Свидетели ДТП отзовитесь

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2009
Повідом.: 539
Свидетели ДТП отзовитесь

Уважаемые форумчане! Убедительно прошу откликнуться свидетелей ДТП, которое произошло летом, а именно 12 июля сего года. Была сбита и погибла пожилая женщина в районе журавлевки на переходе. Наезд произвела женщина на автомобиле Нисан Жук. Вот ссылка на форум, где обсуждалось данное проишествие. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=29736237#post29736237 пост с фото 8510. Свидетелей прошу написать в личку. За ранее благодарен.
 
Останнє редагування:
проезжал мимо после, там вроде фольксваген был еще как то замешан, стоял с аварийками
но саму аварию не видел
 
а что пошло не так? бабло опять победило добро?
 
В этих структурах деньги превыше всего. Можно закрыть глаза на все. И все же может кто-то проезжал мимо и на видео регистратор записал или сфотографировал, да и людей тогда полно было. Будем надеяться и ждать.
 
уже 3 месяца ровно - дело закроют по срокам..
Просьба не писать глупости, не зная всех обстоятельств. Прошу в теме коментарии не писать, предметные сообщения пишите в личку.
 
Помню как обсуждалось в этой теме. Сразу было видно, как пытаются замять. Типа 20 метров от перехода и т.п.
 
А чего Вы хотите добиться?
Чтоб посадили? Так не посадят...
Водитель то конечно виноват, но принцип пешеход прав пока жив еще не отменяли...
 
На улице Героев Труда автомобиль Ниссан-Жук, двигаясь в сторону улицы Шевченко, сбил пожилую женщину.
Та переходила дорогу в неположенном месте

Я видел, она прыгнула под машину, чертова суецидница
 
Я проезжал там сразу после аварии, еще не было ментов/скорой, никого... Сам момент аварии не видел.

Я понимаю что на самом деле та женщина в момент удара находилась на пешеходном переходе. Но я сам водитель, и я полностью осознаю что на месте той тётеньки из Жука мог оказаться любой, в том числе и я. Я бы не дал показания против водителя Жука...

Погибшего человека не вернуть, но зачем еще кому-то ломать жизнь? У неё и так проблем достаточно - такое дело замять, и еще потом ночью кошмары будут сниться...
 
Я проезжал там сразу после аварии, еще не было ментов/скорой, никого... Сам момент аварии не видел.

Я понимаю что на самом деле та женщина в момент удара находилась на пешеходном переходе. Но я сам водитель, и я полностью осознаю что на месте той тётеньки из Жука мог оказаться любой, в том числе и я. Я бы не дал показания против водителя Жука...

Погибшего человека не вернуть, но зачем еще кому-то ломать жизнь? У неё и так проблем достаточно - такое дело замять, и еще потом ночью кошмары будут сниться...

Или наоборот - возникнет чувство безнаказанности.
 
Погибшего человека не вернуть, но зачем еще кому-то ломать жизнь? У неё и так проблем достаточно - такое дело замять, и еще потом ночью кошмары будут сниться...
ахуенная логика, особенно в свете этого:
Я понимаю что на самом деле та женщина в момент удара находилась на пешеходном переходе.
интересно, если бы там была твоя бабушка, или ребенок или какой другой родственник, ты так же рассуждал бы? простить и забыть?

по несколько раз в день вижу, как нормальные водители останавливаются на переходе, а идиоты их объезжают со всех сторон, так же по много раз в день вижу как едут тупыепезды с трубкой в ухе.... а потом не среагировала, не заметила и т.п....
 
ахуенная логика, особенно в свете этого:

интересно, если бы там была твоя бабушка, или ребенок или какой другой родственник, ты так же рассуждал бы? простить и забыть?

по несколько раз в день вижу, как нормальные водители останавливаются на переходе, а идиоты их объезжают со всех сторон, так же по много раз в день вижу как едут тупыепезды с трубкой в ухе.... а потом не среагировала, не заметила и т.п....

Если бы ты был за рулём того Жука, ты бы тоже рассуждал также категорично?

А я вижу каждый день отмороженных бабок, которые прутся прямо под колёса не глядя по сторонам.
 
Если бы ты был за рулём того Жука, ты бы тоже рассуждал также категорично?
я бы, конечно, пытался по-максимуму защитить себя, но от правды и от ответственности не прятался бы. сделал блядь - отвечай.
А я вижу каждый день отмороженных бабок, которые прутся прямо под колёса не глядя по сторонам.
ты же там проезжал, бабку ебанули в третем ряду!!!! даже по твоему мнению, на пешеходном переходе, хули тут рассуждать о прыгающих под колеса? или она прямо с бордюра туда сиганула?
 
Если бы ты был за рулём того Жука, ты бы тоже рассуждал также категорично?

А я вижу каждый день отмороженных бабок, которые прутся прямо под колёса не глядя по сторонам.

В случае признания вины водителя, семье погибшей можно рассчитывать на материальную компенсацию(мы ведь не знаем кто и сколько были у погибшей на иждивении), а в другом варианте - мало что убили и еще денег не дадут.
 
По правилам ПДД пешеход не имеет право начать пересекать проезжую часть если не убедился в безопасности сего маневра для всех участников движения.
Значит:
- не можешь рассчитать силы что бы перейти 8-ми полосную дорогу - не переходи
- плохое зрение, не видишь приближающие машины - не переходи
- занят другим делом не достаточно внимателен (например говоришь по тел) - не переходи

А если еще и и в неположенном месте перешел(ла), то... став свидетелем наезда вне пешеходного у меня 100% тут же сел аккум на мобиле, что бы набрать 103
 
в милицию обратись, они по запросу могут список всех телефонов кто был в том месте в момент дтп получить, обзвонить и узнать
 
По правилам ПДД пешеход не имеет право начать пересекать проезжую часть если не убедился в безопасности сего маневра для всех участников движения.
Значит:
- не можешь рассчитать силы что бы перейти 8-ми полосную дорогу - не переходи
- плохое зрение, не видишь приближающие машины - не переходи
- занят другим делом не достаточно внимателен (например говоришь по тел) - не переходи
бред, извини. переход уже начат, прошла 3 полосы, шо значит можешь не можешь? хуйня какая-то... т.е. первая часть правильная а вот перечисление - хуйня
А если еще и и в неположенном месте перешел(ла), то... став свидетелем наезда вне пешеходного у меня 100% тут же сел аккум на мобиле, что бы набрать 103
вот в неположеном 100% заебали...
 
Назад
Зверху Знизу