Подскажите хорошую школу Тхеквандо !

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2010
Повідом.: 121
Подскажите хорошую школу Тхеквандо !

Подскажите пожалуйста лучшую школу Тхеквандо в городе Харькове !
 
А на какие оно хоть делиться =) !
 
В принципи я хочу пойти на WTF !
 
Иди на ближайшую - там примерно везде одинаково.
 
иди если у тебя хорошая растяжка, если нет тебя там неф. делать, ну конечно если ты не юзер 14 лет который может еще ее развить, в тейквондо почти 90% работа ногами так что думай!
 
Я не юзер и мне 17 =) чуствую не чего не получиться по вашим словам !

Ну не знаю что-там и как но я видел как парень 25-30 лет не чем особым не занимался а имел хорошую разтяжку !
 
Я не юзер и мне 17 =) чуствую не чего не получиться по вашим словам !

Ну не знаю что-там и как но я видел как парень 25-30 лет не чем особым не занимался а имел хорошую разтяжку !
если тебе растяжка нужна, то тебе дорога на гимнастику:D:D:D
 
Я не юзер и мне 17 =) чуствую не чего не получиться по вашим словам !

Ну не знаю что-там и как но я видел как парень 25-30 лет не чем особым не занимался а имел хорошую разтяжку !

ну 17 позновато, ну ты смотри сам как у тебя растяжка пойдет)) если любишь бить ногами - твойо

но скажу свое мнение, практичность вида в украине не очень, так как у нас зимы и представ драку вечером на гололеде с применнеием 90% ударов ногами:D
 
Гололед точно подмечено, сам уделяю особое внимание к обуви и к групировке на случай падения.
 
просто уделять внимание хорошое надо работе руками:) например боксу:клас: а если ебнешься в драке пригололеде. особенно при нападении нескольких противников, тупо добьют :(
 
Какой бокс? если Неможеш уперетьса ногами



Джиу-джитсу рулит, у них в програме тренировок перебежки на четырех костях.
 
Останнє редагування:
Я не юзер и мне 17 =) чуствую не чего не получиться по вашим словам ! Ну не знаю что-там и как но я видел как парень 25-30 лет не чем особым не занимался а имел хорошую разтяжку !
Та ты чё!!!! 17 лет - это идеальный возраст для начала занятиями БИ! И не думай, иди!!!

Поздновато только если хочешь в 18 стать чемпионом мира. А если для себя, то теквондо начинать можно до 30-40 лет, карате до 50 и т.д.
если любишь бить ногами - твойо
:іржач:
но скажу свое мнение, практичность вида в украине не очень, так как у нас зимы и представ драку вечером на гололеде с применнеием 90% ударов ногами:D
БИ вообще не практичные, в нашей стране лучше ходить (т.е. ездить на мерсе) с пушкой.
 
Или с ксивой и пушкой, одной рукой показываеш ксиву, другой лупиш в бороду, а пушка для подстраховки.( другу так челюсть сламали)
 
Сомбрэ Харьков пробей в инете, вроде молодцы)
 
Поздновато только если хочешь в 18 стать чемпионом мира. А если для себя, то теквондо начинать можно до 30-40 лет, карате до 50 и т.д.
:іржач::іржач::іржач: шо? опять?:іржач::іржач::іржач: а неподскажет ли уважаемый каким именно каратэ... а то оно тож разное бывает...:D:D:D
 
Какой бокс? если Неможеш уперетьса ногами



Джиу-джитсу рулит, у них в програме тренировок перебежки на четырех костях.

ну как тебе сказать, пробовал на снегу мокром удары ногами наносить:D особенно круговые и особенно на верхнем уровне, а представ в реальном бою все происходит очень быстро и резко. есть вероятность при ударе ногой самому же и хорошенько грохнуться:D

Какой бокс? если Неможеш уперетьса ногами



Джиу-джитсу рулит, у них в програме тренировок перебежки на четырех костях.

джиу джитсу хорош в зале или не травке;) на улице рулит бокс и тай :) особенно если несколько противников:)

Та ты чё!!!! 17 лет - это идеальный возраст для начала занятиями БИ! И не думай, иди!!!


Поздновато только если хочешь в 18 стать чемпионом мира. А если для себя, то теквондо начинать можно до 30-40 лет, карате до 50 и т.д.

:іржач:

БИ вообще не практичные, в нашей стране лучше ходить (т.е. ездить на мерсе) с пушкой.

хватить пиздеть - лалала! и по теме не чего:D
 
:іржач::іржач::іржач: шо? опять?:іржач::іржач::іржач: а неподскажет ли уважаемый каким именно каратэ... а то оно тож разное бывает...:D:D:D
Ну раз тебя забанили, то и отвечать не буду



хватить пиздеть - лалала! и по теме не чего:D
А ты кто? Модератор? :D
 
Останнє редагування:
Тайский не интересен ! Так как рост 1м 94 см ! А Тхеквандо лично не плохая штука , плюс чего там бояться на улице надавать ногами парочке морд пропитых =) !

Поздновато только если хочешь в 18 стать чемпионом мира. А если для себя, то теквондо начинать можно до 30-40 лет, карате до 50 и т.д.



Ну чимпионом это преувеличенно ну хотя бы в рамках города и странны драться хорошо =) , ну и на улице разбить в драке если придеться пару лиц тоже бы хотелось =) !
 
делать ставку только на ноги (или только на руки или только на борьбу или только на партер) это прошлый век.
 
Назад
Зверху Знизу