• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

маст хэв (опять про бухло)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
маст хэв (опять про бухло)

я тут решил как-то собрать себе хороший бар. ну, так чтоб и глаз радовало и вкусно было и, если чо, было чем друзей угостить. вкусы у нас как-то разные у всех. я, например, джин не пью после того, как однажды въебал 0.7 бифитера с горла. отрубило, судя по всему, на всю жизнь. а кореш мой только его и хлещет, с тоником вместе. тем не менее, вопрос хорошего бара не праздный, ибо я внимательно слежу у себя дома за тремя вещами - бар, хьюмидор и чистые носки.

короче, что есть в вашем баре, что вы еще собираетесь приобрести? какие напитки у вас самые ходовые и что вы чаще всего докупаете?

п.с. обсосы, которые пьют пиво каждый день и ерщ по праздникам могут идти нахуй сразу.
 
я тут решил как-то собрать себе хороший бар. ну, так чтоб и глаз радовало и вкусно было и, если чо, было чем друзей угостить. вкусы у нас как-то разные у всех. я, например, джин не пью после того, как однажды въебал 0.7 бифитера с горла. отрубило, судя по всему, на всю жизнь. а кореш мой только его и хлещет, с тоником вместе. тем не менее, вопрос хорошего бара не праздный, ибо я внимательно слежу у себя дома за тремя вещами - бар, хьюмидор и чистые носки.

короче, что есть в вашем баре, что вы еще собираетесь приобрести? какие напитки у вас самые ходовые и что вы чаще всего докупаете?

п.с. обсосы, которые пьют пиво каждый день и ерщ по праздникам могут идти нахуй сразу.

бар -это для людей с сильнйо волей, я сопьюсь, хотя , честно, тоже хотелось бы иметь дома мини-бар:D но его за неделю не станет
 
я тут решил как-то собрать себе хороший бар. ну, так чтоб и глаз радовало и вкусно было и, если чо, было чем друзей угостить. вкусы у нас как-то разные у всех. я, например, джин не пью после того, как однажды въебал 0.7 бифитера с горла. отрубило, судя по всему, на всю жизнь. а кореш мой только его и хлещет, с тоником вместе. тем не менее, вопрос хорошего бара не праздный, ибо я внимательно слежу у себя дома за тремя вещами - бар, хьюмидор и чистые носки.

короче, что есть в вашем баре, что вы еще собираетесь приобрести? какие напитки у вас самые ходовые и что вы чаще всего докупаете?

п.с. обсосы, которые пьют пиво каждый день и ерщ по праздникам могут идти нахуй сразу.
ебани портвейн 777, размешанный с минералкой:D

бар -это для людей с сильнйо волей, я сопьюсь, хотя , честно, тоже хотелось бы иметь дома мини-бар но его за неделю не станет
у меня бар в комнате:rolleyes::D
 
бар -это для людей с сильнйо волей, я сопьюсь, хотя , честно, тоже хотелось бы иметь дома мини-бар:D но его за неделю не станет

ну, во-первых, я много не пью. так.. может раз в пару недель - в месяц просто для вкуса. во-вторых, постоянно за рулем, поэтому п.1. когда много бухаешь, то пофиг что. а когда мало, то пьешь именно ради вкуса.

ебани портвейн 777, размешанный с минералкой:D

олололо. щас пупок от смеха порву. кстати, три топора последний раз видел в союзе. а портвейн у меня в баре есть. хорошее испанское вино. 70 баксов бутылка. оч. рекомендую. хоть вино в баре и не хранят, но винной стойки у меня пока нет. поэтому храню вино там. помимо портвейна у меня еще есть пара кьянти, бастардо коктебель 1992 и 2001 гойя барбареско.
 
сейчас:старый кахети 7 лет,пол-бутылки абсолюта смородина,крикова розовая,пол-бутылки русского стандарта,пол-бутылки катонегро...
 
только некоторые могут гордиться тем, что пьют напиток лондонских стражников, которые удостоены собирать объедки с барского стола :D:D

:клас: но уже не пьют, как было написано в стартпосте.

ага и сухариками закусует.:D

:рл:

сейчас:старый кахети 7 лет,пол-бутылки абсолюта смородина,крикова розовая,пол-бутылки русского стандарта,пол-бутылки катонегро...

топик про маст хэв, а не про то, что есть или было ;) т.к. бар еще в процессе подбора.
 
а..маст хэв...э...чивас 25 мєй би?

имхо говно вся линейка. из вискаря стоит иметь катти сарк и катти блэк. блэк постарше для любителей виски покрепче. сарк с желтой этикеткой помоложе для любителей скотча помягче. сколько виски разных непил, имхо, эти лучшие. и стоят разумных денег, а не как какой-то вонючий макалан.
 
да катти сарк и реми мартин лучшее пойло.всё тему можно закрывать))))))


зы нет ничего лучше водки...
 
Эхх, мне бы ваши заботы,
По теме - чинзано - мастхэв, нетакой сладкий как мартини и крепче на пару градусов. И девушку споить и самому нажраться, если водяры плеснуть.
 
имхо говно вся линейка. из вискаря стоит иметь катти сарк и катти блэк. блэк постарше для любителей виски покрепче. сарк с желтой этикеткой помоложе для любителей скотча помягче. сколько виски разных непил, имхо, эти лучшие. и стоят разумных денег, а не как какой-то вонючий макалан.

Скромно посоветую джеймсон, понравился больше всего из всех вискарей
c70e02ba9f85383fc205c244389c4070.jpg


зы нет ничего лучше водки...
Поддержу:пиво:
 
я тут решил как-то собрать себе хороший бар. ну, так чтоб и глаз радовало и вкусно было и, если чо
Те кто любят выебнуться своими барами/запасами спиртного они обычно по какой то одной теме загоняються, типа любитель коньяка, любитель вискаря, и разные виды отдельно взятого пойла по которому они выступают собирают!
Единственное что вино сука дорогое, оно как то выдавать себя за ценителя вина перед знающими людьми, что бы в грязь лицом не пасть, накладно будет!
 
Назад
Зверху Знизу