Границы брезгливости

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Границы брезгливости

У кого какие? Подруга-парикмахер оочень брезгливая, однако успешно работает. Вот думаю, если придется работать с людьми( массаж),смогу ли я ? Кто чего брезгует? Может, со своим парнем из одной чашки пить. а может кто-то может и на очке габургер доедать и газету почитывать??? :іржач:
 
где-то читала, что брезгливость - это вроде подсказки организма не трогать того, что ему вредно. люди с худшим иммунитетом более брезгливые. звучит правдоподобно.
 
У кого какие? Подруга-парикмахер оочень брезгливая, однако успешно работает. Вот думаю, если придется работать с людьми( массаж),смогу ли я ? Кто чего брезгует? Может, со своим парнем из одной чашки пить. а может кто-то может и на очке габургер доедать и газету почитывать??? :іржач:


Я , например, брезгую пить из одной чашки с девушками, работавшими в Какаду. Хоть и понимаю, что это глупо.
 
я брезгую мыть руки мылом в любых помещениях кроме своего дома, если это конечно не жидкое мыло

вытираю верхние лапки влажными салфетками, во какая у меня припездония

А что такого в массаже? Массаж чего ,Вы собираетесь делать?

вариации от чистой спины до потных яиц на ум приходят
 
А что такого в массаже? Массаж чего ,Вы собираетесь делать?
А я вот могу на очке гамбургер есть, но не могу из одной чашки пить и одно яблоко грысть.

Массаж спины для начала, но спины бывают разные: прыщавые.. буе....:confused:

Я , например, брезгую пить из одной чашки с девушками, работавшими в Какаду. Хоть и понимаю, что это глупо.

А че такое это Какаду? Платная параша?:confused::іржач:
 
все, что плохо пахнет, и все, от кого исходит неприятный аромат, вызывают брезгливость. остальное не оскорбляет мою ранимую женскую психику:D
 
Из жопы разит ароматом ландышей, так как я ем проросшую пшеницу, а изо рта свежестью, так как пью мятный чай.

если ешь проросшую пшеницу из жопы должно разить хлебобулочными изделиями. нечего меня обманывать!
а ландыши из луковиц растут, значит либо все же луком, либо булочками, выбирай

Пэ. Сэ. Брехать нужно правдоподобно, вот про мятный чай я верю, потому что я тоже какаю фиалками и радугой

Я не брезгую попугаями - могу хоть зажарить. хоть под сыром запечь...:іржач:

если какаду то это дороговатое блюдо и им хуй нажрешься
 
если ешь проросшую пшеницу из жопы должно разить хлебобулочными изделиями. нечего меня обманывать!
а ландыши из луковиц растут, значит либо все же луком, либо булочками, выбирай

Пэ. Сэ. Брехать нужно правдоподобно, вот про мятный чай я верю, потому что я тоже какаю фиалками и радугой



если какаду то это дороговатое блюдо и им хуй нажрешься

:іржач: хули. мятным чаем запить и можно ночь не просыпаться от голода
 
Массаж простаты?
Катя, када жрать хоцца - тут не до брезгливости

я брезгую мыть руки мылом в любых помещениях кроме своего дома, если это конечно не жидкое мыло

вытираю верхние лапки влажными салфетками, во какая у меня припездония

хм... а еси руки грязные, а салфетки закончились? лучше тогда с грязными руками лётать?
 
где-то читала, что брезгливость - это вроде подсказки организма не трогать того, что ему вредно. люди с худшим иммунитетом более брезгливые. звучит правдоподобно.

Реакция на возможную инфекцию, читал;)
 
Массаж спины для начала, но спины бывают разные: прыщавые.. буе....:confused:



А че такое это Какаду? Платная параша?:confused::іржач:
У мажоров прыщавые спины? Наверно, это полумажоры, а полумажоры кокс не употребляют, лавандоса не хватит.
 
брезгливая по отношению к чужим людям. ради своих родных сделаю что угодно, брезгливости нет, дети вылечили;)

а микробы мне везде мерещатся, у меня в юности любимой книгой была энциклопедия по микробиологии с иллюстрациями :D поэтому в бассейны я не хожу, в общественном транспорте стараюсь дышать жопой через раз:D, в поезде всегда протираю все вокруг спиртовыми салфетками.

к чужим прыщам бы не смогла прикасаться:rolleyes: несвежие волосы-ногти тоже :крыша
вообще, врачи для меня в этом отношении - высшие существа. я бы так не смогла.:rolleyes:
 
работать с людьми( массаж),смогу ли я ? :

Людями ,сталбыть, брезговаете?:D
А вы представьте, что эти люди покрыты купюрами, и чем лучше вы их отмассажируете, тем , возможно, вам больше купюр осыпется :D
 
брезгливая по отношению к чужим людям. ради своих родных сделаю что угодно, брезгливости нет, дети вылечили;)

а микробы мне везде мерещатся, у меня в юности любимой книгой была энциклопедия по микробиологии с иллюстрациями :D поэтому в бассейны я не хожу, в общественном транспорте стараюсь дышать жопой через раз:D, в поезде всегда протираю все вокруг спиртовыми салфетками.

к чужим прыщам бы не смогла прикасаться:rolleyes: несвежие волосы-ногти тоже :крыша
вообще, врачи для меня в этом отношении - высшие существа. я бы так не смогла.:rolleyes:

Фелляцию тоже со спиртовыми салфетками?
Или может хлорка-карболка?:)
Или совсем без сладостей?
 
Людями ,сталбыть, брезговаете?:D
А вы представьте, что эти люди покрыты купюрами, и чем лучше вы их отмассажируете, тем , возможно, вам больше купюр осыпется :D

Главное что бы прилипли :D
 
Назад
Зверху Знизу