Friend Zone. Девушки, интересно знать что вы думаете по этому поводу

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 224
Friend Zone. Девушки, интересно знать что вы думаете по этому поводу

взято с луркморе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зона дружбы — это одна из старейших и наиболее распространенных ловушек, которые женщины ставят для ввержения лузеров в вечную пучину ментального рабства. Ситуация зоны дружбы возникает, когда женщина уже находится в отношениях с настоящим мужиком. Так же как 13-летние школьники нуждаются в дрочке на Памелу Андерсон или Квентина Тарантино, девочкам надо непременно о чем-то поныть; так что она начинает плакаться своему бойфренду. Будучи альфа-самцом, парень имеет гораздо более интересные занятия, чем слушать ее жалобы на то, какой он нечувствительный, когда оставляет поднятым унитазное сиденье, и что он недостаточно часто звонит, и прочее дерьмо, которое, безусловно, всем похуй, так что он просто велит ей заткнуться. Конечно, после такого у нее развивается кровоточащий ангст и ей обязательно нужен эмоциональный тампон, для того чтоб все это промокнуть. Так что она обязательно находит бесхребетного хорошего мальчика, и кидает его в кровавый бассейн эмоционального хлама называемый Зона Дружбы. ...
...

статья изобилует нецензурными выражениями, слишком критичной точкой зрения и прочим, но советую дочитать статью до конца дабы полностью пропитатся атмосферой написанного, ибо здесь, как по мне, все передано очень внятно лаконично и понятно.

статья мне близка, так как в последнее время замечаю что эта ловушка применима и ко мне, правда в моем случае все не так еще критично =)

так вот что вы можете сказать в защиту такого явления, в возможность перехода из этой плоскости отношений в нормальную, и вообще есть ли тут такие которые преднамеренно используют данный вид отношений?)
 
женщины ставят... а мужчины что не ставят ? или Вы думаете что если есть секс а ни какой перспективы для женщины на что то большее это уже не френд-зона ?
расширю тему так сказать )))
 
так вот что вы можете сказать в защиту такого явления, в возможность перехода из этой плоскости отношений в нормальную, и вообще есть ли тут такие которые преднамеренно используют данный вид отношений?)

сие есть бред, почему нельзя себе прямо признаться, что если ты есть особь мужского полу - то это не обязательное условие успеха у женского?
 
взято с луркморе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зона дружбы — =)

так вот что вы можете сказать в защиту такого явления, в возможность перехода из этой плоскости отношений в нормальную, и вообще есть ли тут такие которые преднамеренно используют данный вид отношений?)

с девушками старше 22 будет проще
 
Так что она обязательно находит бесхребетного хорошего мальчика, и кидает его в кровавый бассейн эмоционального хлама называемый Зона Дружбы.
Чтобы я в святая святых посвещала всяких унылых сопляков? :Блев: Да с такими просто противно общаться!!!
 
возможность перехода из этой плоскости отношений в нормальную
т.е. она начинает ему давать? Предлагаю смотреть дальше и видеть как альфа-самец, вынесенный за скобки за уравнения, согласно законам математики вступает в сцепление с обоими подскобочными элементами, т.е. с ей и им, проще говоря его пиздит, а ее посылает в третью плоскость поисков

фраза "кровавый бассейн эмоционального хлама" как структура это кстати привет стремительному домкрату, упавшему на мозги кровавых мальчиков-авторов статьи и повредивших эти мозги страстью к нарциссичной драматизации
 
т.е. она начинает ему давать? Предлагаю смотреть дальше и видеть как альфа-самец, вынесенный за скобки за уравнения, согласно законам математики вступает в сцепление с обоими подскобочными элементами, т.е. с ей и им, проще говоря его пиздит, а ее посылает в третью плоскость поисков

фраза "кровавый бассейн эмоционального хлама" как структура это кстати привет стремительному домкрату, упавшему на мозги кровавых мальчиков-авторов статьи и повредивших эти мозги страстью к нарциссичной драматизации

Охренеть! "стремительный домкрат" ты сам то понял, что хотел сказать?
 
статья мне близка, так как в последнее время замечаю что эта ловушка применима и ко мне, правда в моем случае все не так еще критично =)

и как же вы так внезапно в "этой ловушке" оказываетесь? Вы случайно сами, начиная знакомство с девушками не используете ли вариации на тему "давай дружить" вместо "зачем время тратить"?
 
и как же вы так внезапно в "этой ловушке" оказываетесь? Вы случайно сами, начиная знакомство с девушками не используете ли вариации на тему "давай дружить" вместо "зачем время тратить"?

Никому не нужна такая дружба. если бы вы хоть раз дружили, то поняли бы..
 
Назад
Зверху Знизу