Acer Aspire One Happy 138Quu

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2011
Повідом.: 41
Здравствуйте, что можете сказать по поводу данного Acer Aspire One Happy 138Quu нетбука? Будет использоваться для интернетов и офиса. Еще как хранилище фотографий.
Что можете сказать о данной модели? Или посоветовать что-то другое за похожую цену (2500-3000 грн).
Нужно именно 2 гб оперативной памяти, так как планирую перебить ось на обычную win 7.
Заранее всем спасибо.
 
нафига тебе в офис, да еще и для инета нетбук с 10" экраном??? пожалей глаза!

вот тебе полноразмерные ноуты, для инета и фоток за такую же цену
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обычный нетбук в бабском исполнении, что про него можно ещё сказать? Не особо хороший, но и не плохой.

к планирую перебить ось на обычную win 7.
А это что за ересь? Назло кондуктору - возьму билет и пойду пешком? Тем винды, что на нём, для твоих задачь за глаза хватит.
Хочется экспериментов - возьми ноут без винды и тули туда что хочешь. А так - купить винду и стереть - ИМХО глупо.

нафига тебе в офис, да еще и для инета нетбук с 10" экраном??? пожалей глаза!

+1, даже страницу в браузере толком не откроешь. прийдётся скроллить. У меня есть шайтан-аппарат с такой диагональю, используется как "туристический" вариант, а дома на 10" сидеть это зло.
 
Ну покупается для матери, для туристических поездок он тоже будет применяться. Для работы конкретно юзатся не будет, просто максимум в офисе подредактировать что-то. Нужно именно чтото маленькое, легкое и красивое.
 
Ну я даже не знаю, лично моей матери пофиг на винду, которая стоит в её ноуте, главное чтоб работала и RA2 запускался...
 
маленькое, красивенькое, SSD, дешево
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а.. так ты глаза матери не бережешь получается... она на нем ничего не увидит без бинокля. нужно брать 14-15,6 диагональ ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу