• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

BMW x6 (тема на 4 часа)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
BMW x6 (тема на 4 часа)

Кто что думает, стоящий аппарат?
Цена на бу рынке за 8-9 год от 60 до 65 тыс.
Мож кто ездил или слышал отзывы тех кто ездил

БМВ, меня это оч смущает, в японцах больше уверенности в их надежности, а тут немец

И как Вы думаете бардовый х6 это по берколевски будет выглядеть или норм? :)
 
говно Х6. Имхо ездил и на Х5 и на Х6 - личное имхо х6 уныл . Х5 лучше по всем параметрам. Опять же имхо
 
Как отъездивший на иксе 15 тыщ за 1.5 года, однозначно скажу - выбор будет великолепный!
 
я канешна не спец, но по моему бардовый Х6 - это пиздец;)
 
Если цвет нравится и душа лежит - надо брать. По надежности абсолютно нормальный автомобиль. У знакомого именно этого цвета и за 2 года никаких поломок. Пробег под 30 тыщ
 
5UwOBKSHl-c

Даже топ гир со мной согласен :клас: Посмотри .
 
Ну я своей подруге такой подарил месяц назад.
В принципе неплох, но как-то за душу не цепляет.
Предпочитаю по городу ездить на Кольте, зато на дачу путешествую на этом:
u-pervuyu-model-reaktivnogo-samoleta-biznes-klassa.jpg
 
о, сколько юзеров Х6... а потом в обновках "поел" или "заправил на 300грн!" :)
 
5UwOBKSHl-c

Даже топ гир со мной согласен :клас: Посмотри .

видел-видел, поэтому и спросил...Если послушать Кларксона, так панамера хуже кватрапорте, а континенталь вообще убогое создание.... Они оч субъективны к некоторым моделям
 
Даже и не знаю что сказать.

Раньше нравился Х6, сейчас больше нравится X5. Но это внешне сугубо. Как оно там внутри - хз.

еще меня всегда волновал вопрос, что видно в зеркало заднего вида на X6 ? Там же стеклышко как у китайца разрез глаз да еще и на такой высоте что видно только 5ю сзади машину и то крышу.
 
Не фантан канешн, но думаю шо Фа-Факать тебе из-за этого не перестанут...:ги:
 
Х5 мне понравился больше х6. Х5 мужская машина , Х6 больше для...гм. зализаная она какая то. Бумеры всегда были мужскими машинами...х6 слащавая какая то.
 
Х5 мне понравился больше х6. Х5 мужская машина , Х6 больше для...гм. зализаная она какая то. Бумеры всегда были мужскими машинами...х6 слащавая какая то.

Бордовый как раз нормально... и зализан и слащав :D Конечно жолтенький повеселее смотрелся б.
 
Лан Все ясно, вычеркиваем х6.
А что же взять за такие деньги...

Вот буквально седня выложили 911Турбо S на 600 л.с. но меня смущает возраст машинки...да и дорестайл фары уныло выглядят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а на посвежее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
10 тыс не хватает
 
Лан Все ясно, вычеркиваем х6.
А что же взять за такие деньги...

Вот буквально седня выложили 911Турбо S на 600 л.с. но меня смущает возраст машинки...да и дорестайл фары уныло выглядят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а на посвежее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
10 тыс не хватает

Тогда подкопи еще немного и возьми нормальную тачку наконец!
 
А для чего тебе хоть машинка нужна?Раньше много разного привозил в Украину,начиная от кабрио заканчивая внедорожниками.Если заинтересовал х6 то бери,самый живучий из сородичей,ку7,570,460,мл будут печальнее,неговоря уже о кубиках....
 
Назад
Зверху Знизу