нужен адвокат 50х50

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2012
Повідом.: 54
нужен адвокат 50х50

адвокты может кто-то возмется есть долг 40 тыс.грн с июня 2010 г. думаю можно увеличить по ст.625 т.к. не исполняется решение суда и явное мошенничество. оплата по результату. порядочность гарантирую нахожусь в змиеве где много пострадавших от этой мадам. свидетелей найти можно подробности по тел 096 1151478 включен после 18.00
 
так у мадам с вероятностью 95% нет никакого имущества.... ну посадят её.... к примеру.... но денег это не вернёт... :)))
 
адвокты может кто-то возмется есть долг 40 тыс.грн с июня 2010 г. думаю можно увеличить по ст.625 т.к. не исполняется решение суда и явное мошенничество. оплата по результату. порядочность гарантирую нахожусь в змиеве где много пострадавших от этой мадам. свидетелей найти можно подробности по тел 096 1151478 включен после 18.00

Звоните все срочно! Стоимость минуты разговора 1000 грн. 4 минуты переговоров и проблема решена😉
 
адвокты может кто-то возмется есть долг 40 тыс.грн с июня 2010 г. думаю можно увеличить по ст.625 т.к. не исполняется решение суда и явное мошенничество. оплата по результату. порядочность гарантирую нахожусь в змиеве где много пострадавших от этой мадам. свидетелей найти можно подробности по тел 096 1151478 включен после 18.00

Удачи, Рамик!

P.S. Так адвоката не найдешь.
 
Мне больше понравилось про телефон "включен после 18".
Не дай бог адвокаты своими звонками будут обрывать телефон до 18:00 )))

А вообще, смахивает на "юриста" который не знает как помочь клиенту:))) вот и хочет проконсультироваться:)))
 
Тебе к местным бандитам-правохранителям надо, адвокат тебе ничем не поможет, даже если очень захочет.
 
Тебе к местным бандитам-правохранителям надо, адвокат тебе ничем не поможет, даже если очень захочет.

и что они сделают, если суд уже был. Или так, фильмов с Уиллисом пересмотрел?:rolleyes:
 
и что они сделают, если суд уже был. Или так, фильмов с Уиллисом пересмотрел?
Разве он взыскивал долги?

Минимум посадят в камеру *за мошеннечество* или что там им удобнее будет. Обычно этого хватает для придумывания родственниками необходимой суммы.

Сам иногда даю в долг, всякое бывало. Главное правильно замативировать.
 
Минимум посадят в камеру *за мошеннечество* или что там им удобнее будет. Обычно этого хватает для придумывания родственниками необходимой суммы.
не смешите мои яйца. Чтобы сделать ваш "минимум" - нужен приговор суда, по статье о мошенничестве, так что свои фантазии оставьте при себе;)
Сам иногда даю в долг, всякое бывало. Главное правильно замативировать.
это не мотивация - это обычный рекет, и при хорошем подходе, вы можете сами оказаться на скамье подсудимых;)
 
не смешите мои яйца. Чтобы сделать ваш "минимум" - нужен приговор суда, по статье о мошенничестве, так что свои фантазии оставьте при себе
Приговор суда это максимум, хотя тоже сейчас стоит вполне умерено.
 
это не мотивация - это обычный рекет, и при хорошем подходе, вы можете сами оказаться на скамье подсудимых
Рекет это это если я тебе в попу засуну паяльник, и то не всегда.


А если с тобой будут вести диалог в отделение в течении трех суток подряд - это просто процесс досудебного дознания.

вы уж как то определитесь, или бухать бросьте[/QUOTE
по твоему без решение суда в КПЗ не сажают?

Все зависит от цены вопроса.

Если у Вас есть идеи более ефективные, прелагайте не стесняйтесь.

Как Вы взыскиваете долги?
 
Назад
Зверху Знизу