Изучаю спрос на тренинги личностного роста. БФ!

massage_spa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2010
Повідом.: 14
Изучаю спрос на тренинги личностного роста. БФ!

Здравствуйте, дорогие дамы!

Интересует ваше мнение по поводу тренингов личностного роста: всевозможные школы отношений(мужчина и женщина, семья, любовь...), бизнес-ориентированные тренинги, мотивационные программы, телесно-ориентированная терапия и т.п.

Интересно, кто с чем уже сталкивался: ваши эмоции и впечатления.
И чего бы хотелось для себя на будущее: тренинги какой направленности, продолжительности и ценовой категории были бы вам интересны?
Про ценовую категорию спрашиваю не случайно: объем и направленность тренинга очень часто варьируются в зависимости от платежеспособности потребителя:)

Жду ваших пожеланий и предложений. по возможности аргументированных:)
 
Останнє редагування:
все тренинги - бред сивой кобылы, лично моё мнение!
 
аргументируйте:)
 
господа, я здесь ничего не предлагаю, а изучаю спрос.
если вы сталкивались с курсами по камасутре, было бы интересно узнать ваше мнение о проведенном времени:)
 
Здравствуйте, дорогие дамы!

...............
Жду ваших пожеланий и предложений. по возможности аргументированных:)

Слишком размыта задача...Аргументов не будет. Составьте опросник.

господа, я здесь ничего не предлагаю, а изучаю спрос.
если вы сталкивались с курсами по камасутре, было бы интересно узнать ваше мнение о проведенном времени:)

если тренинг это толькопроеденное время. то оплата за него - деньги на ветер
 
господа, я здесь ничего не предлагаю, а изучаю спрос.
если вы сталкивались с курсами по камасутре, было бы интересно узнать ваше мнение о проведенном времени:)

А можно слайды постить?
 
massage_spa сказав(ла):
ну вот я себе не представляю, что мне нужно такого сказать какому-то "тренеру", чтобы я к нему прислушалась или хотя бы пропустила через себя сказанное. Мне все эти тренинги напоминают секты для унылых безвольных людей!

Если сам(а) захочешь изменить свою жизнь к лучшему - это удастся без каких-либо тренингов.
 
KristiMasik, три ключевых вопроса заданы вполне конкретно. у каждого человека опыт в этом вопросе сугубо индивидуален, поэтому втискивать в рамки опросника не хотелось бы...
 
господа, я здесь ничего не предлагаю, а изучаю спрос.
поэтому-"Жду предложений":D.
по теме-Треннинги- вздроч,сенсеи-неудачники,кот пытаются нажится на таких же неудачниках и высосать последние бабки.В общем конкуренты цыганям(хотя может ты и сама ромалша)
 
KristiMasik, я изучаю спрос не для себя, а для компании. но вае мнение по поводу тренингов, безусловно, принято! кстати, первое конструктивное высказывание по этому поводу:)

Olgita, хотелось бы ответов по тренингам, а не по шампуням:)

Шерлок Холмс, принято!
 
Здравствуйте, дорогие дамы!

Интересует ваше мнение по поводу тренингов личностного роста: всевозможные школы отношений(мужчина и женщина, семья, любовь...), бизнес-ориентированные тренинги, мотивационные программы, телесно-ориентированная терапия и т.п.

Интересно, кто с чем уже сталкивался: ваши эмоции и впечатления. И чего бы хотелось для себя на будущее: тренинги какой направленности и ценовой категории были бы вам интересны?
Про ценовую категорию спрашиваю не случайно: объем и направленность тренинга очень часто варьируются в зависимости от платежеспособности потребителя:)

Жду ваших пожеланий и предложений. по возможности аргументированных:)

Кто проводит тренинг? Образование? Специализация? Достижения?

В процессе обучения проходили тренинги - мне нравилось. Платить я нисколько не готова, потому как нет острой потребности в прохождении тренинга.
 
три ключевых вопроса заданы вполне конкретно. у каждого человека опыт в этом вопросе сугубо индивидуален, поэтому втискивать в рамки опросника не хотелось бы...

ну, успехов вам в определении средней температуры по больнице!
 
KristiMasik, я изучаю спрос не для себя, а для компании. но вае мнение по поводу тренингов, безусловно, принято! кстати, первое конструктивное высказывание по этому поводу:)!
Еще бы-превед,преведа не понял:D

Шерлок Холмс, принято!
За мной хоть не приедут,за деньгами?:rolleyes:
 
Я пойду на телесно-ориентированную. Только участвовать не буду, просто смотреть(а это законно, кстати?)
 
Бастет^^, безусловно! с ними всегда очень приятно иметь дело;)
 
Здравствуйте, дорогие дамы!

Интересует ваше мнение по поводу тренингов личностного роста: всевозможные школы отношений(мужчина и женщина, семья, любовь...), бизнес-ориентированные тренинги, мотивационные программы, телесно-ориентированная терапия и т.п.

Интересно, кто с чем уже сталкивался: ваши эмоции и впечатления.
И чего бы хотелось для себя на будущее: тренинги какой направленности, продолжительности и ценовой категории были бы вам интересны?
Про ценовую категорию спрашиваю не случайно: объем и направленность тренинга очень часто варьируются в зависимости от платежеспособности потребителя:)

Жду ваших пожеланий и предложений. по возможности аргументированных:)
Интересует треннинг - как можно заработать миллиард евро за 5 минут.
 
Назад
Зверху Знизу