Независимые женьшины ...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 4012
Независимые женьшины ...

Итак , вот скажите мне уважаемые девушки , если вы независимы от мущин, то какая обратная сторона монеты ? Есть ли щастье в этой независимости , если вы можете полностью без них обходиться ?
 
Шота молчат,не признаюццо...
 
Итак , вот скажите мне уважаемые девушки , если вы независимы от мущин, то какая обратная сторона монеты ? Есть ли щастье в этой независимости , если вы можете полностью без них обходиться ?

Полностью без мужчины практически нереально...а как же мебель передвинуть,прокладку в кране поменять?...ах,да и секс!...без него тож никак...
 
а что счастливой женщина может быть только с мужчиной?
 
Какое может быть счастье, если не на кого положиться в трудный момент.
 
Полностью без мужчины практически нереально...а как же мебель передвинуть,прокладку в кране поменять?...ах,да и секс!...без него тож никак...

есть такие что щитают что всё могут сами или в состоянии нанять сантехника и грузчика ...

а что счастливой женщина может быть только с мужчиной?

ооо , шото тут фиминизмом попахивает ... :D
 
езависимые женьшины ...
Женьшень? Прикольное растение
906924dae8b0edae8047d9de415d401d.jpg

А "независимый женьшень" - это новый вид что ли вывели? Не слышала...
 
Итак , вот скажите мне уважаемые девушки , если вы независимы от мущин, то какая обратная сторона монеты ? Есть ли щастье в этой независимости , если вы можете полностью без них обходиться ?

Без них - легко.
Без него - нет.
 
Разве мало того, что для вкручивания лампочки потребуется на одного чукчу меньше?
 
есть такие что щитают что всё могут сами или в состоянии нанять сантехника и грузчика ...

Я к этому и вела)))...да,можно нанять сантехника или грузчика,но это будет МУЖЧИНА...пусть и наёмный...т.е. теоретически спокойно можно выкрутиться независимой женщине без мужа,любовника,но без мужчины никуда...
Единственное,это секс,вот тут нанимать как-то унизительно...
 
Я к этому и вела)))...да,можно нанять сантехника или грузчика,но это будет МУЖЧИНА...пусть и наёмный...т.е. теоретически спокойно можно выкрутиться независимой женщине без мужа,любовника,но без мужчины никуда...
Единственное,это секс,вот тут нанимать как-то унизительно...

имею в виду какого небудь конкретного мужчину в жизни женьщины например муж или парень ....

а в повседневной жизни, лично я, расчитываю на себя.

а как-же сильное мужское плечо ?
 
Что это?

З.Ы. Только не говори, что когда менял подпись даже не подозревал, что многие будут просить разъяснить ее смысл:)
Тю, ну что ты не знаешь, что делают кошки?
Спят, сидят, едят.. вот все это и есть это.

Неа, не подозревал. Обычно там что-то более "бредовое" - и ничего.


а в повседневной жизни, лично я, расчитываю на себя.
Именно поэтому новая шуба - это всегда праздник.
 
Назад
Зверху Знизу