Харьковский варез-портал HiRE7.NET в KH-IX

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2005
Повідом.: 1549
Харьковский варез-портал HiRE7.NET в KH-IX

Вот, собственно, решил рекламнуть сайтик. Больше года были в слободе+паритетные сети. Щас перебрались еще дополнительно в KH-IX. Так что, думаю, доступ с даты, айпикома и других сетей с кх-иксом есть. Со слободы и паритетных сетей вскоре трафик опять станет бесплатным, решаем некоторые вопросы :)
Разумеется, данный топик расчитан больше для тех, у кого харьковский трафик безлимитный.

Имеется множество идей, планов развития различных сервисов в KH-IX. А главное, что имеем возможность. Осталось только разобраться с последствиями переезда, а то сам хожу через инет :D

Вообщем, милости прошу: кто хочет, заходите ;)
Щас заливаю удаленно, т.к. бесплатный доступ со слободы еще не восстановили. Но в будущем буду перепаковывать файлы в архивы с описаниями и т.д. Как и раньше...
 
Давайте, мы уже по вам соскучились. Вся слобода ждет :)
 
Лучшего сайта я ещё не видел! Супер!!!
 
Schtiel, скоро вернемся ;)

sergeo60, немного преувеличено, но спасибо на добром слове ;)
 
Помогите!!!!!

Я большой поклонник этого портала! Это самый лучший сайт, как на мой взгляд, но почему то последние несколько дней я не могу зайти на него.Может кто подскажет!
Сеть: Balu.net
Район: Океан(салтовка)
 
Вот цитата с сайта(доступен через интернет):
Уважаемые посетители сайта, в пятницу вечером слобода отключила почему-то кх-икс вообще: тоесть, не только бесплатный доступ к сайту, а вообще доступ к кх-иксу как таковому. как вы понимаете, за выходные вопрос было решить невозможно, т.к. на выходных ТП не работает, а про администрацию сети я вообще молчу. Утром мы связались с администрацией Слободы и решаем данный вопрос. Могу вас заверить, что доступ к хире7 из сети останется. Приносим наши извинения. Просьба отнестись с пониманием и передать кто не может это прочитать.
 
Большое спасибо

Большое спасибо за прояснение проблемы. Буду очень ждать! И еще раз спасибо за такой замечательный портал!
 
Senya_16, пожалуйста ;)
Мы тоже ждем...
 
SIDOR можешь плиз сказать почемы я со слободы захожу на хирэ7 БЕСПЛАТНО но с обновлениями только до 29.10.07,несколько дней назад мог заходить с интернета на хирэ7,а теперь ващё не заходит.

P.S.Лучшего бесплатного сайта сети не видел
 
SIDOR можешь плиз сказать почемы я со слободы захожу на хирэ7 БЕСПЛАТНО но с обновлениями только до 29.10.07,несколько дней назад мог заходить с интернета на хирэ7,а теперь ващё не заходит.

P.S.Лучшего бесплатного сайта сети не видел

могу, конечно :)
1) ты заходишь по адрессу Посилання видалено - этот адресс остался на старом локальном сервере, что бы иметь хоть какую-то связь с внешним миром :) Типо аварийный блог и т.д. У меня есть идея, честно говоря, пока что кидать и туда кое-какие обновления, что бы не простаивал сайт и люди е забывали.

2) На Посилання видалено должно заходить через инет или kh-ix всегда (он находится на другом сервере). Может, там проблемы на канале были или что - я не знаю. Я сайт удаленно регулярно обновляю. Так что думаю, что те кто остались с нами будут рады обновлениям, когда откроется локальный доступ к сайту.
 
Спасибо!!!
P.S.Если можешь выкладуй на вот этот "старый" хирэ7 тож чтото.
 
Хорошо...только прийдется на флешку на работе качать а потом домой носить и заливать :)
 
Это намёк на новую флешку?
 
ATI, что ты несешь?:)))
Насмешил))

это не намеки, а констирование того факта, что больше 1-2 гб в день не принесу и что обновления будут только вечером :)
 
Извини за неудачную шутку
 
*смайл с сфв*
 
а вот Посилання видалено доступен с локалки, но почему то давно не обновлялся:(
 
General Dead сказав(ла):
а вот Посилання видалено доступен с локалки, но почему то давно не обновлялся
Он на старом серве остался. Все поддомены там пока что остались. Но это не наш сайт, люди просто взяли у нас хостинг. Так что не имеем отношения никакого :)

ZippeR, это какой?:) твой с новости?:)
 
Есть ли предварительные результаты переговоров со Слободой?
 
Senya_16, предварительно уже давно все решено....
Реализации, к сожалению, не видно :(
 
Назад
Зверху Знизу