• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто виноват:парень или подруга?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2010
Повідом.: 108
Кто виноват:парень или подруга?

Был у меня паренек. И подруга. Мы гуляли все вместе. И в один прекрасный день я узнала, что подружка беременна и собирается на аборт ( и она его сделала). По его поведению я поняла, что что-то не так. Оказалось она была беременна от НЕГО!!!
Кто виноват:мой парень или подруга?
 
а зачем искать виноватых?все уже произошло,или тебе станет легче от того если узнаешь кто виновен?

я вообще не понимаю,нах гулять с третьим лишним?
 
Виноваты все трое
 
а зачем искать виноватых?все уже произошло,или тебе станет легче от того если узнаешь кто виновен?

я вообще не понимаю,нах гулять с третьим лишним?

навероное он и был третим лишним, между мной и подругой. Вот мы его и послали.

Виноваты все трое
Почему?
 
Вполне ожидаемый результат)) А виноваты скорей всего вы, что соглашалась на такие встречи втроем.
 
Кто виноват:парень или подруга?

"А судьи кто?"(с)
 
Зачем тебе нужно найти виноватого? Что тебе это даст?
 
Вполне ожидаемый результат)) А виноваты скорей всего вы, что соглашалась на такие встречи втроем.

Тогда все четверо т.к. она была со своим парнем а я со своим. А когда все расходились по домам ЭТИ двое где-то встречались.

А я до паренька был или после?:eek:

Так это ты приходил ко мне под окно тогда ночью??:любов:
 
Вообще ты им должна быть благодарна, тебе крупно повезло, аборт ведь не тебе пришлось делать! ;)
 
:dead:"О времена, о нравы!"
:rolleyes:Перееблися все друг с другом, а потом нужно обязательно задаться риторическим вопросом...ВСЕМ:"Кто виноват?:confused:"
"Что делать?"
"Как быть?"

"Скажи мне кто твой друг и я скажу-кто ты"...:Dв данном случае и Ваш парень и Вы и Ваша подруга...
А теперь сами делайте выводы и находите ответы на свои же вопросы;)...
 
Мда уж. Дык оба и виноваты. Только какая разница уже ? Образовалась новая ячейка общества :).
 
ТС, а мне интересно...у Вас так загадочно поставлен вопрос-"Кто виноват?"
Хотя бы уточните-в чём или перед кем кто-то там виноват? И самое главное-Вам ли судить?;)Или вообще судить кому бы то ни было?

:rolleyes:Мой комментарий (и ответ на Ваш вопрос) можно охарактеризовать двумя словами-"вопиющая легкомысленность".
 
с*ка не захочет, кабель не вскочет. народная мудрость типа

не подруга она тебе))) а парень... хм какая разница виноват, нет, нахрен он тебе такой?
 
ТС, а мне интересно...у Вас так загадочно поставлен вопрос-"Кто виноват?"
Хотя бы уточните-в чём или перед кем кто-то там виноват? И самое главное-Вам ли судить?;)Или вообще судить кому бы то ни было?

:rolleyes:Мой комментарий (и ответ на Ваш вопрос) можно охарактеризовать двумя словами-"вопиющая легкомысленность".

Мне интересно: Почему он с ней переспал? И кто виноват он или она в том, что произошло?
 
Мне интересно: Почему он с ней переспал? И кто виноват он или она в том, что произошло?

потому что член есть, потому что она была не против, потому что решили развлечься, потому что ты его не устраиваешь, потому что... просто так
 
Назад
Зверху Знизу