Лампа в панели приборов Airbag

Статус: Online
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 7801
Лампа в панели приборов Airbag

Не горит лампа подушек в панели приборов,седня разобрал,думал там лампочка обычная стоит,а там такое(на фото).Что это может быть и где можно купить(я так понимаю может плата перегорела или с лампой той что?) ?.
 

Вкладення

  • 2013-07-02 17.21.48.jpg
    2013-07-02 17.21.48.jpg
    79.3 КБ · Перегляди: 183
  • 2013-07-02 19.45.23.jpg
    2013-07-02 19.45.23.jpg
    102 КБ · Перегляди: 152
  • 2013-07-02 19.45.38.jpg
    2013-07-02 19.45.38.jpg
    73.3 КБ · Перегляди: 168
это просто диод. на приборке может быть колхоз чтобы она не горела. смотри дорожки нет ли паек каких то.
диоды обычно не перегорают считай вечные.
 
Попробуй разверни на 180 градусов
 
Попробуй разверни на 180 градусов

он не крутитсяюдиод спаен с платой

это просто диод. на приборке может быть колхоз чтобы она не горела. смотри дорожки нет ли паек каких то.
диоды обычно не перегорают считай вечные.

а зачем делать,чтоб не горела?
 
он не крутитсяюдиод спаен с платой
а зачем делать,чтоб не горела?

вытащи из патрона вместе с платой. если не вытаскивается ищи как его проверить. подать 12 в.

для того , что б думали , что с подушками всё нормально
 
Понятно.ну вроде на сервисе говорили.что с подушками нормально всё.делали обследование

А продаются такие вообще?
 
ясно.но подушки вроде на месте.как точно проверить???
 
это шо ниссан?
 
это просто диод. на приборке может быть колхоз чтобы она не горела. смотри дорожки нет ли паек каких то.
диоды обычно не перегорают считай вечные.
какие нахрен дорожки если человек лампочку от светодиода отличить не может,не лезь к подушкам пока они еще на месте
 
Не горит лампа подушек в панели приборов,седня разобрал,думал там лампочка обычная стоит,а там такое(на фото).Что это может быть и где можно купить(я так понимаю может плата перегорела или с лампой той что?) ?.

съезди на автоград поспрашай.
 
Обратись к электрику - проверить эту муйню - 5 сек.
 
Обратись к электрику - проверить эту муйню - 5 сек.

Да на сервисе ниссановском говорили,что подушки в норме,а там просто лампочка не горит,диагностику ж делали мне полностью.

откуда знаешь?


сядь на пассажирское сиденье и что есть силы йобнись головой о торпедо.

1.просматривал водительскую в руле,там такой кружок белый с надписями Danger,я так понимаю,что это оно.
2.Спасибо,не хочу.

какие нахрен дорожки если человек лампочку от светодиода отличить не может,не лезь к подушкам пока они еще на месте

А я такие диоды еще не видел просто.
 
сядь на пассажирское сиденье и что есть силы йобнись головой о торпедо.

Подушки обычно срабатывают при замыкании датчиков на лонжеронах :)

Да на сервисе ниссановском говорили,что подушки в норме,а там просто лампочка не горит,диагностику ж делали мне полностью.

Подходит продавец к сервисмену и за твоей спиной дает скока то гришек, и вуаля сервисмены нифига не замечают.
 
Подушки обычно срабатывают при замыкании датчиков на лонжеронах :)



Подходит продавец к сервисмену и за твоей спиной дает скока то гришек, и вуаля сервисмены нифига не замечают.
кстате так многие делают, особенно перекупы, лучше смотреть на 2-3 СТО
 
Назад
Зверху Знизу