Нео класскик поуэр метал

BUZUA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 16
Нео класскик поуэр метал

Видимо прав был мой орг....не интересна наша музыка Украине...Ну хоть бы отрицательные отзывы были бы... ссылки на демо в моем профиле ...
 
Ну-ка, что означает "нео классик"?
 
не только у нас горазды придумывать пафосно-идиотские названия стилей. и да, power metal is gay
 
это мы легко:
Нео класскик поуэр метал - гавно.
Не согласен, потому что это не истина !!112221111
Ну-ка, что означает "нео классик"?
1. Нео из Матрицы в деловом костюме.
2. Произведения современности, написанные в классическом стиле (если говорить вообще), а в пауэре - использование клавишных в значительном количестве, хотя, я полагаю, к данным группам подойдёт определение "прогрессив-пауэр".
не только у нас горазды придумывать пафосно-идиотские названия стилей. и да, power metal is gay

Название стиля - это последнее, о чём нужно думать при обсуждении группы. И пауэр не смешон, по крайней мере, никто не доказал обратное.
 
lichiy, невозможно не ебнуть тупняк и упомянуть Чайковского :)
 
"мне нравится классика" - наиболее распространенная отмазка для тех, у кого нет вкуса.
 
lichiy, ну я классику имел в виду
 
"мне нравится классика" - наиболее распространенная отмазка для тех, у кого нет вкуса.

А ещё чаще говорят так "я слушаю всю музыку, кроме тяжолого рока и метала" )))
А ещё можно вспомнить Фреди Мэркюри, Роба Хэлфорда, Майка Террана и прочих... :(:(:(

Я думаю, чем дальше, тем больше мы будем узнавать такие подробности о музыкантах ((( Открытое общество, кагбэ...
Но переносить антипатию к социальному слою на музыку - нелогично. Это все равно, что сказать : мне не нравится творчество левшей, католиков, рыжих или вегетарианцев. Это важно лишь для людей, создающих себе кумира в виде человека, а не музыканта.
 
Я слышал похлеще: классику можно слушать только при свечах :)
 
Я думаю, чем дальше, тем больше мы будем узнавать такие подробности о музыкантах ((( Открытое общество, кагбэ...
Но переносить антипатию к социальному слою на музыку - нелогично. Это все равно, что сказать : мне не нравится творчество левшей, католиков, рыжих или вегетарианцев. Это важно лишь для людей, создающих себе кумира в виде человека, а не музыканта.

полностью согласен :клас:
человек и музыка, которую он делает, это разные блядь сути. они могут быть абсолютно диаметрально противоположными. и те кто орет про пидаров в музыке сам ***** ибо обращает внимание совсем не на музыку

и не надо гнать на классику. у нее есть чему поучицца в плане техники. а Вагнер - это рокер того времени. у него на концертах атмосфера как на рок-концертах была
Добавлено через 2 минуты
Я слышал похлеще: классику можно слушать только при свечах :)

классику, как и любую другую музыку (кроме попсы :)), надо слушать ушами и сердцем :)
хотя от некоторой классики мну тянет в крепкий сон :D:D:D
 
Но утверждение типа "пауэр-митол - это гей-музыка" в высшей степени дебильно и безосновательно...
С таким же успехом можно выдвинуть утверждение, что за словами "трэш-митол - музыка для настоящих мужиков" кроется попытка скрыть свою гомосексуальную сущность...

Так и я о том же. В любом стиле, наверняка, найдутся люди с разными жизнеными позициями, но обсуждать людей, а не музыку - удел фанатиков, а не фанатов.
 
между прочим, автор темы ни слова не говорил о классике

у него был упомянут НЕО КЛАССКИК ПОУЭР МЕТАЛ!

вы все такие смещные!!!!
 
Пауэр имеет к классике крайне поверхностное отношение (в смысле, сравнивать их по широте, сложности и т.п. смешно)
 
я считаю, что автор конкретно имел ввиду НЕО КЛАСКИК ПОУЭР МЕТАЛ. а представители этого чудесного стиля - например сыктывкарская группа "броня викинга", с текстами основанными на рукописях Вильгельма Покорителя Морей, и безумными арпеджио в духе старины Ингви МАЛЬСТРИМА и его альбома "фальцетрон разрушитель галактик"
 
Пауэр - НЕ гавно.
К классике имеет прямое отношение. Несогласные, очевидно, толком стиль не слушали.
 
А кто нибудь слушал сабж уже?
Скачал песню Pyrosense-Расставания...
Послушал...хм, пока играли клавишные - было все хорошо, но когда вступила гитара... Это просто пздц, звук - в лучших традициях совка))
Ударка по звуку - тоже не лучше..
Сама композиция была бы вполне ничего в нормальной записи...
 
Назад
Зверху Знизу