Сняли киоск.Что делать?

Masterom

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2010
Повідом.: 6
Сняли киоск!Что делать подскажите пожалуйста?

Пока с семьей был в отъезде, за неделю убрали наш киоск он был уже закрыт месяца 3, документы на землю оформляются-тягамотина еще та!!! В исполкоме чиновник сказал что, если ето мой киоск то я буду платить за сьем и перевозку на штраф площадку+ за охрану на штраф площадке, при етом искать его будут куда его именно увезли тоже типа не за бесплатно. У меня вопрос может кто то попадал в такую ситуацию стоит ли вообще заниматся етим вопросом? Искать потом перевозить его??? Или просто бросить его...
 
Сняли киоск.Что делать?

Пока с семьей был в отъезде, за неделю убрали наш киоск он был уже закрыт месяца 3, документы на землю оформляются-тягамотина еще та!!! В исполкоме чиновник сказал что, если ето мой киоск то я буду платить за сьем и перевозку на штраф площадку+ за охрану на штраф площадке, при етом искать его будут куда его именно увезли тоже типа не за бесплатно. У меня вопрос может кто то попадал в такую ситуацию стоит ли вообще заниматся етим вопросом? Искать потом перевозить его??? Или просто бросить его...
 
Рентабельные киоски по три месяца не простаивают. Он Вам нужен?
 
Рентабельные киоски по три месяца не простаивают. Он Вам нужен?
ну в принципе вы правы сколько раз в аренду сдавали больше 2-х месецев никто не задерживался просто хотелось бы узнать как действовать в етой ситуаций...
 
Пока с семьей был в отъезде, за неделю убрали наш киоск он был уже закрыт месяца 3, документы на землю оформляются-тягамотина еще та!!! В исполкоме чиновник сказал что, если ето мой киоск то я буду платить за сьем и перевозку на штраф площадку+ за охрану на штраф площадке, при етом искать его будут куда его именно увезли тоже типа не за бесплатно. У меня вопрос может кто то попадал в такую ситуацию стоит ли вообще заниматся етим вопросом? Искать потом перевозить его??? Или просто бросить его...

Все правильно вам чиновник сказал.
"документы на землю оформляются-тягамотина еще та!!!" - это на русский переводится "документов нет". Правильно сняли. Если установят владельца киоска - будете платить.

Лучше подготовьте ответы, что отвечать, когда владельца установят и начнут требовать деньги за демонтаж и хранение киоска. Тем более что раз вы к чиновникам обращались - они вас теперь таки найдут :)
 
Назад
Зверху Знизу