Азаров выдвинул идею – засеять весь север Украины травой и пасти коров

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Азаров выдвинул идею – засеять весь север Украины травой и пасти коров

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что необходимо создать и внедрить в регионах, в зависимости от особенностей края, проекты развития животноводства, которые поддержит государство.
Как сообщили в пресс-службе правительства, об этом Азаров заявил сегодня во время заседания Кабинета министров.
Эти проекты, отметил он, должны быть максимально простыми и прозрачными, защищенными от коррупции.
«В четырех областях Полесья – Ривненской, Волынской, Житомирской и Черниговской – благоприятные условия для развития животноводства как молочного, так и мясного. Здесь значительная часть территории - луга, на которых можно в течение 9 месяцев выпасать скот. При этом затраты минимальные - достаточно раз в 5 лет засеять пастбище многолетними травами. Однако практически везде, за исключением Ривненской области, наблюдается спад поголовья крупного рогатого скота. Сейчас значительная часть общего количества скота сконцентрирована в селянских хозяйствах, которые из-за нерентабельности, в частности, низких закупочных цен на молоко, снижают поголовье», - отметил Азаров.
Он отметил необходимость создания со стороны государства максимально выгодных условий для развития животноводства.
По словам Азарова, в идеале это должны быть мощные современные комплексы, которые бы обеспечивали высокую рентабельность производства. Однако окупаемость капиталовложений в такие объекты составляет 7-8 лет, поэтому нужно создавать максимально благоприятные условия и для селян, которые в своем хозяйстве производят молоко и мясо, и для инвесторов, чтобы они были заинтересованы в долгосрочных проектах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

асоциум, ты поддерживаешь такую идею? Ты вроде бы мечтал кроликов разводить? А корова -это же все равно, что большой кролик , только дает молоко вместо меха..
Пастухи, т.е. ковбои разбогатеют, будут о них фильмы снимать.;)

Особенно меня интересует реакция малышева и кувалды.
 
Это тебе Полтаву надо. Он у нас специалист по сельскому хазяйству и тюризьме, как средству спасения Украины.
 
А еще жить в юртах, ездить на лошадях, глаза заузить.
 
Особенно меня интересует реакция малышева и кувалды.

А яка в них може бути реакція? :D
Ці дві особи як наш през: великий, масивний, але розумом обділений. Аналогічно з кувалдою

Это тебе Полтаву надо. Он у нас специалист по сельскому хазяйству и тюризьме, как средству спасения Украины.

А ти по чому спецаліст? Спекуляціях?:D
 
А ти по чому спецаліст? Спекуляціях?:D

Странно, единственные кто мне постоянно предъявляет за спекуляцию, это не коммунисты, а демократы.

Ах, да. Еще евреи.

Странное какое то единение Микели и Сиванми. Теперь еще и Марк.:іржач::іржач:
 
Люцерну надо сеять... Лю - цер - ну....
 
Странно, единственные кто мне постоянно предъявляет за спекуляцию, это не коммунисты, а демократы.

Ах, да. Еще евреи.

Странное какое то единение Микели и Сиванми. Теперь еще и Марк.:іржач::іржач:

Мало вас за союзу ганяли, мало! :D
 
Следующим этапом прогресса будет:

"Давайте заселим Украину коровами, и пусть люди сами на них охотятся"…. Круто Украина совершает свое победоносное шествие… От заводов и фабрик к дикорастущей люцерне.
 
А корова -это же все равно, что большой кролик , только дает молоко вместо меха..
Пастухи, т.е. ковбои разбогатеют, будут о них фильмы снимать.;)

Особенно меня интересует реакция малышева и кувалды.

Ну то шо азаров поц, я знал давно. Но твой мессадж оценил.... :D

Меня больше интересует шо нам центральный синий отпишет(ну, кроме его ключевых слов шо будет) ...
 
Это тебе Полтаву надо. Он у нас специалист по сельскому хазяйству и тюризьме, как средству спасения Украины.

Так ты против развития животноводства? Почему? Больше мяса в рационе-меньше туберкулеза, Заяц, ты что!!
 
Азаров - старий пеньок.
хіба можна сприймати всерйоз його заявки?
 
Ну то шо азаров поц, я знал давно. Но твой мессадж оценил.... :D

Меня больше интересует шо нам центральный синий отпишет(ну, кроме его ключевых слов шо будет) ...

Даже предложение вывести украинское животноводство из ямы вызывает реакцию отвержения.Ты нормальный человек?
 
Странно, единственные кто мне постоянно предъявляет за спекуляцию, это не коммунисты, а демократы.

Ах, да. Еще евреи.

Странное какое то единение Микели и Сиванми. Теперь еще и Марк.:іржач::іржач:

Никто тебе особых претензий не предъявляет, а только удивляются, как у тебя это уживается: сов.спекулянт ж рвет за советську власть..:D
 
Все правильно азаров написал

Кстати, да. А что тут неправильно то? Вообще-то Азаров на 100% прав, осталось только воплотить, но с этим как всегда в Украине анжубас.

Еще раз: "Люцерну надо сеять, лю-цер-ну"...
 
Следующим этапом прогресса будет:

"Давайте заселим Украину коровами, и пусть люди сами на них охотятся"…. Круто Украина совершает свое победоносное шествие… От заводов и фабрик к дикорастущей люцерне.

А где было сказано, что коровы помешают фабрикам?
 
Назад
Зверху Знизу