Обогрев на стекло

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 8269
Обогрев на стекло

Всем привет.
Кто может подсказать,где можно в Харькове оклеить стекло сеткой,которая обогревает его?
И есть ли такая система оклейки стекол?
 
Никогда о таком не слышал.
 
Ну так вроде такое с обычными стеклами на лоске делают. Только не сетка, а нити.
 
Ну так вроде такое с обычными стеклами на лоске делают. Только не сетка, а нити.

Ну нити.Пусть будет так :)
У меня машина 88 года,и на стекле нет нитей обогрева.А сейчас хочу затонироваться,а без обогрева будет туго.
А где можно на Лоске это сделать?
 
Бля...:іржач: поменяй стекло и не смеши народ..:D такой хуеты не бывает;)

В том то и дело,что не хочу менять стекло.

Как раз когда начинается очередной этап борьбы с ней.

Как раз.
Только моя тонировка будет не 100%,а процентов 15-20
 
А чего стекло не хошь менять?
 
да слышал о том что можно такую сетку накладывать...да ну его нахъ...проще всё стекло сразу поменять..
 
Я даже видел в продаже когда-то такое - типа листа прозрачной самоклейки с нитями внутри, правда это давно было. У нас в гараже народ на копейках массово их покупал тогда. Правда не видел ни одного человека, кто бы смог нормально, без морщин и пузырей эту куйню поклеить. ТС, вот тебе еще идея: у товарища сайра и на ней обогрева то ли не было изначально, то ли пошабашил со временем, хз, так он, чтобы не менять стекло заднее, нашел тепловентилятор специальный от 12 вольт, закрепил на ляде и доволен.
 
А еще камин можно заибошить на заднем сиденье:іржач:
 
Какое стекло? Перед или Зад? Морду тонировать низзя вообще. Те кроме стекла понадобиться еще релюха и проводка ;)
 
есть такая херня, как подогрев пола..
%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB_%D1%81%D0%B6%D0%B0%D1%82_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_web.jpg


Можно купить и самому на скотч присобачить :ги:
 
вентилятор под задним стеклом рулит ооочень. даже если он без своего подогрева, просто обдувает стело воздухом из салона. и потребеление у него не 5-6 ампер, как у подогрева, а 0,2а максимум.
 
вентилятор под задним стеклом рулит ооочень. даже если он без своего подогрева, просто обдувает стело воздухом из салона. и потребеление у него не 5-6 ампер, как у подогрева, а 0,2а максимум.
Ну да, чувак ставил его на время, пока стекло купит, и уже хз сколько лет с ним ездит и про замену стекла думать забыл, проводку под него грамотно сделал и т.д.
 
А чего стекло не хошь менять?

Да родное заводское стекло,вот менять и не хочется.
Все таки оригинал хочется оставить

Какое стекло? Перед или Зад? Морду тонировать низзя вообще. Те кроме стекла понадобиться еще релюха и проводка ;)

Заднее и боковые.На переднее даже сверху клеить ничего не буду.
А насчет прочих вещей нужных для обогрева планировал узнать непосредственно на месте.

Всем спасибо за советы.
 
:підстолом:Очередной идиотизм от срирейсера
Ты хоть бля раз посмотри на нормальных авто,как этот обогрев устроен
Какая в пизду сетка,куда ты ее подключишь
И на запорожцы обогрев не нужен,ровно как и печка там не предусмотрена
Потому что жоперы зимой не ездят
 
Вот бля конструкция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу