В Украине дорожает бензин и дизельное топливо

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Украине дорожает бензин и дизельное топливо

01.03.2012 14:13

Экспертно-аналитическая группа (ЭАГ) по вопросам стабильного функционирования рынка нефти и нефтепродуктов и развития нефтеперерабатывающей промышленности повысила на первую декаду марта верхнюю границу ценового коридора на бензин и дизельное топливо на 10 коп/литр
56464_15.jpg


Как сообщает УНИАН, об этом проинформировал секретариат Экспертно-аналитической группы Министерства энергетики и угольной промышленности.
По сообщению, данное решение экспертной группы принято на заседании в среду, 29 февраля.
Отмечается, что изменение ценового коридора вызвано ростом цен на нефть на мировых рынках, а также сезонным ростом спроса на нефтепродукты в начале весны.
В то же время, производители и нефтетрейдеры констатировали, что принятое решение носит временный характер, и договорились на следующем заседании экспертно-аналитической группы пересмотреть цену на топливо на вторую декаду марта, в зависимости от ценовых тенденций на мировом рынке нефти.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нормальный ход,за неделю на ОККО 30 коп. подорожание.... жизнь налаживается))))
 
немного подорожал бенз, зараза
 
Сбыт по весне слабый,сильно не подорожает,30 копеек,не существенно
 
Зато гривна выросла:)))
 
ага, подорожание нефти мировое связано с приходом Януковича к властим, несомненно!

С приходом Януковича к власти необоснованно увеличились акцизы. Это вам неясно?
 
Чето нихуя не дешевеет, а только дорожает.
Хотя, Жопкин утверждает, что что-то там из продуктов подешевело.
Хотя. я и не заметил:confused:
 
то шо нефть в мире падала, никак не отразилось на Украине. Петушары просто-напросто сдержали падение акцизами)
 
ага, подорожание нефти мировое связано с приходом Януковича к властим, несомненно!

Ты не балабольством занимайся,а посмотри сколько команда гопника налогов и пошлин подняла и ввела в цену бензина.За два года цена прыгнула на 50%.Жуй и не подавись покращенням.
 
Бенз поднялся везде на биржах
 
чий ни новость, я не удевлён, вот еслиб подешевело, я бы удивился.
 
ТВ каналы взорвались обсуждениями покращень на заправках!
Подорожание шагает по ценникам .
 
Назад
Зверху Знизу