• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где бензин лучше - ОККО vs Лукойл?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
Где бензин лучше - ОККО vs Лукойл?

Где 95-й бензин лучше - на ОККО (95 евро) или на Лукойле?
Может кто-то тесты делал? :)
 
Тема потрындеть? :)
Тесты не делал, но с 2008-го постоянно на ОККО.
А, ну да, понедельник...)
 
а соляра где лучше?
 
Расхваливал один знакомый лукойл, который возле укртелекома на набережной. Клятвенно заверял - расход упал реально. Его рассказам не поверил, но с целью увеличения к-ва трушных заправок заехал и заправил бак. Из разговоров с персоналом бенз там тот-же что и на ОККО - Литва. Поездил я 2 недели и о чудо - расход не изменился :)
 
лет 5 на лукойле заправлялся, рассказали недавно что на лукойле бензин не очень, мол лучше на окко. Но на окко, насколько я слышал присадки льют и на свечах налет красный или зеленый появляется. Вот и интересно, может есть более достоверная информация :)
 
Из рассказов того же знакомого - на лукойле бенз, при наличии карточки, на 15 коп дешевле, т.е. - 10.75
 
лет 5 на лукойле заправлялся, рассказали недавно что на лукойле бензин не очень, мол лучше на окко. Но на окко, насколько я слышал присадки льют и на свечах налет красный или зеленый появляется. Вот и интересно, может есть более достоверная информация :)

Присадки лдьют на НПЗ чтобы повысить октановое число т.е. из 92 сделать 95.
 
Из рассказов того же знакомого - на лукойле бенз, при наличии карточки, на 15 коп дешевле, т.е. - 10.75

да, с карточкой дешевле, я с картой заправляюсь, но разница смешная - при заправке на 100 грн заливают на 101 грн :)
 
лучше Шелл по цене ОККО :)
 
да, с карточкой дешевле, я с картой заправляюсь, но разница смешная - при заправке на 100 грн заливают на 101 грн
Да-да, разница на самом деле смешная. Но всегда есть кадр готов спалить бенза на 20 грн, чтоб заправить на 21 грн дешевле.
 
так что, выходит что на лукойле и на окко 95 бенз один и тот-же?
 
так что, выходит что на лукойле и на окко 95 бенз один и тот-же?

Закупают партиями на разных НПЗ, хранят в танках где он смешивается и уже хрен поимешь от куда бензин.:D
Но лохторат то верит что ему цистерну Европейского привезли;)
 
Пропан рулид:)
 
Назад
Зверху Знизу