю
 
Авто зарегистрированное в украине 10 лет имеет право платить до 50% от стоимости сбора. Ну на 24-ю волгу я подсчитал выходит около 9500грн.
Блин ну как Вы считаете???? Что за паника? Или у 24-й волги объем 9500/75 ~ 12,5 литров???
 
Назад
Зверху Знизу