DODGE Neon Ваше мнение!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2007
Повідом.: 571
DODGE Neon Ваше мнение!

Интересует Ваше мнение по етой машине! Все что знаете! Где можно купить новую в Харькове? И сколько он стоит? Правда что ету модель делает еще и Крайслер?
 
Конечно грубое сравнение с крайслером, смторя какой крайслер, если 3,5 литровый то без проблем базовую версию неона сделает на драге. Мой совет, лучше не покупай, с запчастями проблемы будут.
 
Я имею ввиду что Крайслер тоже производит Neon! В чем разница между додж неон и крайслер неон? Машинка очень понравилась, особенно соотношение цена\качество. Но все равно жду Ваших отзывов!
 
додж неон и крайслер неон практичсеки идентичны.У товарища кр. неон,в обвесе,серебристого цвета.с деталями проблем нет...
 
Этот NEON полное гавно. Что Kрайслер, что Додже, что Плимус.
Если хочешь купить головную боль, то конечно то, что надо.
Качество ниже плинтуса. Будешь на ремонт работать.
 
А самый свежий какого года? В противовес Неону что посоветуете цена\качество ?
 
Этот NEON полное гавно. Что Kрайслер, что Додже, что Плимус.
Если хочешь купить головную боль, то конечно то, что надо.
Качество ниже плинтуса. Будешь на ремонт работать.

пукнул в никуда :)

У меня калибр. из качества ниже плинтуса в моем Додже это только бензин.
И то, потому, что бензин харьковский ;)
обслуживание копейки, расходники и запчасти тоже ...
ломаться - ни хрена не ломается, да и гарантия у меня, если что...
Единственное что, так это цена в Евро, будь она хотя бы в долларах, или как в штатах, ваще был бы хит продаж...:клас:
 
Всё что вы хотите знать о истории Dodge Neon, AKA Plymouth Neon, AKA Chrysler Neon (запаситесь словарём):

Посилання видалено

Последний год выпуска был 2005. Заменой Неону стал Dodge Caliber. Мне лично кажется, что это не равноценная замена - Caliber похоже значительно лучше. По поводу качества и "способностей"....Неон изначально был дешевой машиной. Возможно даже САМОЙ дешевой на американском рынке. Из этого и исходите. Но при этом машины всё же ездили, и вроде как при хорошем обслуживании не очень часто ломались.
 
Апну темку, может будут свежие комментарии?
 
посмотри в автобалке, там человек 2 Неона продает. Пообщайся, так сказать с владельцем, узнай подробности.
 
Neon - самая дешевая машина у Dodge - качество такое же, она была $11,000 NEW тут..

С 2.0 основная проблема что прокладка в движке течет на 80,000 миль..

Остольное - просто дешевая машина - US эквивалент копейки.
 
Сегодня видел красный неон на ул. Елизарова. Внешне очень понравился. По крайней мере, смотрится гораздо солиднее любого ланоса.
 
почитал, все такие умные, как и вся наша страна... Если что то говорить надо вначале знать, а не по слухам и сплетням. Пол страны ездит на Ланосах, Лачетти и т.п... и то нормально от того что у многих, а как что то новое так паника. У меня НЕОН проблем нет, запчастей валом если нужно, что оригинал что другие бренды. Качество металла, салона, электроники отличное. Я сравниваю с машинами того же класса. Внешний вид тоже, не колхозный. Машина хорошая, а то что у кого то когда то что то поламалось, так это непоказатель.
 
у друга было два неона
щас один остался
ездил сам на доджике
машина супер
запчасти дешовые
рессурс деталей вызывает восторг
по соотношению цена качество вне конкуренции
динамика отпад
но как некрути это машина для американских школярыков
дешего просто и со вкусом
;)
 
у друга было два неона
щас один остался
ездил сам на доджике
машина супер
запчасти дешовые
рессурс деталей вызывает восторг
по соотношению цена качество вне конкуренции
динамика отпад
но как некрути это машина для американских школярыков
дешего просто и со вкусом
;)

Я бы сказал для Канадских, там она хорошо продовалась..
У нас школьникам Camaro подавай :rolleyes: :пиво:
 
Я бы сказал для Канадских, там она хорошо продовалась..
У нас школьникам Camaro подавай :rolleyes: :пиво:

вашим бы школярыкам вкусить вкус ВАЗов
тогда б их подпопустило
и ездили бы они в счастье на НЕОНах
:іржач:
 
вашим бы школярыкам вкусить вкус ВАЗов
тогда б их подпопустило
и ездили бы они в счастье на НЕОНах
:іржач:

Та тут страшное дело.. Черные на Escalades, дети на Mustang/Camaro V8s.. не было у них направляющей роли партии еще :D
 
Нормальное авто.Езжу на крайслере,проблем с запчастями нет.В основном обслуживание дешевле чем у европейцев. Неон наверное самый распространённый американец у нас,и поэтому по нём есть даже разборки.У товарища Неон ,полёт нормальный.В киеве точно полно разборок. Могу посоветовать Российский сайт,форум ,там почерпаеш нужную информацию и советы для покупки.Если интересно пиши в личку.
 
подняли тему из пепла
 
Назад
Зверху Знизу